23 мая
Ford Explorer 3.5 AT 360hp
В целом, из-за ужасной политики дилера "ЮСИМПЕКС АВТО" г.Москва и Ford Motor Company в России остался крайне недоволен данным автомобилем! У машины...
2.3
24 мая
BMW X5 30i 231hp AT
Лучшее для тех лет рмьспрпсрь ролорлмл пмоспроспро орпро мгрл ноъ сеаосапнопмгр пнсопмн мгрлгрл попноп ноь мптм птм пта пт еареар аер чверчеареа е
5
Все отзывы
Правила форума

Счастливый деда )))

А вам слабо показать своих внучат или детей ..мне нет .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
АфоняВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Иван, простите что обращаюсь к Вам - а Вас есть аккаунт в Инстаграмме? Очень хочется приобщиться к стилю и образу жизни успешных умных людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня вот такой друг перся по аккаунтам, потом разорился его папа, а после всего еще и друг в аварию попал, поэтому, у меня не аккаунта и не будет никогда
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Афоня
Афоня
у меня вот такой друг перся по аккаунтам, потом разорился его папа, а после всего еще и друг в аварию попал, поэтому, у меня не аккаунта и не будет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может мы по разному понимаем понятие "аккаунт"? Вы его как курите? Я вот немного травы люблю в него добавить...
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
Может мы по разному понимаем понятие "аккаунт"? Вы его как курите? Я вот немного травы люблю в него добавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы одинаково понимаем, я не состою в соцсетях
СсылкаПожаловаться
Афоня
мы одинаково понимаем, я не состою в соцсетях
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в Единой России состоите?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
А в Единой России состоите?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я выше партий, мы из элиты
СсылкаПожаловаться
Афоня
я выше партий, мы из элиты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А к нам сюда как Орфей в ад спустилися?..
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
А к нам сюда как Орфей в ад спустилися?..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
случайно
СсылкаПожаловаться
Афоня
случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Надеюсь, не задержитесь?
СсылкаПожаловаться
Афоня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это да. Всё зло - в аккаунтах! От них и разорение, и погибель...
Как грицца - большие деньги любят тишину.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
Это да. Всё зло - в аккаунтах! От них и разорение, и погибель...
Как грицца - большие деньги любят тишину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Иван, простите что обращаюсь к Вам - а Вас есть аккаунт в Инстаграмме? Очень хочется приобщиться к стилю и образу жизни успешных умных людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дилетант, а Вы поздравили с днюхой Николая Копейкина ?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на маугли .
маугли .
Дилетант, а Вы поздравили с днюхой Николая Копейкина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, я с ним не знаком.
Но посылаю ему лучи добра, если чо. )
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дык опасно. люди сами о том не подозреваю глазят человека, даже через интернет. интересно.что если свое фото то ничего. а если близких то прилипает всякое авно. Помню только кота выставлю.так с ним что-то приключится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тем более детей(
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот так Семен Маркович! Твое желание похвастаться внучкой общество не поняло
СсылкаПожаловаться
д.Саша ...значит им так угодно думать )
СсылкаПожаловаться
Doktor Инесса
Здравствуйте! Замечательная девочка, со счастливой улыбкой...я даже уверена, что она с ней и родилась.
Продолжайте быть счастливым дедушкой здоровых внуков!
Спасибо, приятно, что поделились...у меня нет внуков....только 9 внучатых племянников.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слишком много. В одно фото, так чтоб лиц не видеть-не войдут. Просто думайте-что все хорошие.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

Есть ли счастье в жизни? А куда без него деваться?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Владиленыч
Владиленыч

Есть ли счастье в жизни? А куда без него деваться?
СсылкаПожаловаться
Класс! Красавица хитрая ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Класс! Красавица хитрая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут соглашусь полностью: еще с детских лет выдавала такие логические цепочки, что (иногда) лысина дыбом встает. Такое чудо было

и такое стало
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот тут соглашусь полностью: еще с детских лет выдавала такие логические цепочки, что (иногда) лысина дыбом встает. Такое чудо было

и такое стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Владиленыч (ничего, что так Вас назвала? )
Какая славная девочка у Вас выросла. Только недавно маленькая под елочкой стояла, а сейчас уже школьница, вероятно?
Может я так вижу, но мне показалось, что она на Вас становится очень похожа.
Вот уж точно с таким дедушкой и подруг не надо!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Владиленыч (ничего, что так Вас назвала? )
Какая славная девочка у Вас выросла. Только недавно маленькая под елочкой стояла, а сейчас уже школьница, вероятно?
Может я так вижу, но мне показалось, что она на Вас становится очень похожа.
Вот уж точно с таким дедушкой и подруг не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да: ходим в первый класс. Кстати: буквально сижу у компа и составляю рассказ с картинками про букву Б. Если честно, то в голове только одно слово и крутится, но его в школу- низзя! Вот так и живем. А маленькая: все так же стоит под елкой, все так же любит лошадей, вот только теперь разводит в магазинах всех, до кого может дотянуться (мне хоть какое-то послабление). Похожа на меня, а вот глазки взяла у бабки: сегодня как раз очки заказали. А хитрованка-............
СсылкаПожаловаться
aleks
всё что касательно моей персоны- хоть мой детородный член с номером счёта в швейцарском банке. семья и отношения с близкими людьми-только общие фразы и....доверяю немногим из нашего серпентариума , но это предельно порядочные люди...кстати только женщины ! да есть наследники внуки, естественно в некоторой степени сложные отношения-но я стал дедом семь раз и не знаю что будет ещё завтра...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
всё что касательно моей персоны- хоть мой детородный член с номером счёта в швейцарском банке. семья и отношения с близкими людьми-только общие фразы и....доверяю немногим из нашего серпентариума , но это предельно порядочные люди...кстати только женщины ! да есть наследники внуки, естественно в некоторой степени сложные отношения-но я стал дедом семь раз и не знаю что будет ещё завтра...
СсылкаПожаловаться
кстати наличие внуков-всегда повод усугубить …))0
СсылкаПожаловаться
валентин сергов
Что то вы деда не в том месте внуками хвалитесь .Загрызут местные добряки-остряки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Что то вы деда не в том месте внуками хвалитесь .Загрызут местные добряки-остряки.
СсылкаПожаловаться
Я уже боюсь.тему создал и пропал.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже боюсь.тему создал и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пистоны от бабушки получает.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сколько "моралистов", однако, в курилке. И во главе, кто бы сомневался, третий пилот кукурузника...)))
Послушать их, так инстаграм, в котором миллионы людей постят свои фоты, вообще прихлопнуть надо. Когда-то одна дама ( была в курилке) мне написала - если женщине есть, что показать, она обязательно покажет! Если показать нечего, найдет тысячу причин, почему нельзя это делать...

Без проблем показал бы фоты своей внучки, тем более, что есть, что показать. Не буду делать по той причине, что я сейчас с ней в контрах. Скверный характер, но виноваты сами. Она у нас одна, избаловали...((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сколько "моралистов", однако, в курилке. И во главе, кто бы сомневался, третий пилот кукурузника...)))
Послушать их, так инстаграм, в котором миллионы людей постят свои фоты, вообще прихлопнуть надо. Когда-то одна дама ( была в курилке) мне написала - если женщине есть, что показать, она обязательно покажет! Если показать нечего, найдет тысячу причин, почему нельзя это делать...

Без проблем показал бы фоты своей внучки, тем более, что есть, что показать. Не буду делать по той причине, что я сейчас с ней в контрах. Скверный характер, но виноваты сами. Она у нас одна, избаловали...((
СсылкаПожаловаться
Я то почти поверил). Но причина, конечно, уважительная.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
Действительно, мила и очаровательна. Правильно, что сюда не стал выкладывать. Если не от злости, то сдури кто нибудь сморозит что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Замечательная девушка,румяная ,весёлая.Прелесть.Но,лучше попросите модеров убить фото, я верю в сглаз и недобрые намерения людей,способных на низкие поступки.Огромное спасибо ,что позволили нам увидеть это маленькое чудо и полюбоваться,порадоваться за вас.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Привет! На слабо берешь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Привет! На слабо берешь?
СсылкаПожаловаться
породная линия прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
породная линия прослеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так,

СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Ну так,

СсылкаПожаловаться
История переписки3
отрадно, что все живы и здравы и замечательное житие ваше). не хворайте и будьте разумны.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Привет! На слабо берешь?
СсылкаПожаловаться
Красивые девочки..чай не сестра им фигуристка Медведева?..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru