20 ноября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вообще машина - танк! Перепрошивка ЭБУ сильно изменила динамику и расход (в городе 16 л). Давление в шинах для нормальной езды по трассе - не ниже...
4.2
21 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD
Доброго времени суток! Стал владельцем Аута в январе 19 года, второй владелец, машинка 2017 года а точнее даже 29.12.2017. Живу на севере, машина с...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Счастливый деда )))

А вам слабо показать своих внучат или детей ..мне нет .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
145678
Дмитрий Астахов
Слишком много. В одно фото, так чтоб лиц не видеть-не войдут. Просто думайте-что все хорошие.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч

Есть ли счастье в жизни? А куда без него деваться?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Владиленыч
Владиленыч

Есть ли счастье в жизни? А куда без него деваться?
СсылкаПожаловаться
Класс! Красавица хитрая ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Класс! Красавица хитрая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут соглашусь полностью: еще с детских лет выдавала такие логические цепочки, что (иногда) лысина дыбом встает. Такое чудо было

и такое стало
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот тут соглашусь полностью: еще с детских лет выдавала такие логические цепочки, что (иногда) лысина дыбом встает. Такое чудо было

и такое стало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Владиленыч (ничего, что так Вас назвала? )
Какая славная девочка у Вас выросла. Только недавно маленькая под елочкой стояла, а сейчас уже школьница, вероятно?
Может я так вижу, но мне показалось, что она на Вас становится очень похожа.
Вот уж точно с таким дедушкой и подруг не надо!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Владиленыч (ничего, что так Вас назвала? )
Какая славная девочка у Вас выросла. Только недавно маленькая под елочкой стояла, а сейчас уже школьница, вероятно?
Может я так вижу, но мне показалось, что она на Вас становится очень похожа.
Вот уж точно с таким дедушкой и подруг не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да: ходим в первый класс. Кстати: буквально сижу у компа и составляю рассказ с картинками про букву Б. Если честно, то в голове только одно слово и крутится, но его в школу- низзя! Вот так и живем. А маленькая: все так же стоит под елкой, все так же любит лошадей, вот только теперь разводит в магазинах всех, до кого может дотянуться (мне хоть какое-то послабление). Похожа на меня, а вот глазки взяла у бабки: сегодня как раз очки заказали. А хитрованка-............
СсылкаПожаловаться
aleks
всё что касательно моей персоны- хоть мой детородный член с номером счёта в швейцарском банке. семья и отношения с близкими людьми-только общие фразы и....доверяю немногим из нашего серпентариума , но это предельно порядочные люди...кстати только женщины ! да есть наследники внуки, естественно в некоторой степени сложные отношения-но я стал дедом семь раз и не знаю что будет ещё завтра...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
всё что касательно моей персоны- хоть мой детородный член с номером счёта в швейцарском банке. семья и отношения с близкими людьми-только общие фразы и....доверяю немногим из нашего серпентариума , но это предельно порядочные люди...кстати только женщины ! да есть наследники внуки, естественно в некоторой степени сложные отношения-но я стал дедом семь раз и не знаю что будет ещё завтра...
СсылкаПожаловаться
кстати наличие внуков-всегда повод усугубить …))0
СсылкаПожаловаться
валентин сергов
Что то вы деда не в том месте внуками хвалитесь .Загрызут местные добряки-остряки.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Что то вы деда не в том месте внуками хвалитесь .Загрызут местные добряки-остряки.
СсылкаПожаловаться
Я уже боюсь.тему создал и пропал.
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я уже боюсь.тему создал и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пистоны от бабушки получает.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сколько "моралистов", однако, в курилке. И во главе, кто бы сомневался, третий пилот кукурузника...)))
Послушать их, так инстаграм, в котором миллионы людей постят свои фоты, вообще прихлопнуть надо. Когда-то одна дама ( была в курилке) мне написала - если женщине есть, что показать, она обязательно покажет! Если показать нечего, найдет тысячу причин, почему нельзя это делать...

Без проблем показал бы фоты своей внучки, тем более, что есть, что показать. Не буду делать по той причине, что я сейчас с ней в контрах. Скверный характер, но виноваты сами. Она у нас одна, избаловали...((
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сколько "моралистов", однако, в курилке. И во главе, кто бы сомневался, третий пилот кукурузника...)))
Послушать их, так инстаграм, в котором миллионы людей постят свои фоты, вообще прихлопнуть надо. Когда-то одна дама ( была в курилке) мне написала - если женщине есть, что показать, она обязательно покажет! Если показать нечего, найдет тысячу причин, почему нельзя это делать...

Без проблем показал бы фоты своей внучки, тем более, что есть, что показать. Не буду делать по той причине, что я сейчас с ней в контрах. Скверный характер, но виноваты сами. Она у нас одна, избаловали...((
СсылкаПожаловаться
Я то почти поверил). Но причина, конечно, уважительная.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
Действительно, мила и очаровательна. Правильно, что сюда не стал выкладывать. Если не от злости, то сдури кто нибудь сморозит что нибудь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Замечательная девушка,румяная ,весёлая.Прелесть.Но,лучше попросите модеров убить фото, я верю в сглаз и недобрые намерения людей,способных на низкие поступки.Огромное спасибо ,что позволили нам увидеть это маленькое чудо и полюбоваться,порадоваться за вас.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Привет! На слабо берешь?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Привет! На слабо берешь?
СсылкаПожаловаться
породная линия прослеживается.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
породная линия прослеживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так,

СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Ну так,

СсылкаПожаловаться
История переписки3
отрадно, что все живы и здравы и замечательное житие ваше). не хворайте и будьте разумны.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Привет! На слабо берешь?
СсылкаПожаловаться
Красивые девочки..чай не сестра им фигуристка Медведева?..))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru