29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай сам или Конструктор для мальчиков.

Велики твои просторы, о могучий интернет. 
Нашла одно занимательное видео.  Хотела разобрать его на составляющие детальки и пришла к выводу, что узнаю только черенок. Подозреваю, что вот эта красненькая штучка, может оказаться ручкой от лопаты. Итак, дорогие мужчины, принимаем активное участие в сборе такого приспособления. Какие, по вашему мнению, использованы детали и откуда их можно взять.

Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
так то в армии....а щас разленился((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
щас срочную служить -курорт.....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
щас срочную служить -курорт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу...недавно лично в этом убедился))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Угу...недавно лично в этом убедился))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сын служит.Блин матов не хватает на такую службу.....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
сын служит.Блин матов не хватает на такую службу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сам слышал. как офицер ПРОСИЛ двух салаг заняться делом!)))) Вспомнился мой ком.роты капитан Панкратов)))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сам слышал. как офицер ПРОСИЛ двух салаг заняться делом!)))) Вспомнился мой ком.роты капитан Панкратов)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
изнежили.....
да и всяких мамкокомитетов боятся....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
изнежили.....
да и всяких мамкокомитетов боятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага))) Мне там рассказывали, что чуть что, сразу мамкам жалуются))) Те прилетают и начинают права качать, а офицеры всё это хавают ибо боятся)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ага))) Мне там рассказывали, что чуть что, сразу мамкам жалуются))) Те прилетают и начинают права качать, а офицеры всё это хавают ибо боятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хреень полная!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ага))) Мне там рассказывали, что чуть что, сразу мамкам жалуются))) Те прилетают и начинают права качать, а офицеры всё это хавают ибо боятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в смысле порядки
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Иван
Иван
в смысле порядки
СсылкаПожаловаться
История переписки20
О, времена, о, нравы!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Такие культиваторы делали на нашем ордена Ленина КМПО ещё тогда когда он был П/я.И делали их несколько типов.Широкие сантиметров 30 с поперечиной сзади которой удобно было выравнивать землю до совсем маленьких.Эхо социализма когда всё надо было делать вручную чтоб небыло сверхдоходов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария