14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции и Еда, Экология, Здоровье.

Нужно сказать честно что Например Москва, Питер, и Другие Крупные города Центрально-Европейской и Южной России с пищей то, проблем испытывать не будут. Но вот Сибирь, Дальний восток - там действительно есть напряженка...
А тут вот Дания - 12 трупов от их "Жратвы", Помню Овощи из Европы от которых массово косило в инфекционную больницу пару лет назад, Теперь Англичане - пользуясь случаем пытаются спихнуть свою Больную Крицу Жителям Дальнего Востока.. -защищать их не хочу тоже самое было и больными коровами, если у нас в Ростовской области при заболевании скота - массово уничтожали скотину, то эти гады после спец обработки отправляли на экспорт - хз сколько пострадало потом.
Может кто помнит массовое отравление детей от Кока-колы какжется в бельгии и порядка 100 человек. Опять же Больгия, Нидерланды, Англия и тп - все в Европе.
=====================================================
Я для себя решил покупать продукты питания после проверки состава (разрешимые консерванты, загустители и тп), покупаю определенны марки продуктов питания только после этой процедуры (изначально беру на пробу - дегустацию). Стараюсь покупать местные продукты питания и желтельно у постоянных частных производителей - мясо, куры, яйца, да дороже, но я честно скажу - ребенка не выворачивает от этой еды, я как бывший язвенник не хватаюсь за живот и тп и тд.
Я надеюсь что этого плохого есть хорошая сторона, может все-таки улучшится местная продукция (некоторых я лично посто уже не просто не покупаю, а обхожу стороной).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как вы относитесь ко всему этому?
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я тож мясцо больше уважаю ,но иногда балую себя сыровяленой
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Джоконда
Джоконда
а колбаска вкусная...привет Стас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально напихают в колбаску всякой дряни химической от которой ее еще больше покупать хочеться тот же магдональд
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так другой нету (с) нет производителей (уже от себя)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Всем привет,
лично я, как житель большого города, ничего не имею против наличия в продуктах разного рода разрыхлителей, улучшителей, консервантов, и прочей "химии", в пределах разумного конечно и надлежащего качества.
Давайте аргументирую:
- "химия", за счёт увеличения срока реализации, позволяет производителю охватывать бОльшие рынки сбыта, соответственно развиваться и т.д. со всеми вытекающими
- "химия", улучшает органолептические и визуальные свойства продукта, потребитель получает удовольствие от еды, а не некую необходимость
- "химия";, позволяет потребителю экономить своё время на посещениях магазина, приготовлении еды (если речь идёт о полуфабрикатах)
это как бы основное, так что....21-й век, без "химии" никуда)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю там и без тебя уже нахимичили))так что не увлекайся
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
почему же нет, соль с какими-нибудь "прованскими травами")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая разница, всё равно улучшитель вкуса)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это даааа)
СсылкаПожаловаться
Корсар
продукты с ГМО спасут человечество от голода
http://lenta-kazan.ru/news/science/12169...
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Кстати напомню --что если сразу выпить 4л кофе ==это смертельно (сам не проверял )
СсылкаПожаловаться
Дима
О, донской казак-офицер запаса, внучатый племянник принца Савойского и эрцгерцога Фердинанда решил темку написать в своём неповторимом стиле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Лучше об этом не думать..))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Зашел в ТЦ покормить ребенка,думаю не пойдем во всякие бургерошняги,зашли в Теремок.Порция пельменей,средние по размерам,штук 10,105 рублей,сметана в них 43!!!рубля,0,33 бутылка морса-102!!! рубля.Может это и наше,но туда я больше ни ногой,цены просто неадекватные.
СсылкаПожаловаться
16789