3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый понедельник?!

Около пяти утра разбудила кошка,дальше не заснул,перед гаражом оно,с большим клювом,с возгласом кар-оправилось мне на плечо,на ближайшей заправке был слив топлива,не заправился,на работе задница полная ,пока разбирался,украли документы,на авто и права,каким то образом из руки уронил с балкона телефон,23 этаж,даже не пошел смотреть,как он,внизу асфальт,подошел к машине-на бампере чирк,через всю Москву добрался нормально,пришел домой,кошка цветок перевернула,а еще не вечер...?Вот пытался пить кофе-ошпарился.Может понедельники взять и отменить?!Первый раз в жизни,столько добра и в один день.Ну есть же страны где нет 13 числа?!У кого так бывает?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
игорь мелянчукВ ответ на dron
dron
Главное узнать какая полоса в жизни у Вас сейчас идет. Если серая - значит это еще не самое страшное, если черная - то не все так плохо, могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
а как он узнает? ему еще 27 понедельников в этом году прожить надо
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а как он узнает? ему еще 27 понедельников в этом году прожить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистику надо вести.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на dron
dron
Статистику надо вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего не спится то, творческая личность? или снаряжение к работе готовишь
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а чего не спится то, творческая личность? или снаряжение к работе готовишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, был бурный день. потом бурный вечер, пришел домой - все спят. самому спать не хочется. вот и сижу, смотрю чем мир думает.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на dron
dron
Не знаю, был бурный день. потом бурный вечер, пришел домой - все спят. самому спать не хочется. вот и сижу, смотрю чем мир думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все как обычно - думает ЖОПОЙ
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
все как обычно - думает ЖОПОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все так.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на dron
dron
Ну не все так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя есть доказательства или просто веришь
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у тебя есть доказательства или просто веришь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доки я конечно приводить не буду, но иногда пишутся грамотные и правильные мысли. А вообще я верю, что все не так запущено. Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария