21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбербанк и приставы.

Здрасте. ситуация такая: открыл соц. карту на получении пенсии по потере кормильца на сына. тут же списали 490 руб. спрашиваю- за что? говорят- приставы. еду к приставам, нет ничего на меня. приставы справку такую не дают, что я не должен стране. еду в банк, говорю- нет у приставов на меня ничего. банк-а у нас в банке есть. я-дайте мне номер постановления твари. у нас такая инфа не отображается. чё делать-то??????? 
и карта-то социальная, я даже справку в пенс. фонде взял, что тда пенсия переводится. этот счёт нельзя никакими арестами трогать. они не берут эту справку. я в замешательстве мягко сказать.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
я им говорю:-на бензин мне потом ещё пятихатку бросьте. я между ними как почта гонял.
СсылкаПожаловаться
НАТА
А с кем Вы разговаривали в банке? Попробуйте подойти к начальнику РКО и спокойно объяснить ей в чем дело. номер должен быть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на НАТА
НАТА
А с кем Вы разговаривали в банке? Попробуйте подойти к начальнику РКО и спокойно объяснить ей в чем дело. номер должен быть.
СсылкаПожаловаться
я с ним и общался последние 2 дня. тупорылый.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я с ним и общался последние 2 дня. тупорылый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите письменное заявление с просьбой предоставить копию постановления по которому с карты произошло списание . Заявление в 2-х экз. На втором отметка канцелярии о приеме . дата. разборчивая подпись. должность принявшего и ФИО.
Можно подойти к управляющему отделением и по-человечески с ним поговорить. Все ведь мы люди.

я с ним и общался последние 2 дня. тупорылый.(с) - эхх.. (вздыхаю) бывает .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на НАТА
НАТА
Напишите письменное заявление с просьбой предоставить копию постановления по которому с карты произошло списание . Заявление в 2-х экз. На втором отметка канцелярии о приеме . дата. разборчивая подпись. должность принявшего и ФИО.
Можно подойти к управляющему отделением и по-человечески с ним поговорить. Все ведь мы люди.

я с ним и общался последние 2 дня. тупорылый.(с) - эхх.. (вздыхаю) бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я первые полтора дня вежливо и обходительно разговаривал. они всё понимают, но сделать ничего не могут. нафиг такой банк, который порядок у себя навести не может.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я первые полтора дня вежливо и обходительно разговаривал. они всё понимают, но сделать ничего не могут. нафиг такой банк, который порядок у себя навести не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сделайте письменное обращение, они обязаны будут дать ответ . Только отметочку сделайте о приеме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на НАТА
НАТА
Вы сделайте письменное обращение, они обязаны будут дать ответ . Только отметочку сделайте о приеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. завтра схожу. но в прокуратуру предварительно.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
спасибо. завтра схожу. но в прокуратуру предварительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на НАТА
НАТА
А с кем Вы разговаривали в банке? Попробуйте подойти к начальнику РКО и спокойно объяснить ей в чем дело. номер должен быть.
СсылкаПожаловаться
а может это охранник был?)) да нееее.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Заявление в прокуратуру написать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Заявление в прокуратуру написать.
СсылкаПожаловаться
вот, сижу и царапаю. ща нацарапаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
вот, сижу и царапаю. ща нацарапаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анна
8 800 555 5550, +7 (495) 500-55-50. Тел."горячей линия" Сбербанка. Пробуй.Звонок бесплатный из любой российской дырки.) Удачи
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анна
Анна
8 800 555 5550, +7 (495) 500-55-50. Тел."горячей линия" Сбербанка. Пробуй.Звонок бесплатный из любой российской дырки.) Удачи
СсылкаПожаловаться
мне там ответили тоже самое. ехайте к приставам.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мне там ответили тоже самое. ехайте к приставам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Токмо по почте и с уведомлением о вручении -ибо дез ентого в суде не прокатит и копию в роспотребнадзор , на всех письмах пишется КОПИЯ и перечесления контор в кои идет бумага.......
В прошлом годе именно так и выиграл дела и блюдечко с голубой каемочкой на дом
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Токмо по почте и с уведомлением о вручении -ибо дез ентого в суде не прокатит и копию в роспотребнадзор , на всех письмах пишется КОПИЯ и перечесления контор в кои идет бумага.......
В прошлом годе именно так и выиграл дела и блюдечко с голубой каемочкой на дом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их победю по-любому. просто бесит отношение. отворачиваются, хотя знают, что их косяк. в судах я уже научился разговаривать))
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Анна
Анна
8 800 555 5550, +7 (495) 500-55-50. Тел."горячей линия" Сбербанка. Пробуй.Звонок бесплатный из любой российской дырки.) Удачи
СсылкаПожаловаться
Спорные вопросы по телефону не решаются это карточку разлокировать / заблокировать и тп все что связанно с сервисами и услугами.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Спорные вопросы по телефону не решаются это карточку разлокировать / заблокировать и тп все что связанно с сервисами и услугами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сняли деньги, не объясняя оснований, это спорный вопрос? Запрашиваем выписку, по ней узнаём полную распечатку основания с явками и паролями.)
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Анна
Анна
Сняли деньги, не объясняя оснований, это спорный вопрос? Запрашиваем выписку, по ней узнаём полную распечатку основания с явками и паролями.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выписка - сбер онлайн - подключается 1 раз в отделении с привязкой к телефону.
А так в сбере решить спорный вопросы самое бестолковое занятие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария