Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сделай сам или Конструктор для мальчиков.

Велики твои просторы, о могучий интернет. 
Нашла одно занимательное видео.  Хотела разобрать его на составляющие детальки и пришла к выводу, что узнаю только черенок. Подозреваю, что вот эта красненькая штучка, может оказаться ручкой от лопаты. Итак, дорогие мужчины, принимаем активное участие в сборе такого приспособления. Какие, по вашему мнению, использованы детали и откуда их можно взять.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Роман
Это не тот демон, который себе под хвост огурцы запихивал?
СсылкаПожаловаться
Роман
Это не тот демон, который себе под хвост огурцы запихивал?
СсылкаПожаловаться
Нет. Тот был без бороды, и худее.
СсылкаПожаловаться
Нет. Тот был без бороды, и худее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну огурец помог- располнел.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прикинь что родится........ Чернобыль отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матвеев пессимист. Скажет аборт делать.
СсылкаПожаловаться
Роман
Матвеев пессимист. Скажет аборт делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Вот у вас тема-то - я в шоке)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот у вас тема-то - я в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дак если мужик с огурцом развлекался. Да даже в инет выложил. Что ж не обсудить то.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну дак если мужик с огурцом развлекался. Да даже в инет выложил. Что ж не обсудить то.))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Патриот, чё сказать... Не банан-же выбрал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Патриот, чё сказать... Не банан-же выбрал))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть куда расти.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Есть куда расти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь даже представить... Надеюсь он никогда не видел кокос!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В инете не видел, но по телику показывали. Причем несколько раз, как народного целителя. Во как.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, Дядь Федь - это меня убить может... Сосать огурец, чтобы потом он того - это за гранью зла... Ентому лекарю стоит, наверно, узнать, что 21-й век уже и геморрой спокойно лечат)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь сказать - "аналогично" тут двусмысленно выходит. Лучше просто - согласен!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже боюсь подумать.
СсылкаПожаловаться
Какая то реклама крутится про сайты-шмайты и выпечку и все
СсылкаПожаловаться
Какая то реклама крутится про сайты-шмайты и выпечку и все
СсылкаПожаловаться
Видео можно даже не смотреть, этот рыхлитель на обложке виден.
СсылкаПожаловаться
Этой красненькой штучкой может быть ещё вилка от старого велосипеда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Действительно, и найти не так сложно. А вот эти звёздочки, как Вы думаете, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Липа
Действительно, и найти не так сложно. А вот эти звёздочки, как Вы думаете, что это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скороее всего самодельное, я имею ввиду звёздочки. Мне такие звёздочки не встречались нигде.
СсылкаПожаловаться
Это скороее всего самодельное, я имею ввиду звёздочки. Мне такие звёздочки не встречались нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и такое, спасибо. Да и вопрос в них отпал, оказывается, это вполне распространённый садовый инвентарь.
СсылкаПожаловаться
Липа
Может быть и такое, спасибо. Да и вопрос в них отпал, оказывается, это вполне распространённый садовый инвентарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы мне нужно было сделать такую штуку, то я бы сделал её из старых дисковых пил по дереву. Там и метал нормальный варить ничего не нужно. Просто вырезать болгаркой зубья....
СсылкаПожаловаться
Если бы мне нужно было сделать такую штуку, то я бы сделал её из старых дисковых пил по дереву. Там и метал нормальный варить ничего не нужно. Просто вырезать болгаркой зубья....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А если бы не Вам, а мне нужно было сделать такую штуку, Вы бы её для меня сделали?
СсылкаПожаловаться
Липа
))) А если бы не Вам, а мне нужно было сделать такую штуку, Вы бы её для меня сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ниже написали стоимость такой штуки.... Я бы даже себе не стал делать, если готовую можно купить за 800 рублей...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы так считаете? А мне показалось, очень даже ловко такой штукой управляться, не тяжелее, чем пылесосить. Мало ли - удобрение внести или разрыхлить поверхность перед тем, как сидераты засадить, ну, или газонную траву, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, нет и ещё раз - нет. Чтобы использовать приспособление, как нож - существует плоскорез фокина. И вот на этой Вашей штуке - совершенно плоские, ни на что не годные, зубцы. Ну что ими можно сделать? Они же ни взрыхлят, ни комки не разобьют, если поверхность газона формировать. Да и силу двойную нужно будет прикладывать. Всё-таки простой культиватор с острыми звёздочками интереснее.
СсылкаПожаловаться
Липа
Нет, нет и ещё раз - нет. Чтобы использовать приспособление, как нож - существует плоскорез фокина. И вот на этой Вашей штуке - совершенно плоские, ни на что не годные, зубцы. Ну что ими можно сделать? Они же ни взрыхлят, ни комки не разобьют, если поверхность газона формировать. Да и силу двойную нужно будет прикладывать. Всё-таки простой культиватор с острыми звёздочками интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У них остриё "на клин" заточено и работает он ничуть не хуже, а даже лучше того что в ролике. Эффективность будет выше.Ну это если сравнить укол ножом и спицей.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрела.) Не подумала, что могут быть готовые, поверила на слово, что это индивидуальное изобретение.)
СсылкаПожаловаться
Липа
Модераторам.
Будьте добры, уберите тему. Вопрос закрыт и больше не актуален.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru