29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самолётик пригодился.

Вот больше, чем уверен, что украинские силовики обвинят Россию в том, что самолёт ЛНР атаковал их колонну ...А что если представить что этот самолёт атакует в Киеве Раду и резиденцию президента? Мне кажется, война прекратится. И тогда Новоросы восстановят конституционный строй на Украине.
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
заскок(а) .В ответ на vint
vint
- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидки щипают как вы ржёте
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на vint
vint
завидки щипают как вы ржёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛЮ посмеяться, а лучше поржать )))))
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
ЛЮ посмеяться, а лучше поржать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я я гуд, ржите беспардонно громко заражая окружающих
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на vint
vint
я я гуд, ржите беспардонно громко заражая окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по ТВ показали китайца, жаловался что бизнес упал, русские перестали челноковать...Его слова дословно """Русские перестали приезжать за товаром. Во всем виноват Барак Обама КОЗЕЛ """"
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
по ТВ показали китайца, жаловался что бизнес упал, русские перестали челноковать...Его слова дословно """Русские перестали приезжать за товаром. Во всем виноват Барак Обама КОЗЕЛ """"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хана этому китайцу, бабама его бананами закидает

СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на vint
vint
хана этому китайцу, бабама его бананами закидает

СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на vint
vint
- Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов и самолетов, десятки бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
СсылкаПожаловаться
+++)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
А ведь Меркель просчитала уже последствия. Оружие сказала не даст. Понимает, что если Новоросы сейчас попрут ВСУ , то все фашисты и националисты у них будут. Им бежать больше некуда, как только в Польшу и потом по всему ЕС. Простым воякам, которых загнали воевать, достаточно автомат бросить, и их возможно простят. А вот Профашистам ждать нечего. Они туда будут ломиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на taurus 54
taurus 54
А ведь Меркель просчитала уже последствия. Оружие сказала не даст. Понимает, что если Новоросы сейчас попрут ВСУ , то все фашисты и националисты у них будут. Им бежать больше некуда, как только в Польшу и потом по всему ЕС. Простым воякам, которых загнали воевать, достаточно автомат бросить, и их возможно простят. А вот Профашистам ждать нечего. Они туда будут ломиться.
СсылкаПожаловаться
))) Именно поэтому все идет ..как идет - пока саму основу нацизма не похоронят.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Интересно за рулем кто был таксист, шахтер или парикмахер....
СсылкаПожаловаться
vintВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Интересно за рулем кто был таксист, шахтер или парикмахер....
СсылкаПожаловаться
уборщица баба Нюра
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на vint
vint
уборщица баба Нюра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На метле забыл добавить....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На метле забыл добавить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь,зачем ерничать?) Ты думаешь среди летунов нет тех для кого Луганск и Донецк это Родина? Ошибаешься!))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Интересно за рулем кто был таксист, шахтер или парикмахер....
СсылкаПожаловаться
Не переживай, всех "волгиных", которые "за рулём" были вычислят. Они и так все вычислены. Все, кто в интернете " сатанинские пляски" устраивал, изгаляясь над бедой людей, а теперь в Россию прибежали от мобилизации, уже показания дают. А там сами солдаты расскажут, кто есть кто.)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не переживай, всех "волгиных", которые "за рулём" были вычислят. Они и так все вычислены. Все, кто в интернете " сатанинские пляски" устраивал, изгаляясь над бедой людей, а теперь в Россию прибежали от мобилизации, уже показания дают. А там сами солдаты расскажут, кто есть кто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да суд и доктор с таблетками, все расставят по местам...не переживай и тебя вылечат...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да суд и доктор с таблетками, все расставят по местам...не переживай и тебя вылечат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня лечить нечего. Ты-же давно сказал, что у меня мозгов нет ))) А вот тебя вылечат. Будешь для отопления ЕС в Сибири углеводороды пилить и в штабеля складывать. Путин-же сказал, что дрова тоже в Сибири.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на taurus 54
taurus 54
У меня лечить нечего. Ты-же давно сказал, что у меня мозгов нет ))) А вот тебя вылечат. Будешь для отопления ЕС в Сибири углеводороды пилить и в штабеля складывать. Путин-же сказал, что дрова тоже в Сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше дрова пилить, чем лизать...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Лучше дрова пилить, чем лизать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот ты лижешь, а потом ещё дрова пилить будешь. Не обидно будет ? )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так вот ты лижешь, а потом ещё дрова пилить будешь. Не обидно будет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты радуешься когда русские русских убивают? Бог не фраер, он все видит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария