24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Рождеством вас!

Завтра большой праздник наших братьЁв - католиков... Хочук поздравит персонально Алекса, Вована-царевича, Эда Гайля (жаль пока не с нами), и всех, кому этот праздник так же дорог как и наш новый год с рождеством!Извиняюсь перед всеми кого не помянул...
Я сегодня отмечаю... И ПОФИГУ мне кто не поддерживает, кому "праздник не наш" кто "дюже православный"...
А Я-ПРАЗДНУЮ!!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Svetik MadDriver
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Michael
Проходит колонна братьев Католиков! Ура!!! (парад на Красной площади)... А братья ли они нам? Чего то не похоже... Бог то один, но как то верим мы по разному.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Michael
Michael
Проходит колонна братьев Католиков! Ура!!! (парад на Красной площади)... А братья ли они нам? Чего то не похоже... Бог то один, но как то верим мы по разному.
СсылкаПожаловаться
... Бог то один, но как то верим мы по разному.
И ЧО? Празднуем то одинаково! Мне пофигу - веры, мне главное - Праздник!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
... Бог то один, но как то верим мы по разному.
И ЧО? Празднуем то одинаково! Мне пофигу - веры, мне главное - Праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я 25 никогда не справляю в декабре. Только ДР у друга. Да и недавно узнал...я с 31 на 1....А 7 января тоже не давно. Раньше и не знал. Кроме пасхи - ничего не знал раньше... )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Michael
Michael
Да я 25 никогда не справляю в декабре. Только ДР у друга. Да и недавно узнал...я с 31 на 1....А 7 января тоже не давно. Раньше и не знал. Кроме пасхи - ничего не знал раньше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, заходите сюда почаще, будете все праздники знать))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ой, заходите сюда почаще, будете все праздники знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тут частый гость. Я на цифры плох - все одно не помню что и когда. Кроме 7 ноября, 22 июня и 9 мая. Все остальное как то мимо пролетает. ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Michael
Michael
Да я тут частый гость. Я на цифры плох - все одно не помню что и когда. Кроме 7 ноября, 22 июня и 9 мая. Все остальное как то мимо пролетает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я одна..

есть ещё...День Рожденья,Новый Год, Восьмое Марта , Двадцать третье февраля.. и Перво Мая!!)
здрасти, Михаил
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не я одна..

есть ещё...День Рожденья,Новый Год, Восьмое Марта , Двадцать третье февраля.. и Перво Мая!!)
здрасти, Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тебе, Наталья не страдать! С праздником! То что ты перечислила, типа первомая, эт праздники фицияльные, а я про религиозные речь веду
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И тебе, Наталья не страдать! С праздником! То что ты перечислила, типа первомая, эт праздники фицияльные, а я про религиозные речь веду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приветствую тебя, полупропащщщая Душа!
Тебя я тоже поздравляю!
Они мне ближе, вдолбили,не вытравить...
Исправиться пытаюсь я, тольк надо ль? не понимаю я себя)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
приветствую тебя, полупропащщщая Душа!
Тебя я тоже поздравляю!
Они мне ближе, вдолбили,не вытравить...
Исправиться пытаюсь я, тольк надо ль? не понимаю я себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это хто тут полупропащая? Я спецательно тему замутил 21.12 на две минуты раньше, чтоб не перебили! :))
А даты не проблема, праздников много - выбирай любой!!!!Просто я себе набрал по душе, остальные поддержу - если кто предложит...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Это хто тут полупропащая? Я спецательно тему замутил 21.12 на две минуты раньше, чтоб не перебили! :))
А даты не проблема, праздников много - выбирай любой!!!!Просто я себе набрал по душе, остальные поддержу - если кто предложит...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мы ж всегда!!!!на поддержание ! и рады! не пропадай!
есть новые фотографии?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да мы ж всегда!!!!на поддержание ! и рады! не пропадай!
есть новые фотографии?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фот полно, но все семейные, в основном с малОй, а чего либо стоящего... считай и нет
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не я одна..

есть ещё...День Рожденья,Новый Год, Восьмое Марта , Двадцать третье февраля.. и Перво Мая!!)
здрасти, Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, я слово скажу, а 11...11???
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не я одна..

есть ещё...День Рожденья,Новый Год, Восьмое Марта , Двадцать третье февраля.. и Перво Мая!!)
здрасти, Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро! Вчера спать пораньше лег. Дети вдруг стали ждать Санта Клауса! Удивлен был...уже вроде не маленькие. В общем улеглись что то рано все.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Michael
Michael
Да я 25 никогда не справляю в декабре. Только ДР у друга. Да и недавно узнал...я с 31 на 1....А 7 января тоже не давно. Раньше и не знал. Кроме пасхи - ничего не знал раньше... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня Ханука за зря прошла, прикинь облом? ;)))
А 25-го, 31-1-е, 7-е и старый новый год праздную постоянно, и день св Патрика тож, ибо люблю пиво, хотя 17-го марта и у крестника Д/Р
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А у меня Ханука за зря прошла, прикинь облом? ;)))
А 25-го, 31-1-е, 7-е и старый новый год праздную постоянно, и день св Патрика тож, ибо люблю пиво, хотя 17-го марта и у крестника Д/Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не! Я последнее время справляю китайский НГ! Жду всяких драконов, обезъян, лошадей... )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
У меня мама, два ее брата и бабушка католики, белорусы. Так что я поздравляю их и всех, кто празднует этот праздник! Пусть будут здоровы и благополучны!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Всем восхвалять Бога Хорса!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
С праздником вас всех тоже а мы отмечаем у меня все католики , на кухне стоят уже второй день , жрачку 13 блюд готовят для сегодняшнего вечера , типа разговеться , все блюда без мяса , а почле 12 можно уже мясо хавать
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
С праздником вас всех тоже а мы отмечаем у меня все католики , на кухне стоят уже второй день , жрачку 13 блюд готовят для сегодняшнего вечера , типа разговеться , все блюда без мяса , а почле 12 можно уже мясо хавать
СсылкаПожаловаться
Вот и Вас поздравляю, эх-х, жаль к столу нельзя присоединиться (есть грех - люблю пожрать:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария