29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая большая ошибка в жизни!!!

В Швеции молодая министр подала в отставку из-за нарушения ПДД

29-летняя Аида Хаджиалич оставит пост министра среднего образования и профессиональной подготовки
Как рассказала сама Хаджиалич на специальной пресс-конференции, в четверг она возвращалась на машине из Копенгагена домой в шведский город Мальмё. По пути её остановила полиция для проверки на алкоголь. Накануне министр выпила с подругой бокал шампанского и бокал красного вина. Проверка показала содержание в крови 0,2 промилле алкоголя, что по шведским законам приравнивается к езде в нетрезвом виде.
Как объяснила министр на пресс-конференции, её расчет на то, что алкоголь выветрится к моменту, когда надо будет садиться за руль, не оправдался, а сама она совершила «самую большую ошибку в своей жизни». «Я приняла решение подать в отставку, потому что уверена, что совершила очень серьезный проступок», — пояснила она. По местным законам Хаджиалич грозит до полугода тюремного заключения.
Аида Хаджиалич эмигрировала из Боснии в Швецию вместе со своими родителями, когда ей было пять лет. В октябре 2014 года она заняла пост министра среднего образования и профессиональной подготовки.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
Александр МазрухоВ ответ на Вольный
Вольный
0.5 - в загнивающем западе ... в россии - 0.16
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот,вот.именно в загнивающем Западе,но я знаю.что если я приехал в ресторан или на торжество на машине.сколько могу выпить и более ни-ни,а отличие от некоторых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для таких здесь полиция пасется около злачных мест.Так что пить за рулем очень дорогое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все правильно,только еще пили в гараже на капоте после трудов праведных и пешком по домам-кто мог)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все относительно в этом мире.У нас норма-0.5,поэтому можно спокойно ехать выпив за вечер пару рюмок водки или виски.кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В некоторых штатах 0.8.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да они там на Западе, вообще уже с катушек посъезжали, в своём стремление соблюдения принципа "Закон одинаков для всех"... начальники дорожной полиции штрафуют сами себя за превышение скорости (Англия), премьеров и президентов тянут в суды по обвинению в сексуальных домогательствах (Израиль, Америка), премьер Исландии подал в отставку, за размещение своих авуаров за рубежом... Чтоже там творят с простыми мирянами? Так жить нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во. Посмотрел на бабу ........................... а тут раз и сексдом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Им просто бабла не куда девать, или экономисты курят бамбук. Она то подала в отставку, а вот для ее замены другим министром государству придется раскошелиться
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Им просто бабла не куда девать, или экономисты курят бамбук. Она то подала в отставку, а вот для ее замены другим министром государству придется раскошелиться
СсылкаПожаловаться
может ей просто заявление об уходе не подписывали...
И она решила - Ах вы так? Ну так вы меня еще плохо знаете! )))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
эхх... наш бы так...Накушамшись мельдония и за руль....А тут-обана WADA! И всё...кирдык вашей америке...вот.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
эхх... наш бы так...Накушамшись мельдония и за руль....А тут-обана WADA! И всё...кирдык вашей америке...вот.
СсылкаПожаловаться
а на утро ему бы доложили, что наш мир сильно изменился...))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
а тётку жалко...да...Тётка хорошая...симпатишная...Эхехе...Что будет с образованием Швеции??? Ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а тётку жалко...да...Тётка хорошая...симпатишная...Эхехе...Что будет с образованием Швеции??? Ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
шведские детишки не получат полноценного образования!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НУ И ЧТО??? Мы едим колбаску , а ТЫ расскаживаешь сказки.. Дурь полная. Я таких тем не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
НУ И ЧТО??? Мы едим колбаску , а ТЫ расскаживаешь сказки.. Дурь полная. Я таких тем не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
кушай Дима колбасу! Она докторская, целебная!
СсылкаПожаловаться
Василий
А наши учителя хором подались в бизнес.Теперь каждый учитель продает голоса своих учеников ЕР.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Василий
Василий
А наши учителя хором подались в бизнес.Теперь каждый учитель продает голоса своих учеников ЕР.
СсылкаПожаловаться
Да народное образование, это вообще не паханое поле для бизнеса! Можно ставить "неуды" а потом брать деньги за репетиторство. И образование лучше, и учителю доход.. Да стоит только поразмыслить! Остап Бендер со своим провалом бы поперхнулся..
)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Чувашии... пьяный замминистра спорта за рулём... Пять протоколов.
http://pg21.ru/auto/35585
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария