24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый понедельник?!

Около пяти утра разбудила кошка,дальше не заснул,перед гаражом оно,с большим клювом,с возгласом кар-оправилось мне на плечо,на ближайшей заправке был слив топлива,не заправился,на работе задница полная ,пока разбирался,украли документы,на авто и права,каким то образом из руки уронил с балкона телефон,23 этаж,даже не пошел смотреть,как он,внизу асфальт,подошел к машине-на бампере чирк,через всю Москву добрался нормально,пришел домой,кошка цветок перевернула,а еще не вечер...?Вот пытался пить кофе-ошпарился.Может понедельники взять и отменить?!Первый раз в жизни,столько добра и в один день.Ну есть же страны где нет 13 числа?!У кого так бывает?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
А К
всяко бывало, но чтобы на работе документы сперли.. это что ж за работа?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на А К
А К
всяко бывало, но чтобы на работе документы сперли.. это что ж за работа?
СсылкаПожаловаться
Оставил без присмотра,причем на охране,уже вздрючил,но пользы как бы...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Оставил без присмотра,причем на охране,уже вздрючил,но пользы как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну тогда скорее всего найдутся, правда за вознаграждение)))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на А К
А К
всяко бывало, но чтобы на работе документы сперли.. это что ж за работа?
СсылкаПожаловаться
Карманник)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну не до такой степени.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Нормально все. Это даже получше чем у меня. Пятница была-немного вопросы изучил....Пришел ПОНЕДЕЛЬНИК -задал их. Все конторы в отказ. Денег нет, не договорились,сроки прошли. Типа- работа не наш приоритет-отстаньте.Понял кранты. Оборудование ни кто не заказывал, прект ни кто не смотрел, комплектации и материалы ни кто даже духом не слышал, а июнь крайняя точка.Деньги??Да даже не просили-лето , все в отпусках. Все сейчас и сегодня навалилось.Ничего прорвемся. В срок как говорят или немного позже.Вздохнули-выдохнули и вперед....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ну да,это моя любимая спутница по жизни сейчас приедет,подбавит жару,её ничто не берет,она родилась 13 и в пятницу,вот верить в приметы иль как?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А завтра я сильно злостный буду нарушитель,коль поеду на автомобиле,ксива о краже от доблестных,я знаю ничего не дает,только им висяк,а по человечески,ну частично на метро буду передвигаться,но есть необходимость?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да ты Счастливый Человеееек,дядьку Сергей!!!.столько впечатлений и всиво та за один день))))..эх..завидую па доброму)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да ты Счастливый Человеееек,дядьку Сергей!!!.столько впечатлений и всиво та за один день))))..эх..завидую па доброму)))
СсылкаПожаловаться
Неее ты не Злой,ты будете Добрейший.Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Неее ты не Злой,ты будете Добрейший.Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем надеяться, что вы исчерпали лимит неприятностей на год вперед)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Галактика
Галактика
будем надеяться, что вы исчерпали лимит неприятностей на год вперед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галочка!Ваши слова и до бога.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анна
Уф..))Не у меня одной такой день..)) Весь день" косяки" поставщиков разгребала,после работы мужа на вокзал отвезла..Еду обратно,всё,думаю,позади день,закурила блаженно..
По встречке мужик со всего маха въезжает в лужу,там яма...Короче,вся вода из ямы на мне..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Уф..))Не у меня одной такой день..)) Весь день" косяки" поставщиков разгребала,после работы мужа на вокзал отвезла..Еду обратно,всё,думаю,позади день,закурила блаженно..
По встречке мужик со всего маха въезжает в лужу,там яма...Короче,вся вода из ямы на мне..)))
СсылкаПожаловаться
Аня,лучше вода из ямы на тебе, чем яма под тобой ) Радуйся, всё хорошо )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Аня,лучше вода из ямы на тебе, чем яма под тобой ) Радуйся, всё хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по-русски : грабанули - спасибо,что не убили..)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Это по-русски : грабанули - спасибо,что не убили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то так ,везде ищем позитив )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Это по-русски : грабанули - спасибо,что не убили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по-русски : грабанули - спасибо,что не убили..)))

ев тебе в утишение
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это по-русски : грабанули - спасибо,что не убили..)))

ев тебе в утишение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо..)) Чёйто дёшево..))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Анна
Анна
Уф..))Не у меня одной такой день..)) Весь день" косяки" поставщиков разгребала,после работы мужа на вокзал отвезла..Еду обратно,всё,думаю,позади день,закурила блаженно..
По встречке мужик со всего маха въезжает в лужу,там яма...Короче,вся вода из ямы на мне..)))
СсылкаПожаловаться
Это маловато будет,я возможно всех перехлеснул,могу поделиться,если нужно,но никому не желаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария