20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый счастливый человек!)))

Всё- относительно...)))На прошлой неделе водил своего малого к стоматологу. Не могу сказать, что он его боится... Панически видеть не хочет!)))))))))
А тут... Заболел врач! Я такого довольного человека никогда в жизни не видел!!!)))))))))
А у Вас были случаи, когда неожиданность приносила радость?))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей!
Пять баллов!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Сергей!
Пять баллов!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый, Миш. На экзамене по русскому после 8 класса вытащил билет №3, он же единственный - который))) ...выучил)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
День добрый, Миш. На экзамене по русскому после 8 класса вытащил билет №3, он же единственный - который))) ...выучил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!)))
Только у меня 15-й был.))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Может ей бантики улыбаться мешают?)))
Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Обожаю стоматологов..В дестве жалела, что на потолке ТВ с мультиками или картинки не вешают (голову же откинул и смотри себе)
А сейчас я там тупо сплю...Мне даже распорку для челюсти ставят, чтоб во сне не клацнула зубами.

P.S. а зубы у меня паршивые были, лечила часто и щас на профилактику/чистку хожу...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Alexandra
Alexandra
Обожаю стоматологов..В дестве жалела, что на потолке ТВ с мультиками или картинки не вешают (голову же откинул и смотри себе)
А сейчас я там тупо сплю...Мне даже распорку для челюсти ставят, чтоб во сне не клацнула зубами.

P.S. а зубы у меня паршивые были, лечила часто и щас на профилактику/чистку хожу...
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш!
Да я не про стоматологов!))) Это так... Просто, как пример!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Саш!
Да я не про стоматологов!))) Это так... Просто, как пример!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Я седня, надела зимнюю куртку, а в кармане обнаружила 500 рэ, приятная неожиданность))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я седня, надела зимнюю куртку, а в кармане обнаружила 500 рэ, приятная неожиданность))))
СсылкаПожаловаться
прибиралась в машине, затеяла ген.уборку по окончании весны в своем вазике, нашла под сидением водительским 1000р. счастью не было предела,на дворе был 2009 год
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
прибиралась в машине, затеяла ген.уборку по окончании весны в своем вазике, нашла под сидением водительским 1000р. счастью не было предела,на дворе был 2009 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оль! Да, когда находишь такие вещи,то радуешься как ребенок))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет, Оль! Да, когда находишь такие вещи,то радуешься как ребенок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно когда у тебя финансовый кризис, и мысли где б на 10 литров бензина хотя бы наскрести)))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
особенно когда у тебя финансовый кризис, и мысли где б на 10 литров бензина хотя бы наскрести)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я седня, надела зимнюю куртку, а в кармане обнаружила 500 рэ, приятная неожиданность))))
СсылкаПожаловаться
Во, это у меня так каждый сезон)) 500 вообще супер, но обычно 100/200 рублей то в шубе - то в легкой куртке))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Во, это у меня так каждый сезон)) 500 вообще супер, но обычно 100/200 рублей то в шубе - то в легкой куртке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у мужа, когда он на работу уезжает, по карманам пошарю, так еще, месяц жить можно, то ли мне специально заначки оставляет, но я очень радуюсь, когда нахожу эти деньги))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я у мужа, когда он на работу уезжает, по карманам пошарю, так еще, месяц жить можно, то ли мне специально заначки оставляет, но я очень радуюсь, когда нахожу эти деньги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оба-на! По чужим карманам?..
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Оба-на! По чужим карманам?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Тссс, не пали меня))) Я ж, когда его дома нет, он все равно не знает)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
))))Тссс, не пали меня))) Я ж, когда его дома нет, он все равно не знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это не знает? Вчера в кармане денюшка была, а сегодня- нету? Испарилась?))))))))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Как это не знает? Вчера в кармане денюшка была, а сегодня- нету? Испарилась?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миш, он по вахте работает, за месяц-другой все забывает))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Миш, он по вахте работает, за месяц-другой все забывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, какой самый желанный муж для женщины? Слепоглухонемой капитан дальнего плавания!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария