11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая большая ошибка в жизни!!!

В Швеции молодая министр подала в отставку из-за нарушения ПДД

29-летняя Аида Хаджиалич оставит пост министра среднего образования и профессиональной подготовки
Как рассказала сама Хаджиалич на специальной пресс-конференции, в четверг она возвращалась на машине из Копенгагена домой в шведский город Мальмё. По пути её остановила полиция для проверки на алкоголь. Накануне министр выпила с подругой бокал шампанского и бокал красного вина. Проверка показала содержание в крови 0,2 промилле алкоголя, что по шведским законам приравнивается к езде в нетрезвом виде.
Как объяснила министр на пресс-конференции, её расчет на то, что алкоголь выветрится к моменту, когда надо будет садиться за руль, не оправдался, а сама она совершила «самую большую ошибку в своей жизни». «Я приняла решение подать в отставку, потому что уверена, что совершила очень серьезный проступок», — пояснила она. По местным законам Хаджиалич грозит до полугода тюремного заключения.
Аида Хаджиалич эмигрировала из Боснии в Швецию вместе со своими родителями, когда ей было пять лет. В октябре 2014 года она заняла пост министра среднего образования и профессиональной подготовки.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вон оно как получается... А я уж подумал, что принимаешь, исключительно для сохранения нормального психо-эмоционального состояния остальных участников ДД, т.е. нивелируешь помятость лица, некоординированность движений, нормализацию словопроизношения... ну и вааще: поднятия духадля! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам ты, Валера, духадля! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Сам ты, Валера, духадля! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твой комент Оксана, вызвал у меня добрый смех. ))))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
... и ваще... может я водить боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личный водитель нужен?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Исаев
Исаев
Личный водитель нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Портфолио засылай на мыло. Будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Оксана
Оксана
Портфолио засылай на мыло. Будем посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни. Про себя - Я водитель яхты. А это конкурс среди курильчан. А майл это фейк.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если принято "на грудь" по 1/2 стакана сухого и полусухого вина, перед тем как сесть за руль, это является ничем иным, как только снятием синдрома похмелья.
Значит, ты ещё и пьёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем. Выпивает. И синдрома может и не быть. (Извини про себя. Сколько не выпью не болею, и опохмеляться не надо, и не тянет.).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Я езжу после 1/2 бокала сухого и полусухого. Через час где-то. А может два.
В отставку чтоль подать?..
СсылкаПожаловаться
правоцируешь ситуацию сдать тест на содержание алкоголя ? ))))
копы наверное знают твой ежедневный маршрут))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на aleks
aleks
правоцируешь ситуацию сдать тест на содержание алкоголя ? ))))
копы наверное знают твой ежедневный маршрут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже знаю, не америка, но подождём.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Оксана
Оксана
Я езжу после 1/2 бокала сухого и полусухого. Через час где-то. А может два.
В отставку чтоль подать?..
СсылкаПожаловаться
Ну да, "накануне" бокал шампанского и бокал вина - и 0,2 промилле. Там бы и 0,01 не было, если такие дозы
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Father
Father
Ну да, "накануне" бокал шампанского и бокал вина - и 0,2 промилле. Там бы и 0,01 не было, если такие дозы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, это всё трудности перевода)))
Естественно, если вчера выпить бокал, то сегодня ничего не будет в крови вообче.
Так что думаю, в данном случае, девушка выпила непосредственно за час до руля.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Оксана
Оксана
Я думаю, это всё трудности перевода)))
Естественно, если вчера выпить бокал, то сегодня ничего не будет в крови вообче.
Так что думаю, в данном случае, девушка выпила непосредственно за час до руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или "накануне" было не вино
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Жуть какая.
СсылкаПожаловаться
Вольный
одно слово - загнивают ... в россии такая ситуация возможна только в нашей раше - гаишник останавливает депутата )))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
одно слово - загнивают ... в россии такая ситуация возможна только в нашей раше - гаишник останавливает депутата )))
СсылкаПожаловаться
Угу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вольный
Вольный
одно слово - загнивают ... в россии такая ситуация возможна только в нашей раше - гаишник останавливает депутата )))
СсылкаПожаловаться
Да они там на Западе, вообще уже с катушек посъезжали, в своём стремление соблюдения принципа "Закон одинаков для всех"... начальники дорожной полиции штрафуют сами себя за превышение скорости (Англия), премьеров и президентов тянут в суды по обвинению в сексуальных домогательствах (Израиль, Америка), премьер Исландии подал в отставку, за размещение своих авуаров за рубежом... Чтоже там творят с простыми мирянами? Так жить нельзя!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да они там на Западе, вообще уже с катушек посъезжали, в своём стремление соблюдения принципа "Закон одинаков для всех"... начальники дорожной полиции штрафуют сами себя за превышение скорости (Англия), премьеров и президентов тянут в суды по обвинению в сексуальных домогательствах (Израиль, Америка), премьер Исландии подал в отставку, за размещение своих авуаров за рубежом... Чтоже там творят с простыми мирянами? Так жить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все относительно в этом мире.У нас норма-0.5,поэтому можно спокойно ехать выпив за вечер пару рюмок водки или виски.кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все относительно в этом мире.У нас норма-0.5,поэтому можно спокойно ехать выпив за вечер пару рюмок водки или виски.кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та это у кого, сигналы опознания? .............
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все относительно в этом мире.У нас норма-0.5,поэтому можно спокойно ехать выпив за вечер пару рюмок водки или виски.кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0.5 - в загнивающем западе ... в россии - 0.16
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
0.5 - в загнивающем западе ... в россии - 0.16
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не 0.0?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария