29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Санкции и Еда, Экология, Здоровье.

Нужно сказать честно что Например Москва, Питер, и Другие Крупные города Центрально-Европейской и Южной России с пищей то, проблем испытывать не будут. Но вот Сибирь, Дальний восток - там действительно есть напряженка...
А тут вот Дания - 12 трупов от их "Жратвы", Помню Овощи из Европы от которых массово косило в инфекционную больницу пару лет назад, Теперь Англичане - пользуясь случаем пытаются спихнуть свою Больную Крицу Жителям Дальнего Востока.. -защищать их не хочу тоже самое было и больными коровами, если у нас в Ростовской области при заболевании скота - массово уничтожали скотину, то эти гады после спец обработки отправляли на экспорт - хз сколько пострадало потом.
Может кто помнит массовое отравление детей от Кока-колы какжется в бельгии и порядка 100 человек. Опять же Больгия, Нидерланды, Англия и тп - все в Европе.
=====================================================
Я для себя решил покупать продукты питания после проверки состава (разрешимые консерванты, загустители и тп), покупаю определенны марки продуктов питания только после этой процедуры (изначально беру на пробу - дегустацию). Стараюсь покупать местные продукты питания и желтельно у постоянных частных производителей - мясо, куры, яйца, да дороже, но я честно скажу - ребенка не выворачивает от этой еды, я как бывший язвенник не хватаюсь за живот и тп и тд.
Я надеюсь что этого плохого есть хорошая сторона, может все-таки улучшится местная продукция (некоторых я лично посто уже не просто не покупаю, а обхожу стороной).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А как вы относитесь ко всему этому?
IT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Татьяна ПФФФВ ответ на IT
IT
Таня не пугай а якже Азовской море? =) час езды до Таганрогскогу пляжу...
4часа это в лучшем случае до Анапы =)
А так дело дельно Девки у нас Самый Сок под солнышком да на всем своем Казачки выросшие -)) - правда строптивые, ну это если Сибиряк - совладает с этим наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, люблю Таганрог, но море там - ни в кзд...
насчет строптивых девок - таких же вроде больше всего и любят... чтоб соль с перцем а не "ни рыба, ни мясо"...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
легче к нам на ПМЖ переехать... да и девчата у нас красивые, и к морю часа четыре ехать - сразу стокА многА стимулов для переезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас там итак понаехало в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У вас там итак понаехало в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебя мы приглашаем... в отличие от них...))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот тебя мы приглашаем... в отличие от них...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я только с югов еду.Правда, чуть в стороне был :в Болгарии.В этом году ни тачанки, не повидал ни дельфинов в Пицунде.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Да я только с югов еду.Правда, чуть в стороне был :в Болгарии.В этом году ни тачанки, не повидал ни дельфинов в Пицунде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) а знаешь чем тачанка в этом году интересна? она после реставрации вся черная, и возле нее теперь постоянная пробка на въезд в Ростов...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)) а знаешь чем тачанка в этом году интересна? она после реставрации вся черная, и возле нее теперь постоянная пробка на въезд в Ростов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только цыганенок видимо из "неуловимых мстителей у нее повод" увел на ходу -))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на IT
IT
Только цыганенок видимо из "неуловимых мстителей у нее повод" увел на ходу -))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) это сивка-бурка... он тут на днях грозил права на тачанку предъявить...
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)) а знаешь чем тачанка в этом году интересна? она после реставрации вся черная, и возле нее теперь постоянная пробка на въезд в Ростов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К своему стыду даже не помню какая она была раньше.Зеленая?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
К своему стыду даже не помню какая она была раньше.Зеленая?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) да... позеленевшая... мне нравилась, сейчас хоть и обновленная, но какая-то не родная...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Хорошо когда человек собирается питаться только местным.Это поддерживает местного производителя.Это очень полезно и человеку и экономике....А чем мне питаться? Одной рыбой?Остальное ВСЕ привозное.Картошка дешевле и качественнее финская.Про мясо сыр и колбасу даже не говорю.Против кого эти санкции?
СсылкаПожаловаться
Вот и я про это, я больше переживаю за поморов и т.п. народ, жратвы то своей на всю страну хватит это точно, но просто никто не хочет доставлять через всю страну....
Вмето догвора на поставки очередной партии Турецких орешков в Россию, лучше бы давали дотаци поставщикам за доставку картофана Сибирякам и Дальневосточникам по среднероссийской цене.
Ну это я образно - просто и зерно и овощи гниют под навесами, а там где их ждут везут импортное.
================================================================================
Я тебе приведу пример во времена Реформ Горбатого нас спасала Дача и 2 сотки возле дачи под картофан - 2 сотки давали семье из 4х человек картошки на целый год.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Однако, как поменялась тенденция. Сперва всё про Украину на скорость тренировались темы шлёпать, теперь про хавку аналогичная шляпа...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Однако, как поменялась тенденция. Сперва всё про Украину на скорость тренировались темы шлёпать, теперь про хавку аналогичная шляпа...
СсылкаПожаловаться
а ты про что хочешь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты про что хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про любовь хочу! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а про любовь хочу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в рабочее время?
и вааще - в стране у нас секса нет! или я это спутала с чем-то?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
в рабочее время?
и вааще - в стране у нас секса нет! или я это спутала с чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну уж чпокаться никакие санкции не запретят ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну уж чпокаться никакие санкции не запретят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про курение тоже так думали...))
о... чипы вставят и запрограммируют нас на однополые браки... будем тогда девочки на девочек смотреть, а мальчики - на мальчиков...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
про курение тоже так думали...))
о... чипы вставят и запрограммируют нас на однополые браки... будем тогда девочки на девочек смотреть, а мальчики - на мальчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что с курением? я как курил так и курю )
ну до чипов мы не доживем. а после нас хоть потоп
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а что с курением? я как курил так и курю )
ну до чипов мы не доживем. а после нас хоть потоп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как не доживем? а я так мечтала... хожу такая, вся чипированная... хих...))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как не доживем? а я так мечтала... хожу такая, вся чипированная... хих...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а смысел? мы и так все в девайсах цифровых, с помощью которых некоторым зачетно мозги промывают )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а смысел? мы и так все в девайсах цифровых, с помощью которых некоторым зачетно мозги промывают )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не успевают - я то на работе занята, то собой, любимой...))
СсылкаПожаловаться