24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолётик пригодился.

Вот больше, чем уверен, что украинские силовики обвинят Россию в том, что самолёт ЛНР атаковал их колонну ...А что если представить что этот самолёт атакует в Киеве Раду и резиденцию президента? Мне кажется, война прекратится. И тогда Новоросы восстановят конституционный строй на Украине.
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А ты радуешься когда русские русских убивают? Бог не фраер, он все видит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне без разницы, какой национальности фашист. Русский, украинец, немец. И я рад, когда русские ( украинцы) могут за себя постоять перед фашистами.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мне без разницы, какой национальности фашист. Русский, украинец, немец. И я рад, когда русские ( украинцы) могут за себя постоять перед фашистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВСУ Украины это фашисты?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
ВСУ Украины это фашисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фашисты и часть принудительно призванные. Да они и не скрывают своих убеждений. Что ты наивные вопросы задаёшь. ты дурачком не прикидывайся. лечиться поедешь всё равно )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
ВСУ Украины это фашисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Айдар это не фашисты? От ВСУ ещё во время начала майдана ни чего не осталось. Фашисты постарались, разогнали всех, когда военные части грабили.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
ВСУ Украины это фашисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вообще... Увласти профашистский режим, так кто его поддерживает?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на taurus 54
taurus 54
И вообще... Увласти профашистский режим, так кто его поддерживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот воообще не надо, а как-то более аргументированно...нацики в Украине есть, у нас впрочем тоже, но чтобы записывать в фашисты все ВСУ это явно перебор...
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот воообще не надо, а как-то более аргументированно...нацики в Украине есть, у нас впрочем тоже, но чтобы записывать в фашисты все ВСУ это явно перебор...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на нетто нетто
нетто нетто

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Националисты есть в любом обществе и еще обратил внимание, что некоторые лица прячут, это радует...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этого для грача мало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Их теперь не соберёшь после этого пролёта ))) Наверное теперь штаны стирают и сушат )))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Интересно за рулем кто был таксист, шахтер или парикмахер....
СсылкаПожаловаться
Напрасно ерничаешь , полно военных пенсионеров , готовых на все лишь бы подняться в воздух , а тут такой шанс !Так , что мимо!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Напрасно ерничаешь , полно военных пенсионеров , готовых на все лишь бы подняться в воздух , а тут такой шанс !Так , что мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делов то, на боевом самолете полетать...да еще радиоэлектронное оборудование...все просто.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Делов то, на боевом самолете полетать...да еще радиоэлектронное оборудование...все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется переходить на личности , но т ы видимо неправильно понимаешь -военный пенсионер . У меня зять военный на пенсии ,а ему еще и сорока нет !
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Не хочется переходить на личности , но т ы видимо неправильно понимаешь -военный пенсионер . У меня зять военный на пенсии ,а ему еще и сорока нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все правильно понимаю...но грач это не кукурузник...поэтому в армии постоянно боевая учеба....
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я все правильно понимаю...но грач это не кукурузник...поэтому в армии постоянно боевая учеба....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , не понимаешь ! Обьясню, в авиационных училищах учат , как раз на 25 (ут), в Афгане -основной самолет. Вот и посчитай сколько человек , обладают опытом пилотирования этого самолета. Если далек далек от авиации, могу еще много рассказать , хотя б то что он может летать по пачке беломора ( те -без навигации вабще )!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Нет , не понимаешь ! Обьясню, в авиационных училищах учат , как раз на 25 (ут), в Афгане -основной самолет. Вот и посчитай сколько человек , обладают опытом пилотирования этого самолета. Если далек далек от авиации, могу еще много рассказать , хотя б то что он может летать по пачке беломора ( те -без навигации вабще )!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него сколько модернизаций было уже, планер то один согласен, а электроника....
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У него сколько модернизаций было уже, планер то один согласен, а электроника....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду сотрясать воздух , но разобраться с тем или иным оборудованием у них было время и специалисты, да и запчасти не исключаю поставки. А вот летать по ЛНР еще не один десяток наберется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария