29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолётик пригодился.

Вот больше, чем уверен, что украинские силовики обвинят Россию в том, что самолёт ЛНР атаковал их колонну ...А что если представить что этот самолёт атакует в Киеве Раду и резиденцию президента? Мне кажется, война прекратится. И тогда Новоросы восстановят конституционный строй на Украине.
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Китта кунак, ашай кутак.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Умылтарымаш пашам аклыдымаш...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Умылтарымаш пашам аклыдымаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я и родной путём не знаю и в твоём ребусе ни бельмеса.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я и родной путём не знаю и в твоём ребусе ни бельмеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну ты даешь я минут 20 предложение составлял выучил предлоги несколько глаголов...в переводе с марийского-плохо проводите разъяснительную работу
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я и родной путём не знаю и в твоём ребусе ни бельмеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если быть точным-недооцениваете разъяснительную работу, ну вот как-то так получилось...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Интересно за рулем кто был таксист, шахтер или парикмахер....
СсылкаПожаловаться
Пилот Луганского высшего штурманского училища.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Виктор
Виктор
Пилот Луганского высшего штурманского училища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них там и база .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
У них там и база .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Игорь прекрасно это знает, но надо же кольнуть. Если, конечно, всерьез обеспокоен событиями, а не так - лишь что-нибудь ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Да Игорь прекрасно это знает, но надо же кольнуть. Если, конечно, всерьез обеспокоен событиями, а не так - лишь что-нибудь ляпнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно не знал...я лишь за то, чтобы вещи называть своими именами...да и голы все как с одной стороны так и с другой идут в одни ворота...в славянские...и эта беда в памяти народов останется навсегда...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот честно не знал...я лишь за то, чтобы вещи называть своими именами...да и голы все как с одной стороны так и с другой идут в одни ворота...в славянские...и эта беда в памяти народов останется навсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об этом в СМИ сообщалось много раз - что за самолет, откуда он у ополчения взялся, откуда взлетел и где приземлился.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Об этом в СМИ сообщалось много раз - что за самолет, откуда он у ополчения взялся, откуда взлетел и где приземлился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так внимательно за событиями не слежу, я не поддерживаю не ту ни другую сторону, мне не приятна и не понятна эта война, я против этого безумия, против пропаганды которая подливает масла в огонь...больше слежу за экономикой, медициной...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я так внимательно за событиями не слежу, я не поддерживаю не ту ни другую сторону, мне не приятна и не понятна эта война, я против этого безумия, против пропаганды которая подливает масла в огонь...больше слежу за экономикой, медициной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитай мой комент Александру ( Таурус) в 13 : 53
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я так внимательно за событиями не слежу, я не поддерживаю не ту ни другую сторону, мне не приятна и не понятна эта война, я против этого безумия, против пропаганды которая подливает масла в огонь...больше слежу за экономикой, медициной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто начал это безумие? Все валят на Крым, будто бы с него началось. А почему Крым взбунтовался, почему началось, об этом помалкивают. Спровоцирована эта война даже не майданутыми, а теми, кто майдан затеял. Донбасс не собирался бунтовать, просил малого, т.к. вкалывал больше, а получал меньше. Допросился, послали нацгвардию. Чтобы не вякали. Только тогда Донецк и Луганск поднялись. Порошенко позднее это понял, стал говорить об особом статусе, но как говорить - то даст, то не даст. Да только это царь без власти, им рулят, как хотят. А хотельщиков много и каждый тянет в свою сторону. Майдан возник не совсем стихийно, люди всерьез верили, что идут против коррупции, против зажравшихся олигархов (вспомните, о чем шли речи лидеров на майдане), обобравших их до нитки. А те, обладая всеми возможностями и всеми СМИ, ловко повернули этот гнев против русско-язычного населения и России. Нынешние вожди при Януковиче и до него большие бабки загребли, зачем им этого лишаться? Выход нашелся. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
А кто начал это безумие? Все валят на Крым, будто бы с него началось. А почему Крым взбунтовался, почему началось, об этом помалкивают. Спровоцирована эта война даже не майданутыми, а теми, кто майдан затеял. Донбасс не собирался бунтовать, просил малого, т.к. вкалывал больше, а получал меньше. Допросился, послали нацгвардию. Чтобы не вякали. Только тогда Донецк и Луганск поднялись. Порошенко позднее это понял, стал говорить об особом статусе, но как говорить - то даст, то не даст. Да только это царь без власти, им рулят, как хотят. А хотельщиков много и каждый тянет в свою сторону. Майдан возник не совсем стихийно, люди всерьез верили, что идут против коррупции, против зажравшихся олигархов (вспомните, о чем шли речи лидеров на майдане), обобравших их до нитки. А те, обладая всеми возможностями и всеми СМИ, ловко повернули этот гнев против русско-язычного населения и России. Нынешние вожди при Януковиче и до него большие бабки загребли, зачем им этого лишаться? Выход нашелся. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Крым взбунтовался почитайте у Стрелкова...их беседа со Стариковым...он там был...потом на Донбассе....не было бы там ничего, было бы как в Харькове, Днепропетровске...Украина независимое государство и вправе сама решать свои проблемы и нечего там делать вооруженным людям из другого государства, да и нацгвардия из-за этого там появилась....Владимир Владимирович нам ясно и четко сказал, кто в тайге хозяин и кто гоняет свинок...это война элит за сферы влияния и ничего больше...нет там никакого межнационального конфликта....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как Крым взбунтовался почитайте у Стрелкова...их беседа со Стариковым...он там был...потом на Донбассе....не было бы там ничего, было бы как в Харькове, Днепропетровске...Украина независимое государство и вправе сама решать свои проблемы и нечего там делать вооруженным людям из другого государства, да и нацгвардия из-за этого там появилась....Владимир Владимирович нам ясно и четко сказал, кто в тайге хозяин и кто гоняет свинок...это война элит за сферы влияния и ничего больше...нет там никакого межнационального конфликта....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не люблю делать выводы из того, кто и что сказал. Это верхушки, не редко в "переводе" СМИ. Проще и точнее ситуацию оценить, просмотрев цифры и факты, экономическую, политическую и социальную жизнь того или иного региона. А потом уже делать свои выводы, почему что-то происходит.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Не люблю делать выводы из того, кто и что сказал. Это верхушки, не редко в "переводе" СМИ. Проще и точнее ситуацию оценить, просмотрев цифры и факты, экономическую, политическую и социальную жизнь того или иного региона. А потом уже делать свои выводы, почему что-то происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наш президент сказал...факты одни, только смотрят все на них из своего угла...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Наш президент сказал...факты одни, только смотрят все на них из своего угла...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и у меня свой угол.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и у меня свой угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и я о том же и наша задача улучшать его, а не тлезть в чужой монастырь....благо проблем у нас камаз и маленькая тележка...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
Пилот Луганского высшего штурманского училища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вить, поправлю. Там не выпускали летчиков, тм выпускали штурманов. Они не умеют пилотировать.За то полным полно действительно высококлассных спецов кто на таких отлетал всю жизнь. Летун в 32-35 лет-пенсионер.Если допустить что он обучался ещё до развала союза, то сейчас ему должно быть всего 44 года.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вить, поправлю. Там не выпускали летчиков, тм выпускали штурманов. Они не умеют пилотировать.За то полным полно действительно высококлассных спецов кто на таких отлетал всю жизнь. Летун в 32-35 лет-пенсионер.Если допустить что он обучался ещё до развала союза, то сейчас ему должно быть всего 44 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штурманское училище без летчиков-пилотов? Таких не встречал. Штурманам практика нужна. А про пенсионеров - у нас как-то в день города летчики-пенсионеры (истребители), многие уже в солидном возрасте, такое показали, что на земле у всех дух захватывало. А они в небе просто отрывались. Мастерство на пенсию не уходит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
Штурманское училище без летчиков-пилотов? Таких не встречал. Штурманам практика нужна. А про пенсионеров - у нас как-то в день города летчики-пенсионеры (истребители), многие уже в солидном возрасте, такое показали, что на земле у всех дух захватывало. А они в небе просто отрывались. Мастерство на пенсию не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При СССРе там Л 29 стояли, именно поэтому там и ВПП есть, но ВВАУШ выпускал наичистейших штурманов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария