Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Самый счастливый человек!)))

Всё- относительно...)))На прошлой неделе водил своего малого к стоматологу. Не могу сказать, что он его боится... Панически видеть не хочет!)))))))))
А тут... Заболел врач! Я такого довольного человека никогда в жизни не видел!!!)))))))))
А у Вас были случаи, когда неожиданность приносила радость?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Ну, когда я учился в школе. Директор что-то мелом писал. А мел начал крошиться, а он его как поймает) Прям как Нео) Ну меня почему-то так на хаха пробило. Минут 10 не мог успокоиться)
СсылкаПожаловаться
Ну, когда я учился в школе. Директор что-то мелом писал. А мел начал крошиться, а он его как поймает) Прям как Нео) Ну меня почему-то так на хаха пробило. Минут 10 не мог успокоиться)
СсылкаПожаловаться
Не... Ильмир, тут другое... Ты бы видел, КАК он (сын) трясся, когда мы в клинику заходили...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Мои зубного не бояться, а вот кровь из пальца эта да , эшафот , и смотрят до конца на очередь -ой как хорошо чтоб не успели бы ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Мои зубного не бояться, а вот кровь из пальца эта да , эшафот , и смотрят до конца на очередь -ой как хорошо чтоб не успели бы ,
СсылкаПожаловаться
У каждого свои тараканы в голове!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Миша, не знаю, успел ли ты, прочитать мой ответ в теме, автор её(тему)удалил...почему-то-(((
Как жизнь?=даааа, по-тихонечку, скоростной режим не нарушаю=80-90км/ч
А, здоровье?= "пациент скорее жив, чем мертв"(с)=всяко бывает-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Миша, не знаю, успел ли ты, прочитать мой ответ в теме, автор её(тему)удалил...почему-то-(((
Как жизнь?=даааа, по-тихонечку, скоростной режим не нарушаю=80-90км/ч
А, здоровье?= "пациент скорее жив, чем мертв"(с)=всяко бывает-(((
СсылкаПожаловаться
Привет, Паш!
Получил. Отсутствие новостей- уже хорошая новость!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Старшей зуб удаляли - орала на всю больницу, вчетвером держали.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Старшей зуб удаляли - орала на всю больницу, вчетвером держали.
СсылкаПожаловаться
Привет, Людмила!
Ну тут тоже тишина не наблюдалась...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Как я его понимаю )) . Если на зубную тему , то я делал вот как : Училка отправляла по одному к зубному врачу ( врач приезжал раз в год на неделю) . Так как по алфавиту я первый и значит к врачу тоже первый . Захожу в зубной (раньше зуб.кабинет был в каждой школе ) и говорю , что Абрамов ( то есть я ) заболел и ухожу звать другого и так каждый год ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Как я его понимаю )) . Если на зубную тему , то я делал вот как : Училка отправляла по одному к зубному врачу ( врач приезжал раз в год на неделю) . Так как по алфавиту я первый и значит к врачу тоже первый . Захожу в зубной (раньше зуб.кабинет был в каждой школе ) и говорю , что Абрамов ( то есть я ) заболел и ухожу звать другого и так каждый год ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёга!)))))))
И на зубную- тоже. Ну ты и жук!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёга!)))))))
И на зубную- тоже. Ну ты и жук!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой жук )) Ты же помнишь какая там была бурмашина ) .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Какой жук )) Ты же помнишь какая там была бурмашина ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Сам в шоке до сих пор...))))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну типа, когда к экзамену весной готовишься-готовишься, приходишь... профессор говорит - кому 3 - давайте зачетки)))
ну, если даже знаешь на 5, а за окном весна, то кто ж откажется...
но и упертые находились..
мне так 2 раза "повезло" - два трояка в дипломе именно по этой причине)))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну типа, когда к экзамену весной готовишься-готовишься, приходишь... профессор говорит - кому 3 - давайте зачетки)))
ну, если даже знаешь на 5, а за окном весна, то кто ж откажется...
но и упертые находились..
мне так 2 раза "повезло" - два трояка в дипломе именно по этой причине)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Елена!
Халява!))) Кто же откажется?))) У самого так было пару раз...)))
СсылкаПожаловаться
....А мы сегодня идем)),ребенок уже в шоке
СсылкаПожаловаться
....А мы сегодня идем)),ребенок уже в шоке
СсылкаПожаловаться
Доброго дня!
Маме- терпения. Ребенку- стойкости!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как с детства пошло, так до сих пор боюсь зубных врачей. Серёга прав, там были бурмашины с функцией перфоратора.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как с детства пошло, так до сих пор боюсь зубных врачей. Серёга прав, там были бурмашины с функцией перфоратора.
СсылкаПожаловаться
)))Я в детстветолько от звука плакать начинала,и от вида иголок,кот. нервы удаляют
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей!
Да... Это наш советский бабайка с детских времен...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня так было) выучишь на сессии один билет, и такое счастье, когда он же выпадает на экзамене. На всем 1 курсе не было счастливее человека, когда я учила квантовую динамику, и она мне в билете попалась, я тогда физику на 5 сдала. А после нее у нас много народу отчислили
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня так было) выучишь на сессии один билет, и такое счастье, когда он же выпадает на экзамене. На всем 1 курсе не было счастливее человека, когда я учила квантовую динамику, и она мне в билете попалась, я тогда физику на 5 сдала. А после нее у нас много народу отчислили
СсылкаПожаловаться
Я так же политологию сдала!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я так же политологию сдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было счастье, когда на 4 курсе сдавала предмет "Организация строительного производства и технологии" (как организовать стройку в общем) если курсач сдашь на 5 то экзамен автоматом. Мне крупно повезло что мой вариант был в образце и я его преподу впарила
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня было счастье, когда на 4 курсе сдавала предмет "Организация строительного производства и технологии" (как организовать стройку в общем) если курсач сдашь на 5 то экзамен автоматом. Мне крупно повезло что мой вариант был в образце и я его преподу впарила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно повезло!
СсылкаПожаловаться
Не помню, но наверное чейта было))))
СсылкаПожаловаться
Не помню, но наверное чейта было))))
СсылкаПожаловаться
"Я свидетель! А что случилось?"(с) ))))
Привет, Фис!
СсылкаПожаловаться
"Я свидетель! А что случилось?"(с) ))))
Привет, Фис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет!;-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
бэээ, меня бы стошнило прямо в эту сумку)))
СсылкаПожаловаться
Елена
бэээ, меня бы стошнило прямо в эту сумку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига не бэээ, в тот момент я-таки поверил. что мысль может материализоваться и был откровенно честно рад до охренения. минуты за три я их выжрал ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс!
Да... Приятная неожиданность!)))))
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс!
Да... Приятная неожиданность!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Михаил!
это правда, такого я не ожидал, памятуя о том, что друзья выгружавшие (в прямом смысле) моё бренное тело из авто сами были не в лучшем виде. когда успели - это осталось секретом. никто не вспомнил как они там оказались ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет, Михаил!
это правда, такого я не ожидал, памятуя о том, что друзья выгружавшие (в прямом смысле) моё бренное тело из авто сами были не в лучшем виде. когда успели - это осталось секретом. никто не вспомнил как они там оказались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!))) И запомнил на всю жизнь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
О как!))) И запомнил на всю жизнь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое не забывается ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Подкладываю и себе и мужу.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Подкладываю и себе и мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru