14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С упоением ругая ВАЗы.

Дамы и господа, наверняка среди огромного количества читателей и писателей форума есть и профессиональные психологи. Обращаюсь к вам.

Вот пример - существует огромное количество людей, которые одеваются в дешевую китайскую одежду на рынках и распродажах, покупают дешевую пищу в каких-нибудь Пятерочках, живут в однокомнатных квартирках со скромным ремонтом, покупают Acer вместо Apple.

Но при этом никому в голову не приходит раздавать на всех углах кричать о том, что ходить в китайской одежде западло, а в однокомнатных квартирах жить невозможно в принципе.

И только один товар - дешевые русские автомобили - вызывает такой поток желчи.
Откуда растут ноги этого психологического феномена?
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
583
ДрюняВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ДУМАЮ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУМАЮ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ
Вполне предсказуемая реакция, жаль не аргументированная.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дрюня
Дрюня
ДУМАЮ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ
Вполне предсказуемая реакция, жаль не аргументированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ПИШЕТЕ НЕ ПСИХОЛОГ - ПРЕДСКАЗУЕМАЯ...
1.НЕ УЧИТЕ ЖИТЬ...
2.ВЛАДЕЛЕЦ ИКЕЯ ЕЗДИТ НА НИВЕ ( НЕ ЗАПАДЛО)
3.ЭТО КАК ГРЕШИТЬ, ЧТО БЫ ЛЕЖАТЬ ПОД НЕЙ ПОКОЙНО

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
А ПИШЕТЕ НЕ ПСИХОЛОГ - ПРЕДСКАЗУЕМАЯ...
1.НЕ УЧИТЕ ЖИТЬ...
2.ВЛАДЕЛЕЦ ИКЕЯ ЕЗДИТ НА НИВЕ ( НЕ ЗАПАДЛО)
3.ЭТО КАК ГРЕШИТЬ, ЧТО БЫ ЛЕЖАТЬ ПОД НЕЙ ПОКОЙНО

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ПИШЕТЕ НЕ ПСИХОЛОГ - ПРЕДСКАЗУЕМАЯ...Не профессиональный психолог(каждый человек немного психолог).
1.НЕ УЧИТЕ ЖИТЬ...Не понял к чему...
2.ВЛАДЕЛЕЦ ИКЕЯ ЕЗДИТ НА НИВЕ ( НЕ ЗАПАДЛО)Об этом и речь. Человек сделал свой выбор, и не пытается унижать других, чтоб доказать что он круче.
3.ЭТО КАК ГРЕШИТЬ, ЧТО БЫ ЛЕЖАТЬ ПОД НЕЙ ПОКОЙНОТоже не понял.

СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Дрюня
Дрюня
А ПИШЕТЕ НЕ ПСИХОЛОГ - ПРЕДСКАЗУЕМАЯ...Не профессиональный психолог(каждый человек немного психолог).
1.НЕ УЧИТЕ ЖИТЬ...Не понял к чему...
2.ВЛАДЕЛЕЦ ИКЕЯ ЕЗДИТ НА НИВЕ ( НЕ ЗАПАДЛО)Об этом и речь. Человек сделал свой выбор, и не пытается унижать других, чтоб доказать что он круче.
3.ЭТО КАК ГРЕШИТЬ, ЧТО БЫ ЛЕЖАТЬ ПОД НЕЙ ПОКОЙНОТоже не понял.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДРЮНЯ, НУ НЕ ПОНЯЛ И НЕ ПОНЯЛ, ПЕС С ЕМ,НЕ ОБИЖАЙСЯ. ПРОДЛИ МНОГОТОЧИЯ...
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ДРЮНЯ, НУ НЕ ПОНЯЛ И НЕ ПОНЯЛ, ПЕС С ЕМ,НЕ ОБИЖАЙСЯ. ПРОДЛИ МНОГОТОЧИЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обижаюсь, ведь когда все согласны тоже скучновато. Во! Ещё один ответ на основную тему.
СсылкаПожаловаться
Максим ФинькоВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
ДУМАЮ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю наоборот не ошибается
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Дрюня
Дрюня
Я не психолог, но некоторые версии на эту тему могу предложить:
1. Очень лёгкий способ найти единомышленников на форуме(приятно получить одобрение других людей).
2. Почувствовать себя своим парнем среди успешных людей (типа на жигулях ездят одни неудачники).
3. Успокоить себя, имея постоянно ломающуюся иномарку (ВАЗ ещё хуже).
СсылкаПожаловаться
Думаю для разных групп людей все эти версии имеют место быть.
СсылкаПожаловаться
клерикВ ответ на Дрюня
Дрюня
Я не психолог, но некоторые версии на эту тему могу предложить:
1. Очень лёгкий способ найти единомышленников на форуме(приятно получить одобрение других людей).
2. Почувствовать себя своим парнем среди успешных людей (типа на жигулях ездят одни неудачники).
3. Успокоить себя, имея постоянно ломающуюся иномарку (ВАЗ ещё хуже).
СсылкаПожаловаться
похоже на правду. соглашусь.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Дрюня
Дрюня
Я не психолог, но некоторые версии на эту тему могу предложить:
1. Очень лёгкий способ найти единомышленников на форуме(приятно получить одобрение других людей).
2. Почувствовать себя своим парнем среди успешных людей (типа на жигулях ездят одни неудачники).
3. Успокоить себя, имея постоянно ломающуюся иномарку (ВАЗ ещё хуже).
СсылкаПожаловаться
Я не психолог, но некоторые версии на эту тему могу предложить:1. Очень лёгкий способ найти единомышленников на форуме(приятно получить одобрение других людей).2. Почувствовать себя своим парнем среди успешных людей (типа на жигулях ездят одни неудачники).3. Успокоить себя, имея постоянно ломающуюся иномарку (ВАЗ ещё хуже).

Браво, и попонтить машиной бизнес-класса, которая сгниет под окном, т.к на бензин нет бабок
СсылкаПожаловаться
ИоВ ответ на Дрюня
Дрюня
Я не психолог, но некоторые версии на эту тему могу предложить:
1. Очень лёгкий способ найти единомышленников на форуме(приятно получить одобрение других людей).
2. Почувствовать себя своим парнем среди успешных людей (типа на жигулях ездят одни неудачники).
3. Успокоить себя, имея постоянно ломающуюся иномарку (ВАЗ ещё хуже).
СсылкаПожаловаться
В самую точку!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯковлевВ ответ на Дрюня
Дрюня
Я не психолог, но некоторые версии на эту тему могу предложить:
1. Очень лёгкий способ найти единомышленников на форуме(приятно получить одобрение других людей).
2. Почувствовать себя своим парнем среди успешных людей (типа на жигулях ездят одни неудачники).
3. Успокоить себя, имея постоянно ломающуюся иномарку (ВАЗ ещё хуже).
СсылкаПожаловаться
Дрюня! ты молодец! я бы так не смог сформулировать!
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
А по поводу жилья однокомнатной хрущёвки, то за 50000 S, а именно столько она стоит в нашем маленьком городке, можно не плохой домишко взять где ни будь в тёплых странах. Можно и в своём городе самому построить домик где то 200 кв. м. Дак чинуши землю не дают. Зато депутаты один за одним коттеджи строят, хотя свободной земли у нас нет. Правда если одному- второму мулик дашь, то глядишь и найдётся земелька в и прям в центре города. Правда стоимость этого дома уже будет равняться вилле на мальдивах
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
А по поводу жилья однокомнатной хрущёвки, то за 50000 S, а именно столько она стоит в нашем маленьком городке, можно не плохой домишко взять где ни будь в тёплых странах. Можно и в своём городе самому построить домик где то 200 кв. м. Дак чинуши землю не дают. Зато депутаты один за одним коттеджи строят, хотя свободной земли у нас нет. Правда если одному- второму мулик дашь, то глядишь и найдётся земелька в и прям в центре города. Правда стоимость этого дома уже будет равняться вилле на мальдивах
СсылкаПожаловаться
Так может это...гм... чинуш поругать, вместо тазиков?)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Николай
Николай
Так может это...гм... чинуш поругать, вместо тазиков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более что они обходятся государству гораздо дороже Чем весь автопром России.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
А по поводу жилья однокомнатной хрущёвки, то за 50000 S, а именно столько она стоит в нашем маленьком городке, можно не плохой домишко взять где ни будь в тёплых странах. Можно и в своём городе самому построить домик где то 200 кв. м. Дак чинуши землю не дают. Зато депутаты один за одним коттеджи строят, хотя свободной земли у нас нет. Правда если одному- второму мулик дашь, то глядишь и найдётся земелька в и прям в центре города. Правда стоимость этого дома уже будет равняться вилле на мальдивах
СсылкаПожаловаться
Это какой ты дом построишь за полтора ляма? сарай? По ходу ты никогда строй материалы не покупал. На двести квадратов ты купишь только кирпич и волмаслой с цементом, да и еще сам разгружать будешь. Еще ноль прибавь и тогда построишь.
СсылкаПожаловаться
Мих@илВ ответ на vega vega
vega vega
Это какой ты дом построишь за полтора ляма? сарай? По ходу ты никогда строй материалы не покупал. На двести квадратов ты купишь только кирпич и волмаслой с цементом, да и еще сам разгружать будешь. Еще ноль прибавь и тогда построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За полтора ляма я построил дом из утеплённых бетонных блоков на нормальном фундаменте(180 кв.м.) +большой гараж+ кровля+ окна, двери. В районе 200-300 тыс мне обойдётся внутренняя отделка.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на vega vega
vega vega
Это какой ты дом построишь за полтора ляма? сарай? По ходу ты никогда строй материалы не покупал. На двести квадратов ты купишь только кирпич и волмаслой с цементом, да и еще сам разгружать будешь. Еще ноль прибавь и тогда построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тебя походу по жизни разводят, если полтора ляма только на сарай хватает.
СсылкаПожаловаться
Максим ФинькоВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
А по поводу жилья однокомнатной хрущёвки, то за 50000 S, а именно столько она стоит в нашем маленьком городке, можно не плохой домишко взять где ни будь в тёплых странах. Можно и в своём городе самому построить домик где то 200 кв. м. Дак чинуши землю не дают. Зато депутаты один за одним коттеджи строят, хотя свободной земли у нас нет. Правда если одному- второму мулик дашь, то глядишь и найдётся земелька в и прям в центре города. Правда стоимость этого дома уже будет равняться вилле на мальдивах
СсылкаПожаловаться
Да прошли уже те времена когда чинуши землю не давали.
Сейчас ее купить легко. Вопрос цены и места или наоборот. От места и цена зависит. А бесплатно никто ничего не даст - рынок-с однако...
СсылкаПожаловаться
Анна
Развели нас на тухлую тему..)))
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Миша! китайцы помница воробьев с России завозили, впереди планеты всей по выпуску стали были, в каждом дворе по доменной печи ...но качество оставалось made in china...они возьмут стоящую вещь - зделают нестоящей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария