14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сбербанк и приставы.

Здрасте. ситуация такая: открыл соц. карту на получении пенсии по потере кормильца на сына. тут же списали 490 руб. спрашиваю- за что? говорят- приставы. еду к приставам, нет ничего на меня. приставы справку такую не дают, что я не должен стране. еду в банк, говорю- нет у приставов на меня ничего. банк-а у нас в банке есть. я-дайте мне номер постановления твари. у нас такая инфа не отображается. чё делать-то??????? 
и карта-то социальная, я даже справку в пенс. фонде взял, что тда пенсия переводится. этот счёт нельзя никакими арестами трогать. они не берут эту справку. я в замешательстве мягко сказать.
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Да здравствует русский мат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АннаВ ответ на Анатолий Валерьевичв 20:24

Да здравствует русский мат!

ага туть банють за енто дело??((((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
АннаВ ответ на Анатолий Валерьевичв 20:24

Да здравствует русский мат!

ага туть банють за енто дело??((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так здесь и не грабят, как в сбере, так что и мат не к месту..)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Так здесь и не грабят, как в сбере, так что и мат не к месту..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звиняй по ентим вопросам у меня иное мнение.....
даже на расстрел мораторий в РФ а вечный бан аналог растрела и нарушение основного закона РФ........... Агарев потвердит
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Звиняй по ентим вопросам у меня иное мнение.....
даже на расстрел мораторий в РФ а вечный бан аналог растрела и нарушение основного закона РФ........... Агарев потвердит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, что за ерунда..Бан, расстрел...Со своими Правами человека, как с писаной торбой носитесь !)) Назови хоть одного, кого в вечку отправили,а он/она под другим ником не вернулся в Курилку?)) И только самые умные этого не делают..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Да, что за ерунда..Бан, расстрел...Со своими Правами человека, как с писаной торбой носитесь !)) Назови хоть одного, кого в вечку отправили,а он/она под другим ником не вернулся в Курилку?)) И только самые умные этого не делают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надысь токмо 5 писем получил от забаненных из них токмо двоих знаю ящо с 2008 году на форуме. Да дело не замене п\я или ника . Дело в самом принцепе вечного бана .Иной раз именно такая песчинка перевешивает усё и хана человек пошел в раз -- гул, бой, ........ и все такое прочее ......
И так у многих кошки на душе полно неопределенности бытия и не хочется в этот костер дрова подкидывать
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Анна
Анна
Да здравствует русский мат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ругался, мне за мат 15 бани прописали. ...А если я начну ругаться??? Вот кому-то подарок будет )))
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на taurus. 54
taurus. 54
Я не ругался, мне за мат 15 бани прописали. ...А если я начну ругаться??? Вот кому-то подарок будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 минут
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а всё стало нормально. залез в моб. банк. чудо произошло. это поди после матюков по номеру 8800...
СсылкаПожаловаться
Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Audrey
Audrey
Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сети смотрел. тоже всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
избавляюсь от сбера в ближайшем будущем. 5 карт в других банках, никогда приставы туда не добирались и косяков таких не было. нафиг нафиг.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
избавляюсь от сбера в ближайшем будущем. 5 карт в других банках, никогда приставы туда не добирались и косяков таких не было. нафиг нафиг.
СсылкаПожаловаться
Ну судя по количеству карт , Вы уж не такой белый и пушистый, а приставы могут наложить аресты и в других банках, сбербанк самый крупный вот туда в первую очередь и шлют, не будет счетов в сбере пошлют в ВТБ или другой.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну судя по количеству карт , Вы уж не такой белый и пушистый, а приставы могут наложить аресты и в других банках, сбербанк самый крупный вот туда в первую очередь и шлют, не будет счетов в сбере пошлют в ВТБ или другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две работы карты разные плюс еще ходють по домам упрашивают возмите карту ---пример тиньков банк
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
две работы карты разные плюс еще ходють по домам упрашивают возмите карту ---пример тиньков банк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну те что домой ходют упрашивают-кредитные, а те на кои зарплату получают дебетовые их по домам не носют. На кредитовую точно арест не наложат, пока с неё взял и не отдал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну те что домой ходют упрашивают-кредитные, а те на кои зарплату получают дебетовые их по домам не носют. На кредитовую точно арест не наложат, пока с неё взял и не отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго Степан!! тут еще загвоздка такая хотят пенсии на карты перенести ---это ваще жесть .Вот прикинь есть у тебя карта а обналичить три дня пути.............. Страна у нас такая Россией зоветься.
По началу поставили по банкомату на каждое сельпо.. Да через год уже ни одного не осталося .Пришел в сельпо купить чего --а девочка --нема инету ступай голодный(((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго Степан!! тут еще загвоздка такая хотят пенсии на карты перенести ---это ваще жесть .Вот прикинь есть у тебя карта а обналичить три дня пути.............. Страна у нас такая Россией зоветься.
По началу поставили по банкомату на каждое сельпо.. Да через год уже ни одного не осталося .Пришел в сельпо купить чего --а девочка --нема инету ступай голодный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго Игорь, точно, такая фигня есть, всюду перешли на банковские карты, а инфраструктуру содержать невыгодно, особенно в деревнях, а там и с электричеством то проблемы не то что со связью и инетом, я и в городе то не каждый раз могу отовариться в крупном сетевом магазине по карте.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Доброго Игорь, точно, такая фигня есть, всюду перешли на банковские карты, а инфраструктуру содержать невыгодно, особенно в деревнях, а там и с электричеством то проблемы не то что со связью и инетом, я и в городе то не каждый раз могу отовариться в крупном сетевом магазине по карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и спрашиваеться нафига мне такое правительство(((((((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот и спрашиваеться нафига мне такое правительство(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дак ведь наше это подглядело и ихнего, но видимо что-то не разглядело, вот и получилось на половину.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну дак ведь наше это подглядело и ихнего, но видимо что-то не разглядело, вот и получилось на половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки я прочто нафига нам оно такое --слепо-глухое , но шибко говорящее
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки я прочто нафига нам оно такое --слепо-глухое , но шибко говорящее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а где другое то взять, те, другие, только пред выборами "деловыми" становятся, а как выборы пройдут, а ежели ещё и выберут, сразу же становятся слепыми глухими и с глубокими карманами, но зато как умеют обосновывать свою несостоятельность
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну а где другое то взять, те, другие, только пред выборами "деловыми" становятся, а как выборы пройдут, а ежели ещё и выберут, сразу же становятся слепыми глухими и с глубокими карманами, но зато как умеют обосновывать свою несостоятельность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слов нет................
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария