29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Рождеством вас!

Завтра большой праздник наших братьЁв - католиков... Хочук поздравит персонально Алекса, Вована-царевича, Эда Гайля (жаль пока не с нами), и всех, кому этот праздник так же дорог как и наш новый год с рождеством!Извиняюсь перед всеми кого не помянул...
Я сегодня отмечаю... И ПОФИГУ мне кто не поддерживает, кому "праздник не наш" кто "дюже православный"...
А Я-ПРАЗДНУЮ!!
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Ирин@*
Всех с хорошим, добрым, чудесным праздником!!!




СсылкаПожаловаться
Наталья
С Рождеством! Мира и добра!

СсылкаПожаловаться
Валенька
С РОЖДЕСТВОМ!!!!


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Маладэс! В т.ч. что и похвалился, вот и ты тут нарисовался, знач не зря помянул!!! ;)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
От тут тему замутили типа "А как у них?"
От скажи, Вован-Царевич как у вас НГ встречают? Президент выступает, или какое другое ответственное лицо?
Куранты бьют? Или кого еще?
Все рассказывай, ничего не таи!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария