3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолётик пригодился.

Вот больше, чем уверен, что украинские силовики обвинят Россию в том, что самолёт ЛНР атаковал их колонну ...А что если представить что этот самолёт атакует в Киеве Раду и резиденцию президента? Мне кажется, война прекратится. И тогда Новоросы восстановят конституционный строй на Украине.
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
нетто неттоВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кроме танка с пьедестала , ни чего подобного не слышал . Хочешь поговорить на тему авиации ? Давай ! Только сначала получи высшее авиационно техническое образование и тут же приступим !
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
У него сколько модернизаций было уже, планер то один согласен, а электроника....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто их на Украине модернизировал ? Где-то читал, кажется в Крыму из 25ти самолётов четыре только летать могли, или три. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У него сколько модернизаций было уже, планер то один согласен, а электроника....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где))) ..про модернизацию))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я все правильно понимаю...но грач это не кукурузник...поэтому в армии постоянно боевая учеба....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что его новенького поставили из России? Ты знаешь что Украинские ВВС укомплектованы были самолётами СССР Кто их там модернизировал-то?)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А что его новенького поставили из России? Ты знаешь что Украинские ВВС укомплектованы были самолётами СССР Кто их там модернизировал-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто их там модернизировал-то?)
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Кто их там модернизировал-то?)
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не не я, три поляка грузин и собака....я только переломать все могу...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не не я, три поляка грузин и собака....я только переломать все могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда не пукай за тему модернизации. А насчет сериала "Четыре танкиста и собака", то здоровяк Гуслик, он же Густав Елень, как минимум наполовину немец, родом из Силезии.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тогда не пукай за тему модернизации. А насчет сериала "Четыре танкиста и собака", то здоровяк Гуслик, он же Густав Елень, как минимум наполовину немец, родом из Силезии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я, не на тему модернизации, больше про пенсионеров-космонавтов...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да я, не на тему модернизации, больше про пенсионеров-космонавтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и? Имеющие боевой опыт уже после 30 могут пенсию иметь. Отлетавшие на Севере тоже пораньше на пенсию уходят.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну и? Имеющие боевой опыт уже после 30 могут пенсию иметь. Отлетавшие на Севере тоже пораньше на пенсию уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Украине ни севера ни войн, да и пилоты плохо подготовлены...иак что мимо...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В Украине ни севера ни войн, да и пилоты плохо подготовлены...иак что мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот не надо мне пургу гнать. Много кто из офицеров родившихся на территории современного Хохланда дослуживал в России после развала Союза. И тем кто лейтенантами попал в Афган ещё нет 55-ти лет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А что его новенького поставили из России? Ты знаешь что Украинские ВВС укомплектованы были самолётами СССР Кто их там модернизировал-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запорожский авиаремонтный завод, элбит системс там крутились, модернизация была...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Запорожский авиаремонтный завод, элбит системс там крутились, модернизация была...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего модернизация?)) Он что летать хвостом вперёд научился? Может СУВ поменяли))) Игорь,школа пилотирования одна и со времен СССР,поэтому и оборудование ( дублирующее) всё равно древнее как Г мамонта!))) Там прицел в углу висит КИ 13 которые ещё во времена ВОВ придумали и "бычий глаз" ( компас) в формалине крутится.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего модернизация?)) Он что летать хвостом вперёд научился? Может СУВ поменяли))) Игорь,школа пилотирования одна и со времен СССР,поэтому и оборудование ( дублирующее) всё равно древнее как Г мамонта!))) Там прицел в углу висит КИ 13 которые ещё во времена ВОВ придумали и "бычий глаз" ( компас) в формалине крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне трудно ответить, я не специалист, но вот например есть СУ-25 Скорпион, глубокая модернизация, просто знаю что они пытались модернизировать, СУ-25 и МИ-24.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мне трудно ответить, я не специалист, но вот например есть СУ-25 Скорпион, глубокая модернизация, просто знаю что они пытались модернизировать, СУ-25 и МИ-24.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для более наглядного примера объясню.Есть обычный двухколёсный лисапед "урал" и супер-навороченный 200скоростной "стелс" Если умеешь ездить на "урале" то почему не должен уметь ездить на "стелс"? Ты что, всю жизнь проездив на авто комплектации минимум,не сможешь ездить на таком же авто комплектации максимум?) Я без всяких переучиваний летал на Ми 24 В,Д,П и на Ми8 Т,МТ,СМВ,ППА,Р,СМТ.Само пилотирование то одинаковое! Вот с Ми24 на Ми8 и наоборот- переучивают,т.к типы разные и есть свои особенности.)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Для более наглядного примера объясню.Есть обычный двухколёсный лисапед "урал" и супер-навороченный 200скоростной "стелс" Если умеешь ездить на "урале" то почему не должен уметь ездить на "стелс"? Ты что, всю жизнь проездив на авто комплектации минимум,не сможешь ездить на таком же авто комплектации максимум?) Я без всяких переучиваний летал на Ми 24 В,Д,П и на Ми8 Т,МТ,СМВ,ППА,Р,СМТ.Само пилотирование то одинаковое! Вот с Ми24 на Ми8 и наоборот- переучивают,т.к типы разные и есть свои особенности.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну понятно. Только вот когда война началась, строевые пилоты косячили на каждом шагу из-за слабой подготовки, да и самолетов много потеряли поэтому, что уж говорить о пенсионерах....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Делов то, на боевом самолете полетать...да еще радиоэлектронное оборудование...все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что интересно... ПВО , когда сбили самолёт с пассажирами усекло сразу кто сбил, откуда стреляли. А тут прозевали. Ешкин кот! ))) Хотя помнится, ещё когда Грузия на Ю. Осетию напала, Ющенко снял с БД средства ПВО ( других небыло) и отдал Грузии. Почему и самолёты сбивали тогда. Потом правда пожар на арт складах случился через неделю примерно. Списать-же нужно было " братскую" помощь. ))) А вот теперь самим нечем защищаться.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на taurus 54
taurus 54
Что интересно... ПВО , когда сбили самолёт с пассажирами усекло сразу кто сбил, откуда стреляли. А тут прозевали. Ешкин кот! ))) Хотя помнится, ещё когда Грузия на Ю. Осетию напала, Ющенко снял с БД средства ПВО ( других небыло) и отдал Грузии. Почему и самолёты сбивали тогда. Потом правда пожар на арт складах случился через неделю примерно. Списать-же нужно было " братскую" помощь. ))) А вот теперь самим нечем защищаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что специалисты работали....которые постоянно этим занимались и команда сработанная, просто так ничего не бывает....
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
В том то и дело, что специалисты работали....которые постоянно этим занимались и команда сработанная, просто так ничего не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только эти специалисты объявили о крушении до крушения )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария