29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый понедельник?!

Около пяти утра разбудила кошка,дальше не заснул,перед гаражом оно,с большим клювом,с возгласом кар-оправилось мне на плечо,на ближайшей заправке был слив топлива,не заправился,на работе задница полная ,пока разбирался,украли документы,на авто и права,каким то образом из руки уронил с балкона телефон,23 этаж,даже не пошел смотреть,как он,внизу асфальт,подошел к машине-на бампере чирк,через всю Москву добрался нормально,пришел домой,кошка цветок перевернула,а еще не вечер...?Вот пытался пить кофе-ошпарился.Может понедельники взять и отменить?!Первый раз в жизни,столько добра и в один день.Ну есть же страны где нет 13 числа?!У кого так бывает?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Плеймн ®В ответ на бан баныч
бан баныч
может ему стоило помыться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он как-то в рядах грязнуль не замечен. скорее, наоборот
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лет 10 назад моего товарища обгадил птиц, чел до сих пор без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это либо неправильный чел, либо он без работы именно потому что наследство свалилось))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Маргоша
Маргоша
это либо неправильный чел, либо он без работы именно потому что наследство свалилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, голубиное ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
лет 10 назад моего товарища обгадил птиц, чел до сих пор без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего,Макс? Это ж говорят -к деньгам! Привет!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Ты чего,Макс? Это ж говорят -к деньгам! Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли кто что говорит. я тоже могу складно звонить, однако, это еще ничего не значит )
Привет!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мало ли кто что говорит. я тоже могу складно звонить, однако, это еще ничего не значит )
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит,зря я под деревом сижу?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Значит,зря я под деревом сижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выходит так )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мало ли кто что говорит. я тоже могу складно звонить, однако, это еще ничего не значит )
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь товарищ, уж 10 лет, что-то пьёт и ест, с голой жопой не ходит... и даже умывается, сам говоришь... так на хрена нужен он этой работе? :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но ведь товарищ, уж 10 лет, что-то пьёт и ест, с голой жопой не ходит... и даже умывается, сам говоришь... так на хрена нужен он этой работе? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он-то ей не нужен, и вощем-та он неплохо ся чувствует, но ведь хочется иметь независимый кошелек )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну он-то ей не нужен, и вощем-та он неплохо ся чувствует, но ведь хочется иметь независимый кошелек )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверняка, можно попросить выписать "мягкий чек", на приобретение порции фуагры (для отчётности). :-)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Э ...извините,домой пришла жена,все нормально,без эксесов,значит не все потерянно...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
такое бывает значить не ваш день был. самое главное ведь никто не умер а все остальное можно купить и востановить
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
С утра нада день " настраивать". Ставиш окола окна, вредный серый птиц ли заголосил или коте разборки устроили, затвор насебя и ...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
С утра нада день " настраивать". Ставиш окола окна, вредный серый птиц ли заголосил или коте разборки устроили, затвор насебя и ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Понедельник.

СсылкаПожаловаться
Барабас
..мммда...а у нас на сиде выжимной засвистел сёдня (, завтра поеду менять его, а заодно и диск с корзиной ,раз уж такая бадяга случилась. А так понедельники ваще не люблю, вечно что-то негативное происходит.Даже стараюсь ни чего важного не планировать на эти дни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JalenaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
а у нас в метро пробок нет!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
смотри что бы это не было белой полосой?!
СсылкаПожаловаться
dron
Главное узнать какая полоса в жизни у Вас сейчас идет. Если серая - значит это еще не самое страшное, если черная - то не все так плохо, могло быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария