14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый деда )))

А вам слабо показать своих внучат или детей ..мне нет .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Александр МазрухоВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Тем более не понятно с чего это вы меня вдруг анонимом назвали?У меня же на авкё чётно написано КПРФ,а КПРФ все в России знают,кроме вас. Мы не шифруемся как половина тут присутствующих,которых вы почему то в упор не замечаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты не обижайся.Ты же сам себя Анонимом назвал и сам уже написал.что сообщил куда надо о моем предстоящем приезде анонимкой небось?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да ты не обижайся.Ты же сам себя Анонимом назвал и сам уже написал.что сообщил куда надо о моем предстоящем приезде анонимкой небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Можете даже не сообщать заранее когда вы приедете,вас и так встретят везде где вы пересечёте границу,примут в дружеские объятия как почётного гостя."
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да ты не обижайся.Ты же сам себя Анонимом назвал и сам уже написал.что сообщил куда надо о моем предстоящем приезде анонимкой небось?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не получилось у меня вписать в Ник имена всех членов нашей Партии,слишком нас много.И на счёт вашего приезда ни куда писать не пришлось,ваши дети под нашим чутким присмотром,что бы ни дай бог их ни кто не обидел,всё таки он и дети нашего члена по Партии,поэтому всё под контролем,от слова Всё.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Да не получилось у меня вписать в Ник имена всех членов нашей Партии,слишком нас много.И на счёт вашего приезда ни куда писать не пришлось,ваши дети под нашим чутким присмотром,что бы ни дай бог их ни кто не обидел,всё таки он и дети нашего члена по Партии,поэтому всё под контролем,от слова Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот это правильно,вот за это спасибо.Хоть я только в КПСС успел членом побыть.Не знал что меня заочно в КПРФ приняли. Спасибо за информацию,а то как-то беспартийным быть не привык)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот это правильно,вот за это спасибо.Хоть я только в КПСС успел членом побыть.Не знал что меня заочно в КПРФ приняли. Спасибо за информацию,а то как-то беспартийным быть не привык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит меня члены КПРФ в аэропорту встречать будут?Надеюсь с хлебом солью?Куда известить о времени прилета,чтобы успели встречу организовать?Хотя сейчас наверно еще рано.Ближе к осени .
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот это правильно,вот за это спасибо.Хоть я только в КПСС успел членом побыть.Не знал что меня заочно в КПРФ приняли. Спасибо за информацию,а то как-то беспартийным быть не привык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не за что,вас приняли заочно за выдающиеся заслуги и подвиги ради Российского народа и за свою Родину,за Россию!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Не за что,вас приняли заочно за выдающиеся заслуги и подвиги ради Российского народа и за свою Родину,за Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как ветерана и орденоносца?Одобряю!!!
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Как ветерана и орденоносца?Одобряю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и хорошо,скоро встретимся!Это будет величайшее событие ,которое войдёт в историю страны и партии!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Вот и хорошо,скоро встретимся!Это будет величайшее событие ,которое войдёт в историю страны и партии!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Про марш Славянки не забудьте!!!
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Про марш Славянки не забудьте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не переживайте, всё будет на высшем уровне!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Не за что,вас приняли заочно за выдающиеся заслуги и подвиги ради Российского народа и за свою Родину,за Россию!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот даже не знаю как и обратиться.. Вроде в товарищи не годитесь, до господина не росли, уважаемый- не пойдет...короче, чем писать гадости человеку, неплохо было бы узнать про него побольше ПРАВДИВОЙ информации. Уверена, тебе до Александра еще расти и расти. А то, что он сейчас живет там, где покоятся его родители, которые им, наверняка, гордились, так он заслужил достойной , спокойной и комфортной жизни в свои лета.Тем более, что гражданином России он быть не перестал.
Отвечать мне не стОит. Оставьте свой яд при себе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот так Семен Маркович! Твое желание похвастаться внучкой общество не поняло
СсылкаПожаловаться
дык опасно. люди сами о том не подозреваю глазят человека, даже через интернет. интересно.что если свое фото то ничего. а если близких то прилипает всякое авно. Помню только кота выставлю.так с ним что-то приключится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дык опасно. люди сами о том не подозреваю глазят человека, даже через интернет. интересно.что если свое фото то ничего. а если близких то прилипает всякое авно. Помню только кота выставлю.так с ним что-то приключится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люди сиски выставляют,а потом они опадают.Бяда
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А люди сиски выставляют,а потом они опадают.Бяда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сиськи-бабки-не поддаются ничему.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сиськи-бабки-не поддаются ничему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабки с сисками?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бабки с сисками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну деньги. мессер,ну перо. ну гребаный экибастуз-ну тессак
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дык опасно. люди сами о том не подозреваю глазят человека, даже через интернет. интересно.что если свое фото то ничего. а если близких то прилипает всякое авно. Помню только кота выставлю.так с ним что-то приключится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомые выставляли фото кота-помер, лучше в общей сети вообще ничего не светить, имхо
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Афоня
Афоня
знакомые выставляли фото кота-помер, лучше в общей сети вообще ничего не светить, имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошки чувствительны к интернету. я же говорил, они другие.
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кошки чувствительны к интернету. я же говорил, они другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто там знает, кто чувствителен к инету, мое мнение, хочешь похвастаться-хвастайся в личку, от греха подальше
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Афоня
Афоня
кто там знает, кто чувствителен к инету, мое мнение, хочешь похвастаться-хвастайся в личку, от греха подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
себя не жалко, а вот близких. сам в случае чего-не поймешь-раз и нет. а вот как по тебе будут плЯкать близкие. так что будем быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария