23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая большая ошибка в жизни!!!

В Швеции молодая министр подала в отставку из-за нарушения ПДД

29-летняя Аида Хаджиалич оставит пост министра среднего образования и профессиональной подготовки
Как рассказала сама Хаджиалич на специальной пресс-конференции, в четверг она возвращалась на машине из Копенгагена домой в шведский город Мальмё. По пути её остановила полиция для проверки на алкоголь. Накануне министр выпила с подругой бокал шампанского и бокал красного вина. Проверка показала содержание в крови 0,2 промилле алкоголя, что по шведским законам приравнивается к езде в нетрезвом виде.
Как объяснила министр на пресс-конференции, её расчет на то, что алкоголь выветрится к моменту, когда надо будет садиться за руль, не оправдался, а сама она совершила «самую большую ошибку в своей жизни». «Я приняла решение подать в отставку, потому что уверена, что совершила очень серьезный проступок», — пояснила она. По местным законам Хаджиалич грозит до полугода тюремного заключения.
Аида Хаджиалич эмигрировала из Боснии в Швецию вместе со своими родителями, когда ей было пять лет. В октябре 2014 года она заняла пост министра среднего образования и профессиональной подготовки.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот такая какая-то паутинка, только очень тоненькая, глаза видели, а фотоаппарат почему-то нет..Жаль конечно, такая была в этом красота нежность, и утончённость, и в то-же время сила, она на очень приличном расстоянии держалась и с капельками..Вооот..)) Я кажется влюбилась, в смысле в паутинку..))

СсылкаПожаловаться
История переписки29
очень красиво!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
очень красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я бы даже сказала - совершенство..Правда?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вышла сегодня в сад, рано утром пока все спали, и увидела осень, первые её приметы..Длинные такие тончайшие паутинки, покрытые капельками росы, словно нанизанные бусинки, они мне особенно нравятся..Прозрачный влажный воздух, какой-то такой свежий и глубокий, про такой говорят - вкусный, какой бывает только осенью..И так захотелось сфотографировать, и честно говоря, не очень получилось..)) А как там у Вас, господин Серебрянский?




СсылкаПожаловаться
История переписки25
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У Вас ещё совсем лето, ни одного жёлтого листочка, и небо такое голубое-голубое, такое только летом бывает..Если конечно у Вас тоже уже нет паутинок, Вы видели летающие с бусинками паутинки, господин Серебрянский?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У Вас ещё совсем лето, ни одного жёлтого листочка, и небо такое голубое-голубое, такое только летом бывает..Если конечно у Вас тоже уже нет паутинок, Вы видели летающие с бусинками паутинки, господин Серебрянский?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет, милая Дашенька, не замечал. А тут правда еще нет признаков желтизны, хотя по ночам уже холодно, до "0".. Тайга здесь удивительно зеленая. Жаль, что качество фотоаппарата не может передать эту насыщенность.. И много-много воды. Ручьи, речки и родники! А еще удивляются, почему Амур сильно разливается?... Как ему не разлиться от такого поступления воды!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Нет, милая Дашенька, не замечал. А тут правда еще нет признаков желтизны, хотя по ночам уже холодно, до "0".. Тайга здесь удивительно зеленая. Жаль, что качество фотоаппарата не может передать эту насыщенность.. И много-много воды. Ручьи, речки и родники! А еще удивляются, почему Амур сильно разливается?... Как ему не разлиться от такого поступления воды!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Как Рыбка по гороскопу, большое количество воды, я могу только приветствовать..)) А Вы кто по гороскопу, господин Серебрянский, в смысле в каком месяце Вы родились? У нас ночью ещё пока не опускается ниже 12-14, но виноград уже краснеет, берёзки желтеют, сливы и яблоки созревают, и удивительно пахнет по утрам осенней свежестью..Вот как-то так..))

СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как Рыбка по гороскопу, большое количество воды, я могу только приветствовать..)) А Вы кто по гороскопу, господин Серебрянский, в смысле в каком месяце Вы родились? У нас ночью ещё пока не опускается ниже 12-14, но виноград уже краснеет, берёзки желтеют, сливы и яблоки созревают, и удивительно пахнет по утрам осенней свежестью..Вот как-то так..))

СсылкаПожаловаться
История переписки29
Сейчас ехал с работы, милая Дашенька, и заметил, что на березах листья слегка пожелтели. Не замечал до этого ))) Только берез тут мало. Пихта, лиственница, сосна, а они еще очень зеленые. Еще тут очень много грибов и ягод. Вообще, природа Дальнего Востока уникальна. Буйная, непроходимая тайга на скудной, песчаной земле.. болота на склонах сопок... (вода вниз не стекает!)
Погода в течении дня может поменяться 4 раза. Утром +20, ясно. К обеду +10 дождь. Часам к 3-м +30, облачно. Вечером +5, ливень до утра...
утром около "нуля" и лед в чайнике))) Очень малая плотность населения. Даже по основным караванным путям вдоль железной и автодороги от поселка до поселка 80 - 100 км. И степенный, неторопливый народ )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Сейчас ехал с работы, милая Дашенька, и заметил, что на березах листья слегка пожелтели. Не замечал до этого ))) Только берез тут мало. Пихта, лиственница, сосна, а они еще очень зеленые. Еще тут очень много грибов и ягод. Вообще, природа Дальнего Востока уникальна. Буйная, непроходимая тайга на скудной, песчаной земле.. болота на склонах сопок... (вода вниз не стекает!)
Погода в течении дня может поменяться 4 раза. Утром +20, ясно. К обеду +10 дождь. Часам к 3-м +30, облачно. Вечером +5, ливень до утра...
утром около "нуля" и лед в чайнике))) Очень малая плотность населения. Даже по основным караванным путям вдоль железной и автодороги от поселка до поселка 80 - 100 км. И степенный, неторопливый народ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот видите, прекрасное всегда рядом, стоит только приглядеться..)) Фотографируйте, господин Серебрянский, потом очень интересно будет посмотреть и повспоминать..Я всегда так делаю, увижу, что-нибудь интересное и снимаю..Очень мне нравится фотографировать жизнь, как она есть..)) А какие у Вас там растут ягоды и грибы, не как у нас, другие?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот видите, прекрасное всегда рядом, стоит только приглядеться..)) Фотографируйте, господин Серебрянский, потом очень интересно будет посмотреть и повспоминать..Я всегда так делаю, увижу, что-нибудь интересное и снимаю..Очень мне нравится фотографировать жизнь, как она есть..)) А какие у Вас там растут ягоды и грибы, не как у нас, другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
в грибах мало понимаю, а из ягод, малина, смородина, ежевика, голубика, боярка, кислица, да и много-много чего я не знаю. Просто за работой не обращаешь внимания на все вокруг..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вышла сегодня в сад, рано утром пока все спали, и увидела осень, первые её приметы..Длинные такие тончайшие паутинки, покрытые капельками росы, словно нанизанные бусинки, они мне особенно нравятся..Прозрачный влажный воздух, какой-то такой свежий и глубокий, про такой говорят - вкусный, какой бывает только осенью..И так захотелось сфотографировать, и честно говоря, не очень получилось..)) А как там у Вас, господин Серебрянский?




СсылкаПожаловаться
История переписки25
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Величественно..)) Это Ваша работа, Серебрянский, Вы строите в тайге мосты?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Величественно..)) Это Ваша работа, Серебрянский, Вы строите в тайге мосты?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет, милая Дашенька, я их ремонтирую
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Нет, милая Дашенька, я их ремонтирую
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Нууу,, я думаю, что это одно и то-же..)) А Вы слышали такую песню?
Поцелуй длиною в вечность,
Строю к тебе мосты,
Знаю, ты слышишь, хочу к тебе ближе,
Где ты..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу,, я думаю, что это одно и то-же..)) А Вы слышали такую песню?
Поцелуй длиною в вечность,
Строю к тебе мосты,
Знаю, ты слышишь, хочу к тебе ближе,
Где ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Нет, не слышал. )))
Опасно, милая Дашенька.. Вы ведь знаете, я - Казанова..... Забеременеете от меня! )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Нет, не слышал. )))
Опасно, милая Дашенька.. Вы ведь знаете, я - Казанова..... Забеременеете от меня! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Знаю-знаю, господин Серебрянский, у Вас много всяческих талантов..)) Ну что-же тут поделать, к нашим с Вами мальчикам, будет ещё и маленькая девочка..Беленькая и красивая - в маму, умная и скромная - в папу..)) А песенка хорошая, послушайте при случае..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Знаю-знаю, господин Серебрянский, у Вас много всяческих талантов..)) Ну что-же тут поделать, к нашим с Вами мальчикам, будет ещё и маленькая девочка..Беленькая и красивая - в маму, умная и скромная - в папу..)) А песенка хорошая, послушайте при случае..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Заинтриговали, милая Дашенька))) А как называется?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну и педагоги нынче пошли, и пьют, и курят, и матом ругаются, и малолетних совращают..)) А ведь раньше помнится, они были представителями самой интеллигентной прослойки населения..Не правда ли, господин Серебрянский? Здравствуйте Вам..))
СсылкаПожаловаться
Даша? А Вам молоденькие не нравятся?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Исаев
Исаев
Даша? А Вам молоденькие не нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся.умные мужчины, с тонкой душевной организацией, а возраст не имеет значения..)) А Вам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно с Вами согласна, господин Судариков..)) Я даже знаю одного педагога на нашем форуме, у которой детки макали своих одноклассников головой в школьный унитаз..Вот и чему они могут научить наших с Вами детей, эти с позволения сказать педагоги, это же просто ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария