24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделай сам или Конструктор для мальчиков.

Велики твои просторы, о могучий интернет. 
Нашла одно занимательное видео.  Хотела разобрать его на составляющие детальки и пришла к выводу, что узнаю только черенок. Подозреваю, что вот эта красненькая штучка, может оказаться ручкой от лопаты. Итак, дорогие мужчины, принимаем активное участие в сборе такого приспособления. Какие, по вашему мнению, использованы детали и откуда их можно взять.

Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Липа В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Какая то реклама крутится про сайты-шмайты и выпечку и все
СсылкаПожаловаться
Видео можно даже не смотреть, этот рыхлитель на обложке виден.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Этой красненькой штучкой может быть ещё вилка от старого велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Этой красненькой штучкой может быть ещё вилка от старого велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Действительно, и найти не так сложно. А вот эти звёздочки, как Вы думаете, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Липа
Липа
Действительно, и найти не так сложно. А вот эти звёздочки, как Вы думаете, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скороее всего самодельное, я имею ввиду звёздочки. Мне такие звёздочки не встречались нигде.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Это скороее всего самодельное, я имею ввиду звёздочки. Мне такие звёздочки не встречались нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и такое, спасибо. Да и вопрос в них отпал, оказывается, это вполне распространённый садовый инвентарь.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Липа
Липа
Может быть и такое, спасибо. Да и вопрос в них отпал, оказывается, это вполне распространённый садовый инвентарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мне нужно было сделать такую штуку, то я бы сделал её из старых дисковых пил по дереву. Там и метал нормальный варить ничего не нужно. Просто вырезать болгаркой зубья....
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Если бы мне нужно было сделать такую штуку, то я бы сделал её из старых дисковых пил по дереву. Там и метал нормальный варить ничего не нужно. Просто вырезать болгаркой зубья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А если бы не Вам, а мне нужно было сделать такую штуку, Вы бы её для меня сделали?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Липа
Липа
))) А если бы не Вам, а мне нужно было сделать такую штуку, Вы бы её для меня сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ниже написали стоимость такой штуки.... Я бы даже себе не стал делать, если готовую можно купить за 800 рублей...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы так считаете? А мне показалось, очень даже ловко такой штукой управляться, не тяжелее, чем пылесосить. Мало ли - удобрение внести или разрыхлить поверхность перед тем, как сидераты засадить, ну, или газонную траву, например.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, нет и ещё раз - нет. Чтобы использовать приспособление, как нож - существует плоскорез фокина. И вот на этой Вашей штуке - совершенно плоские, ни на что не годные, зубцы. Ну что ими можно сделать? Они же ни взрыхлят, ни комки не разобьют, если поверхность газона формировать. Да и силу двойную нужно будет прикладывать. Всё-таки простой культиватор с острыми звёздочками интереснее.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Нет, нет и ещё раз - нет. Чтобы использовать приспособление, как нож - существует плоскорез фокина. И вот на этой Вашей штуке - совершенно плоские, ни на что не годные, зубцы. Ну что ими можно сделать? Они же ни взрыхлят, ни комки не разобьют, если поверхность газона формировать. Да и силу двойную нужно будет прикладывать. Всё-таки простой культиватор с острыми звёздочками интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них остриё "на клин" заточено и работает он ничуть не хуже, а даже лучше того что в ролике. Эффективность будет выше.Ну это если сравнить укол ножом и спицей.)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Этой красненькой штучкой может быть ещё вилка от старого велосипеда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрела.) Не подумала, что могут быть готовые, поверила на слово, что это индивидуальное изобретение.)
СсылкаПожаловаться
Липа
Модераторам.
Будьте добры, уберите тему. Вопрос закрыт и больше не актуален.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Липа
Липа
Модераторам.
Будьте добры, уберите тему. Вопрос закрыт и больше не актуален.
СсылкаПожаловаться
Вы точно хотите убрать тему? Может быть просто закрыть( ответов не будет)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы точно хотите убрать тему? Может быть просто закрыть( ответов не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь уже пусть остается. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вот оно вам надо?)) Это обычный ручной культиватор "Торнадо", вернее жалкое подобие оного, потому что "звёздочки" параллельно, а не под углом к друг к другу!. В любом садовом магазине стоит это чудо техники в пределах 800 рублей. Есть с более широкими "иглами" типа плоскорез ,есть на подобии гвоздей.) Интернет вам в помощь!)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот оно вам надо?)) Это обычный ручной культиватор "Торнадо", вернее жалкое подобие оного, потому что "звёздочки" параллельно, а не под углом к друг к другу!. В любом садовом магазине стоит это чудо техники в пределах 800 рублей. Есть с более широкими "иглами" типа плоскорез ,есть на подобии гвоздей.) Интернет вам в помощь!)
СсылкаПожаловаться
Что значит: " оно вам надо"!? Может и надо, но я об этом ещё не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Что значит: " оно вам надо"!? Может и надо, но я об этом ещё не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушка это конечно занимательная, но вот делать её самом я бы не стал. Возни море.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария