21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Рождеством вас!

Завтра большой праздник наших братьЁв - католиков... Хочук поздравит персонально Алекса, Вована-царевича, Эда Гайля (жаль пока не с нами), и всех, кому этот праздник так же дорог как и наш новый год с рождеством!Извиняюсь перед всеми кого не помянул...
Я сегодня отмечаю... И ПОФИГУ мне кто не поддерживает, кому "праздник не наш" кто "дюже православный"...
А Я-ПРАЗДНУЮ!!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Неваляшка .В ответ на Андрей
Андрей
кури трубку Мира.)

Я бы сказал: поменяй наполнитель. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никиткин папа, те,которые там, против кого ты там был тоже братья, если Сумеречника почитать ? Вот объясни ему, брат, кого можно так называть ? Я знаю,что здесь есть ребята, которых я назвал -бы братьями, даже не зная их. Ибо они в том числе и за меня жизнью рисковали. А по аналогии Сумеречника " все люди братья" тогда и Басаева, например (и ему подобных) братьями нужно называть .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Никиткин папа, те,которые там, против кого ты там был тоже братья, если Сумеречника почитать ? Вот объясни ему, брат, кого можно так называть ? Я знаю,что здесь есть ребята, которых я назвал -бы братьями, даже не зная их. Ибо они в том числе и за меня жизнью рисковали. А по аналогии Сумеречника " все люди братья" тогда и Басаева, например (и ему подобных) братьями нужно называть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты задвинул, Брат. ))
У Сумеречника одни братья, у тебя другие. Тема не про то. Не хочешь поздравить католиков, никто не неволит.
Среди всяких есть гнильё и "там" и здесь.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Андрей
Андрей
Ну ты задвинул, Брат. ))
У Сумеречника одни братья, у тебя другие. Тема не про то. Не хочешь поздравить католиков, никто не неволит.
Среди всяких есть гнильё и "там" и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди всяких есть гнильё и "там" и здесь.
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Андрей
Андрей
Ну ты задвинул, Брат. ))
У Сумеречника одни братья, у тебя другие. Тема не про то. Не хочешь поздравить католиков, никто не неволит.
Среди всяких есть гнильё и "там" и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не католиков и у меня много знакомых, которых я уважаю, но не все католики, православные , мусульмане могут братьями называться. Только и всего. Слово дорогое замыливается. Это может сделать только тот,кто жизни не видел. А на замечание обиделся, как девочка. Ну "деФчонкам" можно. Им терять нечего. )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Не католиков и у меня много знакомых, которых я уважаю, но не все католики, православные , мусульмане могут братьями называться. Только и всего. Слово дорогое замыливается. Это может сделать только тот,кто жизни не видел. А на замечание обиделся, как девочка. Ну "деФчонкам" можно. Им терять нечего. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, эдак до чего хочешь можно договориться.
Я думаю, право любого кого-то называть братом или нет. Зачем же ему за это замечание делать. Тем более он конкретных людей назвал.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Никиткин папа, те,которые там, против кого ты там был тоже братья, если Сумеречника почитать ? Вот объясни ему, брат, кого можно так называть ? Я знаю,что здесь есть ребята, которых я назвал -бы братьями, даже не зная их. Ибо они в том числе и за меня жизнью рисковали. А по аналогии Сумеречника " все люди братья" тогда и Басаева, например (и ему подобных) братьями нужно называть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по аналогии Сумеречника " все люди братья" тогда и Басаева, например (и ему подобных) братьями нужно называть .
По ходу неваляшку Эдиком зовут, речь шла о католиках, так он и мусульман приплел...
ДАРАГОЙ почитай Белянина "Багдадский вор" там во второй и третьей части из уст Домулло золотые слова есть про религии и людей
не хочу цитировать, икать долго а перевирать не хочу
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А по аналогии Сумеречника " все люди братья" тогда и Басаева, например (и ему подобных) братьями нужно называть .
По ходу неваляшку Эдиком зовут, речь шла о католиках, так он и мусульман приплел...
ДАРАГОЙ почитай Белянина "Багдадский вор" там во второй и третьей части из уст Домулло золотые слова есть про религии и людей
не хочу цитировать, икать долго а перевирать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неваляшку МАНом зовут,в любой хорошей позитивной теме умудряется срач завести.
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Неваляшку МАНом зовут,в любой хорошей позитивной теме умудряется срач завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неваляшку МАНом зовут,в любой хорошей позитивной теме умудряется срач завести.
Там, где нет повода, ни кто не разведёт. И не нужно нарушать правила форума. Обращайтесь согласно ника .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Неваляшку МАНом зовут,в любой хорошей позитивной теме умудряется срач завести.
Там, где нет повода, ни кто не разведёт. И не нужно нарушать правила форума. Обращайтесь согласно ника .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот по правилам форума и пойдете свой бан отсиживать, срок у вас еще не закончился.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Никиткин папа, те,которые там, против кого ты там был тоже братья, если Сумеречника почитать ? Вот объясни ему, брат, кого можно так называть ? Я знаю,что здесь есть ребята, которых я назвал -бы братьями, даже не зная их. Ибо они в том числе и за меня жизнью рисковали. А по аналогии Сумеречника " все люди братья" тогда и Басаева, например (и ему подобных) братьями нужно называть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой серб пояснит нашему празднующиму-православному их католическое рождество какие им братья христиане хорваты. И серборез для убедительности может покажет. Не братья мне католики..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на scuzmy
scuzmy
Любой серб пояснит нашему празднующиму-православному их католическое рождество какие им братья христиане хорваты. И серборез для убедительности может покажет. Не братья мне католики..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не трогал бы ты сербов с хорватами...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на for-george
for-george
Не трогал бы ты сербов с хорватами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не давал бы ты мне советов любых.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на scuzmy
scuzmy
Не давал бы ты мне советов любых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хошь - не отмечай, что тему портить....
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не хошь - не отмечай, что тему портить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вышел я.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на scuzmy
scuzmy
Не давал бы ты мне советов любых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давать советы или нет--мое право. Прислушиваться к ним или нет--твое. Ты еще албанцев тут вспомни.((( В праздник то.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Неваляшка .
Комментарий удален.Почему?
Трубку дадим))) для подводного плавания)))
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на for-george
for-george
Трубку дадим))) для подводного плавания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща токма для подлёдного )))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на for-george
for-george
Трубку дадим))) для подводного плавания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не давай, а вставляй... куды надоть...!:)
СсылкаПожаловаться
Неваляшка .В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Ты не давай, а вставляй... куды надоть...!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не давай, а вставляй... куды надоть...!:)
Желательно ещё раз и по русски. Что ,куда? ..Вставлять нужно кудЫ не надоть?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Неваляшка .
Неваляшка .
Ты не давай, а вставляй... куды надоть...!:)
Желательно ещё раз и по русски. Что ,куда? ..Вставлять нужно кудЫ не надоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не давай, а вставляй... куды надоть...!:)Желательно ещё раз и по русски. Что ,куда? ..Вставлять нужно кудЫ не надоть?
ЧТО? Что предложил Жоржик! Куды? Вопрос гораздо более интересный... И обеспечивающий полет фантазии :Ъ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария