21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбербанк и приставы.

Здрасте. ситуация такая: открыл соц. карту на получении пенсии по потере кормильца на сына. тут же списали 490 руб. спрашиваю- за что? говорят- приставы. еду к приставам, нет ничего на меня. приставы справку такую не дают, что я не должен стране. еду в банк, говорю- нет у приставов на меня ничего. банк-а у нас в банке есть. я-дайте мне номер постановления твари. у нас такая инфа не отображается. чё делать-то??????? 
и карта-то социальная, я даже справку в пенс. фонде взял, что тда пенсия переводится. этот счёт нельзя никакими арестами трогать. они не берут эту справку. я в замешательстве мягко сказать.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
ребзя, я спать со спокойной душой.
СсылкаПожаловаться
Спи спокойно, Анатолий Валерьевич... И пусть тебе приснятся кенгуру, Большой барьерный риф бескрайние просторы родной Австралийщины и прочие приятные вещи (включая спелых молодых автстралиек).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спи спокойно, Анатолий Валерьевич... И пусть тебе приснятся кенгуру, Большой барьерный риф бескрайние просторы родной Австралийщины и прочие приятные вещи (включая спелых молодых автстралиек).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты злыдень))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот ты злыдень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не со зла. )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это я не со зла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я тоже. пойду австралиек смотреть...во сне.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это я не со зла. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неушто от чистого сердца?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неушто от чистого сердца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само собой! Есть некоторое количество "курильчан", которым я безусловно симпатизирую, ни смотря ни на что. Анатолий Валерьевич - среди них. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Само собой! Есть некоторое количество "курильчан", которым я безусловно симпатизирую, ни смотря ни на что. Анатолий Валерьевич - среди них. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж могли бы и картинку какую-нить подвесить с сисястой аборигенкой, только без пирсинга, а то ведь будут сниться Валерьичу какие-нить каннибальские сюжеты.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну уж могли бы и картинку какую-нить подвесить с сисястой аборигенкой, только без пирсинга, а то ведь будут сниться Валерьичу какие-нить каннибальские сюжеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятие красоты, как выяснилось темой чуть ниже, сугубо индивидуально. И если сисястые нравятся полковникам, это не значит, что Валерьичу такие же нравятся. Мож его субтильные возбуждают... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Понятие красоты, как выяснилось темой чуть ниже, сугубо индивидуально. И если сисястые нравятся полковникам, это не значит, что Валерьичу такие же нравятся. Мож его субтильные возбуждают... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для Валерьича и худышку поищем... даже двух можем. Надо будет уточнить какие ему больше нравятся... Пойду почитаю про сиськи.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Для Валерьича и худышку поищем... даже двух можем. Надо будет уточнить какие ему больше нравятся... Пойду почитаю про сиськи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пойду почитаю про сиськи.

Где?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пойду почитаю про сиськи.

Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там куда Вы меня послали никакого упоминания о сиськах и в помине нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Там куда Вы меня послали никакого упоминания о сиськах и в помине нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А куда я Вас послал? Не было ничего такого...
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Официальный сайт банка ищите - пишите гневную жалобу на имечко директора! Можно еще и с письменном виде в виде письма с уведомлением, с приложением копии справки от ПФР головнюку-Директору то бишь выслать. Действует, проверено.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово! У приставов полная неразбериха, они толком ничего сами не знают!!!! я сам бегал к ним с бумажками целый месяц после развода чтобы все разрулить, в итоге-долги с меня сняли, а алименты за сына так и не высчитывают уже третий месяц! Просто дурдом! Сбербанк тоже брешет, если списали деньги, то есть четкое основание для списания, если не хотят показать данное основание, то это уже является кражей или мошенничеством, Вы просто спросите у ответственного в банке, по какой статье он хочет сесть?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
всех своих проверил. все чисты. мой последний штраф был погашен 14 мая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да вот вчера вернулось всё обратно. Но сейчас вообще не мой кабинет открылся. в банке косяк какой-то.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
какая то непонятка была только что. захожу в моб.банк, удостоверится, что за ночь ничего не изменилось. и..... открывается НЕ мой моб.банк. 3 карты виза и на 1-ой 84 т.р. с копейками. 2-ой 70 с копейками. 3-яя тоже около 70 т.р. цели какие-то поставлены. кто это? и что это?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Странно как-то всё.. У нас и банки справки дают: какие приставы и номер постановления. И приставы: и справку, и письмо для банка - чин чином. Никогда проблем не возникало...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария