Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Самый счастливый человек!)))

Всё- относительно...)))На прошлой неделе водил своего малого к стоматологу. Не могу сказать, что он его боится... Панически видеть не хочет!)))))))))
А тут... Заболел врач! Я такого довольного человека никогда в жизни не видел!!!)))))))))
А у Вас были случаи, когда неожиданность приносила радость?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Ну, когда я учился в школе. Директор что-то мелом писал. А мел начал крошиться, а он его как поймает) Прям как Нео) Ну меня почему-то так на хаха пробило. Минут 10 не мог успокоиться)
СсылкаПожаловаться
Ну, когда я учился в школе. Директор что-то мелом писал. А мел начал крошиться, а он его как поймает) Прям как Нео) Ну меня почему-то так на хаха пробило. Минут 10 не мог успокоиться)
СсылкаПожаловаться
Не... Ильмир, тут другое... Ты бы видел, КАК он (сын) трясся, когда мы в клинику заходили...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Мои зубного не бояться, а вот кровь из пальца эта да , эшафот , и смотрят до конца на очередь -ой как хорошо чтоб не успели бы ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Мои зубного не бояться, а вот кровь из пальца эта да , эшафот , и смотрят до конца на очередь -ой как хорошо чтоб не успели бы ,
СсылкаПожаловаться
У каждого свои тараканы в голове!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Миша, не знаю, успел ли ты, прочитать мой ответ в теме, автор её(тему)удалил...почему-то-(((
Как жизнь?=даааа, по-тихонечку, скоростной режим не нарушаю=80-90км/ч
А, здоровье?= "пациент скорее жив, чем мертв"(с)=всяко бывает-(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Миша, не знаю, успел ли ты, прочитать мой ответ в теме, автор её(тему)удалил...почему-то-(((
Как жизнь?=даааа, по-тихонечку, скоростной режим не нарушаю=80-90км/ч
А, здоровье?= "пациент скорее жив, чем мертв"(с)=всяко бывает-(((
СсылкаПожаловаться
Привет, Паш!
Получил. Отсутствие новостей- уже хорошая новость!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Старшей зуб удаляли - орала на всю больницу, вчетвером держали.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Старшей зуб удаляли - орала на всю больницу, вчетвером держали.
СсылкаПожаловаться
Привет, Людмила!
Ну тут тоже тишина не наблюдалась...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Как я его понимаю )) . Если на зубную тему , то я делал вот как : Училка отправляла по одному к зубному врачу ( врач приезжал раз в год на неделю) . Так как по алфавиту я первый и значит к врачу тоже первый . Захожу в зубной (раньше зуб.кабинет был в каждой школе ) и говорю , что Абрамов ( то есть я ) заболел и ухожу звать другого и так каждый год ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Как я его понимаю )) . Если на зубную тему , то я делал вот как : Училка отправляла по одному к зубному врачу ( врач приезжал раз в год на неделю) . Так как по алфавиту я первый и значит к врачу тоже первый . Захожу в зубной (раньше зуб.кабинет был в каждой школе ) и говорю , что Абрамов ( то есть я ) заболел и ухожу звать другого и так каждый год ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёга!)))))))
И на зубную- тоже. Ну ты и жук!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёга!)))))))
И на зубную- тоже. Ну ты и жук!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой жук )) Ты же помнишь какая там была бурмашина ) .
СсылкаПожаловаться
Серёга
Какой жук )) Ты же помнишь какая там была бурмашина ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Сам в шоке до сих пор...))))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну типа, когда к экзамену весной готовишься-готовишься, приходишь... профессор говорит - кому 3 - давайте зачетки)))
ну, если даже знаешь на 5, а за окном весна, то кто ж откажется...
но и упертые находились..
мне так 2 раза "повезло" - два трояка в дипломе именно по этой причине)))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну типа, когда к экзамену весной готовишься-готовишься, приходишь... профессор говорит - кому 3 - давайте зачетки)))
ну, если даже знаешь на 5, а за окном весна, то кто ж откажется...
но и упертые находились..
мне так 2 раза "повезло" - два трояка в дипломе именно по этой причине)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Елена!
Халява!))) Кто же откажется?))) У самого так было пару раз...)))
СсылкаПожаловаться
....А мы сегодня идем)),ребенок уже в шоке
СсылкаПожаловаться
....А мы сегодня идем)),ребенок уже в шоке
СсылкаПожаловаться
Доброго дня!
Маме- терпения. Ребенку- стойкости!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как с детства пошло, так до сих пор боюсь зубных врачей. Серёга прав, там были бурмашины с функцией перфоратора.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как с детства пошло, так до сих пор боюсь зубных врачей. Серёга прав, там были бурмашины с функцией перфоратора.
СсылкаПожаловаться
)))Я в детстветолько от звука плакать начинала,и от вида иголок,кот. нервы удаляют
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Привет, Андрей!
Да... Это наш советский бабайка с детских времен...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня так было) выучишь на сессии один билет, и такое счастье, когда он же выпадает на экзамене. На всем 1 курсе не было счастливее человека, когда я учила квантовую динамику, и она мне в билете попалась, я тогда физику на 5 сдала. А после нее у нас много народу отчислили
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня так было) выучишь на сессии один билет, и такое счастье, когда он же выпадает на экзамене. На всем 1 курсе не было счастливее человека, когда я учила квантовую динамику, и она мне в билете попалась, я тогда физику на 5 сдала. А после нее у нас много народу отчислили
СсылкаПожаловаться
Я так же политологию сдала!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я так же политологию сдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было счастье, когда на 4 курсе сдавала предмет "Организация строительного производства и технологии" (как организовать стройку в общем) если курсач сдашь на 5 то экзамен автоматом. Мне крупно повезло что мой вариант был в образце и я его преподу впарила
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у меня было счастье, когда на 4 курсе сдавала предмет "Организация строительного производства и технологии" (как организовать стройку в общем) если курсач сдашь на 5 то экзамен автоматом. Мне крупно повезло что мой вариант был в образце и я его преподу впарила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно повезло!
СсылкаПожаловаться
Не помню, но наверное чейта было))))
СсылкаПожаловаться
Не помню, но наверное чейта было))))
СсылкаПожаловаться
"Я свидетель! А что случилось?"(с) ))))
Привет, Фис!
СсылкаПожаловаться
"Я свидетель! А что случилось?"(с) ))))
Привет, Фис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет!;-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
бэээ, меня бы стошнило прямо в эту сумку)))
СсылкаПожаловаться
Елена
бэээ, меня бы стошнило прямо в эту сумку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига не бэээ, в тот момент я-таки поверил. что мысль может материализоваться и был откровенно честно рад до охренения. минуты за три я их выжрал ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс!
Да... Приятная неожиданность!)))))
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс!
Да... Приятная неожиданность!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Михаил!
это правда, такого я не ожидал, памятуя о том, что друзья выгружавшие (в прямом смысле) моё бренное тело из авто сами были не в лучшем виде. когда успели - это осталось секретом. никто не вспомнил как они там оказались ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
привет, Михаил!
это правда, такого я не ожидал, памятуя о том, что друзья выгружавшие (в прямом смысле) моё бренное тело из авто сами были не в лучшем виде. когда успели - это осталось секретом. никто не вспомнил как они там оказались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!))) И запомнил на всю жизнь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
О как!))) И запомнил на всю жизнь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое не забывается ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Подкладываю и себе и мужу.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Подкладываю и себе и мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru