14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции и Еда, Экология, Здоровье.

Нужно сказать честно что Например Москва, Питер, и Другие Крупные города Центрально-Европейской и Южной России с пищей то, проблем испытывать не будут. Но вот Сибирь, Дальний восток - там действительно есть напряженка...
А тут вот Дания - 12 трупов от их "Жратвы", Помню Овощи из Европы от которых массово косило в инфекционную больницу пару лет назад, Теперь Англичане - пользуясь случаем пытаются спихнуть свою Больную Крицу Жителям Дальнего Востока.. -защищать их не хочу тоже самое было и больными коровами, если у нас в Ростовской области при заболевании скота - массово уничтожали скотину, то эти гады после спец обработки отправляли на экспорт - хз сколько пострадало потом.
Может кто помнит массовое отравление детей от Кока-колы какжется в бельгии и порядка 100 человек. Опять же Больгия, Нидерланды, Англия и тп - все в Европе.
=====================================================
Я для себя решил покупать продукты питания после проверки состава (разрешимые консерванты, загустители и тп), покупаю определенны марки продуктов питания только после этой процедуры (изначально беру на пробу - дегустацию). Стараюсь покупать местные продукты питания и желтельно у постоянных частных производителей - мясо, куры, яйца, да дороже, но я честно скажу - ребенка не выворачивает от этой еды, я как бывший язвенник не хватаюсь за живот и тп и тд.
Я надеюсь что этого плохого есть хорошая сторона, может все-таки улучшится местная продукция (некоторых я лично посто уже не просто не покупаю, а обхожу стороной).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как вы относитесь ко всему этому?
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая функция если Пива со Сметой не употреблять на 5-том то десятке....=)
Старенький Уролог говорил, мужчине надо кушать все и до сыту, дабы всегда были силы на это дело, если на диетах сидеть то на жену можно и не залазить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот и поймали на лукавстве, а говорил не ем не пью на баб не смотрю... =)
Одним святым духом типа =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ее боятся все)) даже еуропейцы)) на "чистых белках"))не успел оглянуться-и опа-на)))эта фигня не разбирает нацпринадлежности и конфессии))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
размечтался) "не дождетесь")))))))))
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
поперла продуктовая тема )))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Хорошо когда человек собирается питаться только местным.Это поддерживает местного производителя.Это очень полезно и человеку и экономике....А чем мне питаться? Одной рыбой?Остальное ВСЕ привозное.Картошка дешевле и качественнее финская.Про мясо сыр и колбасу даже не говорю.Против кого эти санкции?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Хорошо когда человек собирается питаться только местным.Это поддерживает местного производителя.Это очень полезно и человеку и экономике....А чем мне питаться? Одной рыбой?Остальное ВСЕ привозное.Картошка дешевле и качественнее финская.Про мясо сыр и колбасу даже не говорю.Против кого эти санкции?
СсылкаПожаловаться
надеюсь, ты хоть не на буровой посреди океана живешь? одна рыба...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
надеюсь, ты хоть не на буровой посреди океана живешь? одна рыба...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снабжение буровых идет полностью забугорное.Нашего там только работяги.Я написал про местный продукт.Ну не растет у нас ни ...чего в пром масштабах. А привезти из финки(200 верст) или из Ростова (2700 верст) разница есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Снабжение буровых идет полностью забугорное.Нашего там только работяги.Я написал про местный продукт.Ну не растет у нас ни ...чего в пром масштабах. А привезти из финки(200 верст) или из Ростова (2700 верст) разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легче к нам на ПМЖ переехать... да и девчата у нас красивые, и к морю часа четыре ехать - сразу стокА многА стимулов для переезда...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
легче к нам на ПМЖ переехать... да и девчата у нас красивые, и к морю часа четыре ехать - сразу стокА многА стимулов для переезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто же будет вас треской семгой и всякими крабами кормить ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А кто же будет вас треской семгой и всякими крабами кормить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вахтовым методом - не? ну, как нефтянка или газовики?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а вахтовым методом - не? ну, как нефтянка или газовики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А деревенские жители у Вас тоже вахтовым методом работают? Оно же все круглый год идет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А деревенские жители у Вас тоже вахтовым методом работают? Оно же все круглый год идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха... вахтами - пашут, сеют, убирают... потом зимой отдых...))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А кто же будет вас треской семгой и всякими крабами кормить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а ты знаешь что в Дону Осетров Раньше сами по 1 метру ловили? -)
Уж лучше на рыбалку до Астрахани там поближе, и рыбы побольше.
На Югах и Рыба толще и Бабы слаще ))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на IT
IT
Ой, а ты знаешь что в Дону Осетров Раньше сами по 1 метру ловили? -)
Уж лучше на рыбалку до Астрахани там поближе, и рыбы побольше.
На Югах и Рыба толще и Бабы слаще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так осетров тоннами не ловят.А у тех же норгов треска дороже семги стоит, т.к. полезнее.Насчет остального не спорю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Так осетров тоннами не ловят.А у тех же норгов треска дороже семги стоит, т.к. полезнее.Насчет остального не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в обчем, на юг к нам ты не хочешь...))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Так осетров тоннами не ловят.А у тех же норгов треска дороже семги стоит, т.к. полезнее.Насчет остального не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак запретили уже вылов в красно книге они - токма к товарисчу Путину с черного рынка черную икру от туда везут.
Я в мореходке с Астраханцами учился - там у каждого 2 рыбака условные сроки за "браконьерство", а все за счет рыбы только и выживают там...
Я тоже уже забыл когда в Дону Осетров ловили...
А так тут всякой рыбы полно.. -лови не хочу...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на IT
IT
Дак запретили уже вылов в красно книге они - токма к товарисчу Путину с черного рынка черную икру от туда везут.
Я в мореходке с Астраханцами учился - там у каждого 2 рыбака условные сроки за "браконьерство", а все за счет рыбы только и выживают там...
Я тоже уже забыл когда в Дону Осетров ловили...
А так тут всякой рыбы полно.. -лови не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в прошлом году - в Вешках была, ребята меня повезли на рыбалку на Верхний Дон... парочка была выловлена и в уху отправлена...
люблю "сыроежку" из толстолоба...))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
легче к нам на ПМЖ переехать... да и девчата у нас красивые, и к морю часа четыре ехать - сразу стокА многА стимулов для переезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня не пугай а якже Азовской море? =) час езды до Таганрогскогу пляжу...
4часа это в лучшем случае до Анапы =)
А так дело дельно Девки у нас Самый Сок под солнышком да на всем своем Казачки выросшие -)) - правда строптивые, ну это если Сибиряк - совладает с этим наверное.
СсылкаПожаловаться