21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции и Еда, Экология, Здоровье.

Нужно сказать честно что Например Москва, Питер, и Другие Крупные города Центрально-Европейской и Южной России с пищей то, проблем испытывать не будут. Но вот Сибирь, Дальний восток - там действительно есть напряженка...
А тут вот Дания - 12 трупов от их "Жратвы", Помню Овощи из Европы от которых массово косило в инфекционную больницу пару лет назад, Теперь Англичане - пользуясь случаем пытаются спихнуть свою Больную Крицу Жителям Дальнего Востока.. -защищать их не хочу тоже самое было и больными коровами, если у нас в Ростовской области при заболевании скота - массово уничтожали скотину, то эти гады после спец обработки отправляли на экспорт - хз сколько пострадало потом.
Может кто помнит массовое отравление детей от Кока-колы какжется в бельгии и порядка 100 человек. Опять же Больгия, Нидерланды, Англия и тп - все в Европе.
=====================================================
Я для себя решил покупать продукты питания после проверки состава (разрешимые консерванты, загустители и тп), покупаю определенны марки продуктов питания только после этой процедуры (изначально беру на пробу - дегустацию). Стараюсь покупать местные продукты питания и желтельно у постоянных частных производителей - мясо, куры, яйца, да дороже, но я честно скажу - ребенка не выворачивает от этой еды, я как бывший язвенник не хватаюсь за живот и тп и тд.
Я надеюсь что этого плохого есть хорошая сторона, может все-таки улучшится местная продукция (некоторых я лично посто уже не просто не покупаю, а обхожу стороной).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как вы относитесь ко всему этому?
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Дмитрий Астахов
Вооше то врачи мира рекомендуют меньше есть. Типа пластырем рот заклеить-лучшая диета, так что все эти санкции на пользу должны пойти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вооше то врачи мира рекомендуют меньше есть. Типа пластырем рот заклеить-лучшая диета, так что все эти санкции на пользу должны пойти.
СсылкаПожаловаться
Человек без еды и воды проживет от силы неделю, обезвоживание, истощение и т.п. (но будет исключение у плотных людей у них запасов больше - природа мать ее так).
К слову было два типа пищевых казней.
Мясом или Водой - Кормили либо только мясом - не давая воды - умирал человек через несколько дней, Либо только Поили - отечность вымываение виатминов и тп - как при инцекии когда полоскает всего тоже где-то за неделю умирал.
Что голодный, что Только Мясом, Что только Водой - Проживет неделю.
Так что Дебилы эти врачи я среди них работал дай бог каждого третьего можно им назвать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
Человек без еды и воды проживет от силы неделю, обезвоживание, истощение и т.п. (но будет исключение у плотных людей у них запасов больше - природа мать ее так).
К слову было два типа пищевых казней.
Мясом или Водой - Кормили либо только мясом - не давая воды - умирал человек через несколько дней, Либо только Поили - отечность вымываение виатминов и тп - как при инцекии когда полоскает всего тоже где-то за неделю умирал.
Что голодный, что Только Мясом, Что только Водой - Проживет неделю.
Так что Дебилы эти врачи я среди них работал дай бог каждого третьего можно им назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На одной воде человек спокойно и без особых последствий проживет до 45-50 суток, недельное голодание - это вообще рядовая процедура для многих. Сам я более 3 суток не пробовал, но умирать не планировал. Главное - обратно грамотно "войти", т.е. правильно начать питаться.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На одной воде человек спокойно и без особых последствий проживет до 45-50 суток, недельное голодание - это вообще рядовая процедура для многих. Сам я более 3 суток не пробовал, но умирать не планировал. Главное - обратно грамотно "войти", т.е. правильно начать питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исключение в зависимости от запасов, жира и тп - н уи употребление воды там по 2литра в сутки.
А касательно казней Ездой - Мясо Жаренное и Водой Ведрами.
Масо сухое без воды
Сырым не получится там и жидкость и все остальное, а воду запаивали как для промывания желудка - вымывая все питательные элементы из организма...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
Это исключение в зависимости от запасов, жира и тп - н уи употребление воды там по 2литра в сутки.
А касательно казней Ездой - Мясо Жаренное и Водой Ведрами.
Масо сухое без воды
Сырым не получится там и жидкость и все остальное, а воду запаивали как для промывания желудка - вымывая все питательные элементы из организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воду на голоде пьешь сколько хочешь, никаких 2 литров никто не ограничивает. Больше чем надо из тебя не вымоется ни солей, ни минеральных веществ, на то почки и есть, чтобы отфильтровывать обратно нужные вещества, почитай на досуге физиологию их работы. А больше 5-6-10 литров в сутки скорее всего не выпьешь - обратно вылезет
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Воду на голоде пьешь сколько хочешь, никаких 2 литров никто не ограничивает. Больше чем надо из тебя не вымоется ни солей, ни минеральных веществ, на то почки и есть, чтобы отфильтровывать обратно нужные вещества, почитай на досуге физиологию их работы. А больше 5-6-10 литров в сутки скорее всего не выпьешь - обратно вылезет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак казни что добровольно что ли по веду воды вливали - еще Инквизиция этим пользовалась при охоте на ведьм, растягивался желудок и тп и тд.
Это так кажется что все просто, а на самом дело мрак один.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На одной воде человек спокойно и без особых последствий проживет до 45-50 суток, недельное голодание - это вообще рядовая процедура для многих. Сам я более 3 суток не пробовал, но умирать не планировал. Главное - обратно грамотно "войти", т.е. правильно начать питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пей вода,ешь вода -срать не будешь никогда! ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на IT
IT
Человек без еды и воды проживет от силы неделю, обезвоживание, истощение и т.п. (но будет исключение у плотных людей у них запасов больше - природа мать ее так).
К слову было два типа пищевых казней.
Мясом или Водой - Кормили либо только мясом - не давая воды - умирал человек через несколько дней, Либо только Поили - отечность вымываение виатминов и тп - как при инцекии когда полоскает всего тоже где-то за неделю умирал.
Что голодный, что Только Мясом, Что только Водой - Проживет неделю.
Так что Дебилы эти врачи я среди них работал дай бог каждого третьего можно им назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстый ссохнет, худой сдохнет. Поэтому нужна середина, но первое лучше. Поэтому пока толстеем. Хотя уже видимо повторяюсь. Сори.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Следую. Питаюсь тем что на своем огороде выросло. А выросло много. Парим, солим, едим. До зимы. Толстый как известно от голода ссохнет, а худой сдохнет. Поэтому для нас первейшая задача-полнеть.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вооше то врачи мира рекомендуют меньше есть. Типа пластырем рот заклеить-лучшая диета, так что все эти санкции на пользу должны пойти.
СсылкаПожаловаться
куда там.. уже заключили сделки на поставку картошки с Египта.. вот вы знаете, что это за картошка? я-нет, очередной раз кинули русских фермеров(((наобещали и смылись((
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на .....
.....
куда там.. уже заключили сделки на поставку картошки с Египта.. вот вы знаете, что это за картошка? я-нет, очередной раз кинули русских фермеров(((наобещали и смылись((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кинули это когда у фермеров картошка есть ,а когда ее нет или она гнилая то ее значит нет ,так кого кинули
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Очень много начитался Еропеских диетологов,
1) Режим питания - не у всех людей как и у животных свой биологический день (одним иногда лучше есть ночью - например ночной сторож - это примитив, ну и тп)
2) Копченость это самый безобидный консервант после соли.
Мучное, сахар - это лишение себя углеводов, сахара и глюкозы в частности.
3) Алголь самый дешевый антидипресант. Но не спирт. Меделеев не зря вывел 40 грдусную водку.
4) Овощи и Фрукты максимум тоже перебор - есть просто даже те же цитрусовые которые при перенасыщении вызывают аллергию у многих, сливы, виноград и тп слабительное. по овощам тоже много чего.
Не важно чем питаться - главное Умеренное питание.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на IT
IT
Очень много начитался Еропеских диетологов,
1) Режим питания - не у всех людей как и у животных свой биологический день (одним иногда лучше есть ночью - например ночной сторож - это примитив, ну и тп)
2) Копченость это самый безобидный консервант после соли.
Мучное, сахар - это лишение себя углеводов, сахара и глюкозы в частности.
3) Алголь самый дешевый антидипресант. Но не спирт. Меделеев не зря вывел 40 грдусную водку.
4) Овощи и Фрукты максимум тоже перебор - есть просто даже те же цитрусовые которые при перенасыщении вызывают аллергию у многих, сливы, виноград и тп слабительное. по овощам тоже много чего.
Не важно чем питаться - главное Умеренное питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ..а вы что,к голоду готовитесь? Да и не рассчитывайте .просто питание станет как в Совке ..качественное и умеренное .))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну да ..а вы что,к голоду готовитесь? Да и не рассчитывайте .просто питание станет как в Совке ..качественное и умеренное .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовлюсь мешками сахар, муку покупаю, картофан, масла надо купить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на IT
IT
Готовлюсь мешками сахар, муку покупаю, картофан, масла надо купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувствую-пора к вам применять санкции...Вам же этого всего не съесть!!!))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чувствую-пора к вам применять санкции...Вам же этого всего не съесть!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это так кажется - хлеб в хлебопечке, блинчики пироги и прочие прелести.
сахар всегда мешками беру оптом, в первых не бегать каждый день за килограммом, во вторых просто дешевле.
Ну и на покупки всего остального хватает время (есть то что надо покупать каждый день).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
а где же мясо-рыба? белки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?