3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Рождеством вас!

Завтра большой праздник наших братьЁв - католиков... Хочук поздравит персонально Алекса, Вована-царевича, Эда Гайля (жаль пока не с нами), и всех, кому этот праздник так же дорог как и наш новый год с рождеством!Извиняюсь перед всеми кого не помянул...
Я сегодня отмечаю... И ПОФИГУ мне кто не поддерживает, кому "праздник не наш" кто "дюже православный"...
А Я-ПРАЗДНУЮ!!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
АннаВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Я так и делаю, даже поздравляю всех католиков с их рождеством. Но словами как "брат" не кидаюсь. Если уж тема на всех рассчитана, то нужно так создать,чтобы все могли поздравить, но при этом ни чьих чувств не зацепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого причудливого в слове "Брат"?Только хорошее...
Слова съели суть.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Анна
Анна
А что такого причудливого в слове "Брат"?Только хорошее...
Слова съели суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого причудливого в слове "Брат"?Только хорошее...Слова съели суть.

Аня, ну для кого как... Для меня брат-это даже не родственник, это больше.
Это человек, от которого я не прячу спину. Хороши "браться" ,которые только и мечтают нас "скушать".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
А что такого причудливого в слове "Брат"?Только хорошее...Слова съели суть.

Аня, ну для кого как... Для меня брат-это даже не родственник, это больше.
Это человек, от которого я не прячу спину. Хороши "браться" ,которые только и мечтают нас "скушать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты думай о хорошем..)Не будем Праздник омрачать..)
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Анна
Анна
А ты думай о хорошем..)Не будем Праздник омрачать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважу мудрую САву )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
А что такого причудливого в слове "Брат"?Только хорошее...Слова съели суть.

Аня, ну для кого как... Для меня брат-это даже не родственник, это больше.
Это человек, от которого я не прячу спину. Хороши "браться" ,которые только и мечтают нас "скушать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня предыдущая жена была католичка. Ничего, почти 10 лет прожили в мире и согласии и зла я ей не желаю
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на for-george
for-george
У меня предыдущая жена была католичка. Ничего, почти 10 лет прожили в мире и согласии и зла я ей не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня предыдущая жена была католичка. Ничего, почти 10 лет прожили в мире и согласии и зла я ей не желаю

Георгий, да я не против католиков в целом, против огульного братания.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
У меня предыдущая жена была католичка. Ничего, почти 10 лет прожили в мире и согласии и зла я ей не желаю

Георгий, да я не против католиков в целом, против огульного братания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но поздравить-то их с их праздником можно! И пожелать всех благ. ДурнОго в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на for-george
for-george
Но поздравить-то их с их праздником можно! И пожелать всех благ. ДурнОго в этом не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто говорит,что нельзя поздравить ? Но брататься нужно в частном порядке. Не в теме, где разные мнения на счёт "братания" . Только и всего. Даже глубоко копать не нужно. Истина всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
А кто говорит,что нельзя поздравить ? Но брататься нужно в частном порядке. Не в теме, где разные мнения на счёт "братания" . Только и всего. Даже глубоко копать не нужно. Истина всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой))) Робинзон и Пятница тож спиной к спине стояли долгое время)))
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на for-george
for-george
Ой))) Робинзон и Пятница тож спиной к спине стояли долгое время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что, потом братьями стали ? Странное понятие братства )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
И что, потом братьями стали ? Странное понятие братства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Братьями не стали, но в чужой праздник кидаться гавном тоже не гоже. Мы не на войне, а на форуме. И банальное уважение к чужой вере быть должно
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на for-george
for-george
Братьями не стали, но в чужой праздник кидаться гавном тоже не гоже. Мы не на войне, а на форуме. И банальное уважение к чужой вере быть должно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Георгий, да не к вере вопрос... Братать не нужно и вопросов не возникнет. Я уже ушёл из этой темы. Брейк!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Георгий, да не к вере вопрос... Братать не нужно и вопросов не возникнет. Я уже ушёл из этой темы. Брейк!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
АМЕН!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Георгий, да не к вере вопрос... Братать не нужно и вопросов не возникнет. Я уже ушёл из этой темы. Брейк!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Главная мудрость жизни: во время уйти (или остановиться)))) вот только не дается она никак)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я возможно некорректно выразился. Чуть другая, скажем так. Сам я даже не крещеный, но к чужой вере отношусь с уважением и даже немножко завидую: они хоть во что-то верят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
???
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Я так и делаю, даже поздравляю всех католиков с их рождеством. Но словами как "брат" не кидаюсь. Если уж тема на всех рассчитана, то нужно так создать,чтобы все могли поздравить, но при этом ни чьих чувств не зацепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем исходить из того, что все люди - братья, и не хрена цепляться к словам
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна
Анна
Слышь,Неваляшка,кури трубку Мира.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кури трубку Мира.)

Я бы сказал: поменяй наполнитель. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария