14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Счастливый деда )))

А вам слабо показать своих внучат или детей ..мне нет .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Очаровательная !
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Очаровательная !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И обаятельная )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Красава какая!Действительно радость...)) Завидую разными цветами...ну как получается.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Красава какая!Действительно радость...)) Завидую разными цветами...ну как получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дет садике в который ходит - вобще звезда )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
фотографии красивые, фотографу респект
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Афоня
Афоня
фотографии красивые, фотографу респект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. профессиональная съемка на хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да. профессиональная съемка на хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я о том же, и момент запечатлен художественно
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да. профессиональная съемка на хороший аппарат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и по композиции в порядке как раз почти треть и воздух есть перед взглядом. единственно шапка чья-то помешала, я бы ее в фотошопе убрал
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
Хороша девчуличка)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хороша девчуличка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне слабо. Вырастет, пусть сама решает, где фотки выставлять.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1
Гордость за детей-внуков - штука понятная и объяснимая.
Но не понимаю - зачем выкладывать фотки на всеобщее обозрение. Всякая грязь, педофилы, мошенники и просто тролли получают "пищу"... (
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Гордость за детей-внуков - штука понятная и объяснимая.
Но не понимаю - зачем выкладывать фотки на всеобщее обозрение. Всякая грязь, педофилы, мошенники и просто тролли получают "пищу"... (
СсылкаПожаловаться
Не мешайте людям хвастаться своими достижениями,ведь их пока по лбу не стукнут они и не поймут ни чего,а вот когда на этих внуков детей и внучек будут коситься все кто их знает,после того, как в сети инета встретят пост,где автор поста с аватаркой,на которой стоит как раз фотка этой внучки дочки или сына, внука ,красочно рассказывает о том, как душил кошек,собак расчленяя их на куски убивая кирпичами что бы мозги летели во все стороны,ещё и с соответствующими фотками,вот тогда этих счастливых в лыжи обутых летом дедов и родителей может и проймёт.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Не мешайте людям хвастаться своими достижениями,ведь их пока по лбу не стукнут они и не поймут ни чего,а вот когда на этих внуков детей и внучек будут коситься все кто их знает,после того, как в сети инета встретят пост,где автор поста с аватаркой,на которой стоит как раз фотка этой внучки дочки или сына, внука ,красочно рассказывает о том, как душил кошек,собак расчленяя их на куски убивая кирпичами что бы мозги летели во все стороны,ещё и с соответствующими фотками,вот тогда этих счастливых в лыжи обутых летом дедов и родителей может и проймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех цивилизованных странах есть законы о защите персональных данных, о защите частной жизни (или что-то подобное), а тут человек сам всё вываливает... Ну, простительно, наверное: если про внучку говорит, значит в годах уже, значит в интернетной помойке не очень шарит. Почему не предупредить?..
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Во всех цивилизованных странах есть законы о защите персональных данных, о защите частной жизни (или что-то подобное), а тут человек сам всё вываливает... Ну, простительно, наверное: если про внучку говорит, значит в годах уже, значит в интернетной помойке не очень шарит. Почему не предупредить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас уже троллем обозвали,как раз за предупреждение о последствиях))))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Вас уже троллем обозвали,как раз за предупреждение о последствиях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне "параллельно", обозвали и обозвали... От меня-то не убудет.
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Да мне "параллельно", обозвали и обозвали... От меня-то не убудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорил выше-не мешайте,они тут сами разберутся,тут же все умные и продвинутые)))))
СсылкаПожаловаться
АфоняВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Не мешайте людям хвастаться своими достижениями,ведь их пока по лбу не стукнут они и не поймут ни чего,а вот когда на этих внуков детей и внучек будут коситься все кто их знает,после того, как в сети инета встретят пост,где автор поста с аватаркой,на которой стоит как раз фотка этой внучки дочки или сына, внука ,красочно рассказывает о том, как душил кошек,собак расчленяя их на куски убивая кирпичами что бы мозги летели во все стороны,ещё и с соответствующими фотками,вот тогда этих счастливых в лыжи обутых летом дедов и родителей может и проймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой-то вы расписали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария