11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Самая большая ошибка в жизни!!!

В Швеции молодая министр подала в отставку из-за нарушения ПДД

29-летняя Аида Хаджиалич оставит пост министра среднего образования и профессиональной подготовки
Как рассказала сама Хаджиалич на специальной пресс-конференции, в четверг она возвращалась на машине из Копенгагена домой в шведский город Мальмё. По пути её остановила полиция для проверки на алкоголь. Накануне министр выпила с подругой бокал шампанского и бокал красного вина. Проверка показала содержание в крови 0,2 промилле алкоголя, что по шведским законам приравнивается к езде в нетрезвом виде.
Как объяснила министр на пресс-конференции, её расчет на то, что алкоголь выветрится к моменту, когда надо будет садиться за руль, не оправдался, а сама она совершила «самую большую ошибку в своей жизни». «Я приняла решение подать в отставку, потому что уверена, что совершила очень серьезный проступок», — пояснила она. По местным законам Хаджиалич грозит до полугода тюремного заключения.
Аида Хаджиалич эмигрировала из Боснии в Швецию вместе со своими родителями, когда ей было пять лет. В октябре 2014 года она заняла пост министра среднего образования и профессиональной подготовки.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какая чудесная, добрая и романтическая история, очень люблю такой хеппи энд..)) Люблю, когда Вы пишете, господин Серебрянский, меня это завораживает..А что-же стало с Музыкантом, мы с Вами, за свадебными хлопотами наших героев, о нём совсем забыли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
После провала, бывший Музыкант был вынужден уехать в Израиль, где ему выделили 100 акров земли в самом сердце Иордана.. Построили ему там небольшой скит и завезли немного чернозьма для выращивания редиски. Своих многочисленных детей он так и не увидел, их всех усыновили гаишники, ... шведские, швейцарские, сан-марийские...
Из числа палестинцев он собрал себе рок-группу и по вечерам давал концерты. Приезжающие в эти священные места паломники, стали замечать, что местное население стало слегка материться на русском языке и плохо закусывать при выпивке.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
После провала, бывший Музыкант был вынужден уехать в Израиль, где ему выделили 100 акров земли в самом сердце Иордана.. Построили ему там небольшой скит и завезли немного чернозьма для выращивания редиски. Своих многочисленных детей он так и не увидел, их всех усыновили гаишники, ... шведские, швейцарские, сан-марийские...
Из числа палестинцев он собрал себе рок-группу и по вечерам давал концерты. Приезжающие в эти священные места паломники, стали замечать, что местное население стало слегка материться на русском языке и плохо закусывать при выпивке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здорово получилось, Вы просто мастер слова, даже я так не умею..))) Только немного жаль, что уже закончилось..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здорово получилось, Вы просто мастер слова, даже я так не умею..))) Только немного жаль, что уже закончилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да? Спасибо милая Дашенька))) Так сюжетов полным-полно, еще напишем чего-нибудь, когда время будет )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да? Спасибо милая Дашенька))) Так сюжетов полным-полно, еще напишем чего-нибудь, когда время будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне бы этого хотелось..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какая чудесная, добрая и романтическая история, очень люблю такой хеппи энд..)) Люблю, когда Вы пишете, господин Серебрянский, меня это завораживает..А что-же стало с Музыкантом, мы с Вами, за свадебными хлопотами наших героев, о нём совсем забыли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В России в 2020 году произошел государственный переворот, к власти пришли действующие сотрудники ФСБ, которые недолюбливали бывших сотрудников КГБ, и бывшему Музыканту был навсегда отрезан путь на Родину.
)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
В России в 2020 году произошел государственный переворот, к власти пришли действующие сотрудники ФСБ, которые недолюбливали бывших сотрудников КГБ, и бывшему Музыканту был навсегда отрезан путь на Родину.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он конечно ужасно расстроился, но пусть скажет спасибо, что Вы его оставили в живых..)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Он конечно ужасно расстроился, но пусть скажет спасибо, что Вы его оставили в живых..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно... а то опять скажут что я живодер)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
да ладно... а то опять скажут что я живодер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нууу, прямо скажем, Вы были в тот день в ударе..)) Даже я Вас слегка побаивалась.. Строить Вы конечно умеете ))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, прямо скажем, Вы были в тот день в ударе..)) Даже я Вас слегка побаивалась.. Строить Вы конечно умеете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
наверно не в настроении был)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
наверно не в настроении был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да уж, наверное..Похоже, что когда Вы не в настроении, даже мыши ходят строем..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да уж, наверное..Похоже, что когда Вы не в настроении, даже мыши ходят строем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну что Вы, милая Дашенька... хоть в последнее время нервы ни к черту, но не люблю скандалов.
А вообще, в жизни всегда придерживался таких принципов: Добро добру, зло злу! )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну что Вы, милая Дашенька... хоть в последнее время нервы ни к черту, но не люблю скандалов.
А вообще, в жизни всегда придерживался таких принципов: Добро добру, зло злу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Но характер сразу чувствуется, господин Серебрянский..)) Считаете, что добро обязательно должно быть с кулаками, да?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Но характер сразу чувствуется, господин Серебрянский..)) Считаете, что добро обязательно должно быть с кулаками, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну как с кулаками?... За добром обязательно должна быть сила. Не обязательно физическая, пусть моральная.. нравственная.. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ну как с кулаками?... За добром обязательно должна быть сила. Не обязательно физическая, пусть моральная.. нравственная.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И интеллектуальная..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И интеллектуальная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да, наверное так, милая Дашенька. Интеллигентный, интеллектуальный человек никогда не станет на сторону зла ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да, наверное так, милая Дашенька. Интеллигентный, интеллектуальный человек никогда не станет на сторону зла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вышла сегодня в сад, рано утром пока все спали, и увидела осень, первые её приметы..Длинные такие тончайшие паутинки, покрытые капельками росы, словно нанизанные бусинки, они мне особенно нравятся..Прозрачный влажный воздух, какой-то такой свежий и глубокий, про такой говорят - вкусный, какой бывает только осенью..И так захотелось сфотографировать, и честно говоря, не очень получилось..)) А как там у Вас, господин Серебрянский?




СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вышла сегодня в сад, рано утром пока все спали, и увидела осень, первые её приметы..Длинные такие тончайшие паутинки, покрытые капельками росы, словно нанизанные бусинки, они мне особенно нравятся..Прозрачный влажный воздух, какой-то такой свежий и глубокий, про такой говорят - вкусный, какой бывает только осенью..И так захотелось сфотографировать, и честно говоря, не очень получилось..)) А как там у Вас, господин Серебрянский?




СсылкаПожаловаться
История переписки25
очень красивые фотографии. Понравились и спелое яблоко и рельефная паутинка!)))
а у нас все по старому - серые трудовые будни гасят великолепие дальневосточной тайги, делая её неинтересной и однообразной. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
очень красивые фотографии. Понравились и спелое яблоко и рельефная паутинка!)))
а у нас все по старому - серые трудовые будни гасят великолепие дальневосточной тайги, делая её неинтересной и однообразной. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я хотела снять паутинку, даже две, они протянулась от крыльца до колонны, все унизанные бусинками росы, но на фото ничего этого не было видно..Я даже нагнулась когда проходила, чтобы не сломать такую красоту и подумала: что за мастер навёл такие мосты..)) Столько удивительного вокруг нас, не правда ли, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я хотела снять паутинку, даже две, они протянулась от крыльца до колонны, все унизанные бусинками росы, но на фото ничего этого не было видно..Я даже нагнулась когда проходила, чтобы не сломать такую красоту и подумала: что за мастер навёл такие мосты..)) Столько удивительного вокруг нас, не правда ли, господин Серебрянский?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да, это так милая Дашенька)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да, это так милая Дашенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот такая какая-то паутинка, только очень тоненькая, глаза видели, а фотоаппарат почему-то нет..Жаль конечно, такая была в этом красота нежность, и утончённость, и в то-же время сила, она на очень приличном расстоянии держалась и с капельками..Вооот..)) Я кажется влюбилась, в смысле в паутинку..))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария