24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый счастливый человек!)))

Всё- относительно...)))На прошлой неделе водил своего малого к стоматологу. Не могу сказать, что он его боится... Панически видеть не хочет!)))))))))
А тут... Заболел врач! Я такого довольного человека никогда в жизни не видел!!!)))))))))
А у Вас были случаи, когда неожиданность приносила радость?))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
АйсылушкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я у мужа, когда он на работу уезжает, по карманам пошарю, так еще, месяц жить можно, то ли мне специально заначки оставляет, но я очень радуюсь, когда нахожу эти деньги))))

...А вот меня отучили)) не шарюсь даже в мужниных карманах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мой как то спокойно на это реагирует)) Привет, Ань))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну, мой как то спокойно на это реагирует)) Привет, Ань))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)...мой не любит,перед стиркой сам всевытряхивает из карманов,телефоны тож не проверяю
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Привет)...мой не любит,перед стиркой сам всевытряхивает из карманов,телефоны тож не проверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, телефон это святое, это не трогаем))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну, телефон это святое, это не трогаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) а у меня шарят по телефону
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))) а у меня шарят по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как, ты, борешься с этим?)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
И как, ты, борешься с этим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да никак))...зачем себе нервы делать?...А началось все со случайной недвусмысленной смс)),
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Да никак))...зачем себе нервы делать?...А началось все со случайной недвусмысленной смс)),
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девушки! Не делайте мне смешно!)))))))))) Если СМСка недвусмысленная, то она обязательно случайная!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Девушки! Не делайте мне смешно!)))))))))) Если СМСка недвусмысленная, то она обязательно случайная!))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Естесстно!))) Даже и мыслей других не возникает!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Естесстно!))) Даже и мыслей других не возникает!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Миш),ну что за бред?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Миш),ну что за бред?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извиняйте!))) Только прилетел. Еле сели...((( Махнул на радостях 150 Otard... Ну, что всё обошлось, вот адреналин и гуляет!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Во, это у меня так каждый сезон)) 500 вообще супер, но обычно 100/200 рублей то в шубе - то в легкой куртке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, приветище))) забыла поздороваться))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Я седня, надела зимнюю куртку, а в кармане обнаружила 500 рэ, приятная неожиданность))))
СсылкаПожаловаться
А я только зажигалки нахожу... Хоть работают!)))))
Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А я только зажигалки нахожу... Хоть работают!)))))
Доброго дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Михаил))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Привет Миша!счастливый ребенок -счастливый отец!))
У меня в детстве была нечаянная радость, когда мама потеряла ремень, она меня собралась наказывать за крайне не хорошее поведение...и тут ремня нет...мама искала в гневе то там, то сям..а я лежала готовая к наказанию попой к верху..ну пока мама искала, пар её уходил и гнев тоже...в итоге меня просто отчитали! Но я была очень счастлива, безумно счастлива, что случился такой неожиданный поворот событий...А если по секрету, то этот ремень я сама спрятала с вечера , зная, что меня завтра ожидает..но радость-то все равно нечаянная)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет Миша!счастливый ребенок -счастливый отец!))
У меня в детстве была нечаянная радость, когда мама потеряла ремень, она меня собралась наказывать за крайне не хорошее поведение...и тут ремня нет...мама искала в гневе то там, то сям..а я лежала готовая к наказанию попой к верху..ну пока мама искала, пар её уходил и гнев тоже...в итоге меня просто отчитали! Но я была очень счастлива, безумно счастлива, что случился такой неожиданный поворот событий...А если по секрету, то этот ремень я сама спрятала с вечера , зная, что меня завтра ожидает..но радость-то все равно нечаянная)))
СсылкаПожаловаться
И все-таки ты плохо себя ведешь! ай-яй-яй!))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
И все-таки ты плохо себя ведешь! ай-яй-яй!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О дааааа!!!!)) С тех пор не могу остановиться))))
Привет. Саш!)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
О дааааа!!!!)) С тех пор не могу остановиться))))
Привет. Саш!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) блин, работа будь она не ладна..даже на любимый форум не вылезешь((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет Миша!счастливый ребенок -счастливый отец!))
У меня в детстве была нечаянная радость, когда мама потеряла ремень, она меня собралась наказывать за крайне не хорошее поведение...и тут ремня нет...мама искала в гневе то там, то сям..а я лежала готовая к наказанию попой к верху..ну пока мама искала, пар её уходил и гнев тоже...в итоге меня просто отчитали! Но я была очень счастлива, безумно счастлива, что случился такой неожиданный поворот событий...А если по секрету, то этот ремень я сама спрятала с вечера , зная, что меня завтра ожидает..но радость-то все равно нечаянная)))
СсылкаПожаловаться
Гы!))))))) Экзекуция была сорвана!)))
Привет, Юль!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Привет всем! В детстве,когда я болела, мама часто делала мне уколы.. Я рыдала,пряталась,но безрезультатно ))))) Представьте мою радость, когда недавно маме прописали курс уколов! Вот я оторвалась то! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария