20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый понедельник?!

Около пяти утра разбудила кошка,дальше не заснул,перед гаражом оно,с большим клювом,с возгласом кар-оправилось мне на плечо,на ближайшей заправке был слив топлива,не заправился,на работе задница полная ,пока разбирался,украли документы,на авто и права,каким то образом из руки уронил с балкона телефон,23 этаж,даже не пошел смотреть,как он,внизу асфальт,подошел к машине-на бампере чирк,через всю Москву добрался нормально,пришел домой,кошка цветок перевернула,а еще не вечер...?Вот пытался пить кофе-ошпарился.Может понедельники взять и отменить?!Первый раз в жизни,столько добра и в один день.Ну есть же страны где нет 13 числа?!У кого так бывает?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
сергей кузьмич
Товарищи!Только не смейтесь.Более года не менял лампочки нигде,сейчас включил свет на кухне - лампочка лузнула...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Товарищи!Только не смейтесь.Более года не менял лампочки нигде,сейчас включил свет на кухне - лампочка лузнула...
СсылкаПожаловаться
Верю и даже не смешно!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Товарищи!Только не смейтесь.Более года не менял лампочки нигде,сейчас включил свет на кухне - лампочка лузнула...
СсылкаПожаловаться
Сходи в церковь
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Товарищи!Только не смейтесь.Более года не менял лампочки нигде,сейчас включил свет на кухне - лампочка лузнула...
СсылкаПожаловаться
АГА!! Чтоб там чё нить снести.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Товарищи!Только не смейтесь.Более года не менял лампочки нигде,сейчас включил свет на кухне - лампочка лузнула...
СсылкаПожаловаться
Ух тыыы...дядьку Сергей,да тебе "Масть попёрла")))))...папробуй заказать Такси...всяка тебе привезут пару "Пицц" и три ящика Пива -бесплатно причём...как постоянному клиенту)))...(я ужь не стал писать про "девочек по вызову"...а то скажут тут некоторые что я злой...похабный и не воспитанный)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух тыыы...дядьку Сергей,да тебе "Масть попёрла")))))...папробуй заказать Такси...всяка тебе привезут пару "Пицц" и три ящика Пива -бесплатно причём...как постоянному клиенту)))...(я ужь не стал писать про "девочек по вызову"...а то скажут тут некоторые что я злой...похабный и не воспитанный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажем))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух тыыы...дядьку Сергей,да тебе "Масть попёрла")))))...папробуй заказать Такси...всяка тебе привезут пару "Пицц" и три ящика Пива -бесплатно причём...как постоянному клиенту)))...(я ужь не стал писать про "девочек по вызову"...а то скажут тут некоторые что я злой...похабный и не воспитанный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ать туть ,ну ты злыдень прекрасен,и огорчить могёшь,и приспокоить!Хвала народуРОСЕЙСКОМУ!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Ха,понедельник с утра, у меня понуедельник с вечера воскресенья не задался. Пропорола каток с боку, двор по поребрику проехала,а секретка потеряна и секретный болт на этом колесе не снят - стоит на приколе. Понятное дело, придётся новый покупать. Жена друга написала приятности в смс, послала меня на...,понимаю, безысходность у барышни. Настояла, чтобы друг позвонил, сказал, что мы расстаёмся. Проблеял что-то в трубку в два часа ночи. Ночь не спала, люблю его, ну, как всгда бывает. Он позвонил утром, стал как-то оправдываться. Злюсь до сих пор, два года отношений псу под хвост... Хожу, обухом пристукнута.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Вохана бабай!!!Сходил за сыром,любимая уже дома,и все хорошо.В лифте не поездил.Так ничего не произошло?!Жена все знает,она нормально всегда все воспринимает,щаяя обзваниваем знакомых по восстановлению документов.Вообщем я теперь и с сыром и колбасой,но пока без документов,живу в свао,если есть возможность помочь-конечно отблагодорю или буду чем полезен.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Где в СВАО?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей
Сергей
Где в СВАО?
СсылкаПожаловаться
В СВАО -не крадут документы. Мы тут все законопослушные.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на рита васина
рита васина
В СВАО -не крадут документы. Мы тут все законопослушные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Документы ушли с улицы Расплетина,Щукинский район.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Документы ушли с улицы Расплетина,Щукинский район.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в САО, а мы все хорошие.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
если птичка покакала на что-то - этому "что-то" будет денежная прибыль. Так что хорош плакаться...))) скоро попрёт.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Маргоша
Маргоша
если птичка покакала на что-то - этому "что-то" будет денежная прибыль. Так что хорош плакаться...))) скоро попрёт.
СсылкаПожаловаться
лет 10 назад моего товарища обгадил птиц, чел до сих пор без работы.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лет 10 назад моего товарища обгадил птиц, чел до сих пор без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...) Большой птиц обгадил мой капот и в этот же день я догнал газельку))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Точно...) Большой птиц обгадил мой капот и в этот же день я догнал газельку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужики....с вами что-то не так... Вы опровергаете годами работающие приметы))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Маргоша
Маргоша
мужики....с вами что-то не так... Вы опровергаете годами работающие приметы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не систематизирую...) Но что было то было))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Маргоша
Маргоша
мужики....с вами что-то не так... Вы опровергаете годами работающие приметы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с нами как раз все в порядке )) на предрассудки не реагируем, это просто гавно с неба, только и всего )))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лет 10 назад моего товарища обгадил птиц, чел до сих пор без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему стоило помыться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария