11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай сам или Конструктор для мальчиков.

Велики твои просторы, о могучий интернет. 
Нашла одно занимательное видео.  Хотела разобрать его на составляющие детальки и пришла к выводу, что узнаю только черенок. Подозреваю, что вот эта красненькая штучка, может оказаться ручкой от лопаты. Итак, дорогие мужчины, принимаем активное участие в сборе такого приспособления. Какие, по вашему мнению, использованы детали и откуда их можно взять.

Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
008
час "работы" ...если без черенка))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неужто подарить хочешь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
подари мне грабли -самогрёбки (жене надо) ))) лопату -самокопку и помордеогребатель)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на 008
008
подари мне грабли -самогрёбки (жене надо) ))) лопату -самокопку и помордеогребатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина и лопата, Шилов - вещи не совместимые. Откуда столько силы взять, чтобы с лопатой управляться.) Мне даже ноги передвигать тяжело, потому как на них резиновые сапоги обуты.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Липа
Липа
Женщина и лопата, Шилов - вещи не совместимые. Откуда столько силы взять, чтобы с лопатой управляться.) Мне даже ноги передвигать тяжело, потому как на них резиновые сапоги обуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да физический труд на плантации для моей мадам сведён к минимуму)) разве что травку подергать и грёбаные кабачки в подвал затащить))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Липа
Липа
Женщина и лопата, Шилов - вещи не совместимые. Откуда столько силы взять, чтобы с лопатой управляться.) Мне даже ноги передвигать тяжело, потому как на них резиновые сапоги обуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это несовместимые? А как же женская борьба за равноправие? Получили,распишитесь и копайте лопатой наравне с мужиками,а можно и быстрее.....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А правда, что настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты — г.внюк. Он скажет, непотопляемый Вы человечище?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Огромное Вам спасибо, Алексей! Ничего, что я сегодня без галстуХа???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...и в носках!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
В магазе продаются уже готовые))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В магазе продаются уже готовые))))
СсылкаПожаловаться
Я почему-то решила, что это самодельная штука.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Липа
Липа
Я почему-то решила, что это самодельная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допускаю, что у этого лешего эта мандула самодельная. В садоводческих магазах она продаётся под названием ручной культиватор или как-то так))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Допускаю, что у этого лешего эта мандула самодельная. В садоводческих магазах она продаётся под названием ручной культиватор или как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё в середине 80х рекламировали как суперполезную ,для огородников, штуку))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на 008
008
ещё в середине 80х рекламировали как суперполезную ,для огородников, штуку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё новое-это хорошо забытое старое)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Всё новое-это хорошо забытое старое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фото 100% самопал(судя по сварке) оригинал чутка по другому выглядел,но принцип тот же)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на 008
008
на фото 100% самопал(судя по сварке) оригинал чутка по другому выглядел,но принцип тот же)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да))Паренёк идею скомуниздил и воплотил в жизнь из подручных материалов))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария