3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самый счастливый человек!)))

Всё- относительно...)))На прошлой неделе водил своего малого к стоматологу. Не могу сказать, что он его боится... Панически видеть не хочет!)))))))))
А тут... Заболел врач! Я такого довольного человека никогда в жизни не видел!!!)))))))))
А у Вас были случаи, когда неожиданность приносила радость?))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Наталия АнВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня так было) выучишь на сессии один билет, и такое счастье, когда он же выпадает на экзамене. На всем 1 курсе не было счастливее человека, когда я учила квантовую динамику, и она мне в билете попалась, я тогда физику на 5 сдала. А после нее у нас много народу отчислили
СсылкаПожаловаться
Я так же политологию сдала!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Я так же политологию сдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было счастье, когда на 4 курсе сдавала предмет "Организация строительного производства и технологии" (как организовать стройку в общем) если курсач сдашь на 5 то экзамен автоматом. Мне крупно повезло что мой вариант был в образце и я его преподу впарила
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
у меня было счастье, когда на 4 курсе сдавала предмет "Организация строительного производства и технологии" (как организовать стройку в общем) если курсач сдашь на 5 то экзамен автоматом. Мне крупно повезло что мой вариант был в образце и я его преподу впарила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно повезло!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не помню, но наверное чейта было))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не помню, но наверное чейта было))))
СсылкаПожаловаться
"Я свидетель! А что случилось?"(с) ))))
Привет, Фис!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
"Я свидетель! А что случилось?"(с) ))))
Привет, Фис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет!;-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
бэээ, меня бы стошнило прямо в эту сумку)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Елена
Елена
бэээ, меня бы стошнило прямо в эту сумку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига не бэээ, в тот момент я-таки поверил. что мысль может материализоваться и был откровенно честно рад до охренения. минуты за три я их выжрал ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
Здорово, Макс!
Да... Приятная неожиданность!)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здорово, Макс!
Да... Приятная неожиданность!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Михаил!
это правда, такого я не ожидал, памятуя о том, что друзья выгружавшие (в прямом смысле) моё бренное тело из авто сами были не в лучшем виде. когда успели - это осталось секретом. никто не вспомнил как они там оказались ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
привет, Михаил!
это правда, такого я не ожидал, памятуя о том, что друзья выгружавшие (в прямом смысле) моё бренное тело из авто сами были не в лучшем виде. когда успели - это осталось секретом. никто не вспомнил как они там оказались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!))) И запомнил на всю жизнь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
О как!))) И запомнил на всю жизнь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое не забывается ))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счастье - это када 2-го января после трудодня, проведенного в дичайшем бодуне, и молитвах поскорее бы сдохнуть, обнаруживаешь в сумке две бутылочки пива заботливо оставленных накануне друзьями.
СсылкаПожаловаться
Подкладываю и себе и мужу.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения
Евгения
Подкладываю и себе и мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фига.Столько недостаткофф
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
идеальная жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя ,вот сейчас сижу на работе, а он в кафЕ. ЗвонИт ,а моя задача как можно меньше нанести моральных травм. Успокоить,сказать что все БУДЕТ ХОРОШО. А иначе нам удачи не видать.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения
Евгения
Хотя ,вот сейчас сижу на работе, а он в кафЕ. ЗвонИт ,а моя задача как можно меньше нанести моральных травм. Успокоить,сказать что все БУДЕТ ХОРОШО. А иначе нам удачи не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо-то я много не понял, с утра и уже что-то плохо? )
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо-то я много не понял, с утра и уже что-то плохо? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну печалька у человека. Дирехтор он. А бывают проблемки.Вчера забрала из кафешки вечером.пришлось еще и две машины отгонять.И свою и его.Сейчас позвонил ,удостоверился что у меня завтра выходные и он на меня надеется.Вот так и буду три дня сидеть и говорить,какой он хороший(и это правда).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Евгения
Евгения
Ну печалька у человека. Дирехтор он. А бывают проблемки.Вчера забрала из кафешки вечером.пришлось еще и две машины отгонять.И свою и его.Сейчас позвонил ,удостоверился что у меня завтра выходные и он на меня надеется.Вот так и буду три дня сидеть и говорить,какой он хороший(и это правда).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может, вместо того чтоб просто сидеть дома, ломануться на выходные куда от мирских забот? развеяться, тскть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария