20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ТОВАРИЩИ !

Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
что дает штамп???...лишний головняк...а ну да "легкомысленая особа" и документальное тому подтверждение...ыыы...а ну щас еще "модно" в некоторых кругах...женятся официально потом развод и остается она "разведенка"...это типа выше статус чем "мать-одиночка родила неизвестно от кого"...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в этом дело,мы живём в обществе,и если люди полюбили и хотят совместно жить,они должны регистрироваться по закону и нести обоюдную ответственность за дом семью. Что даёт штамп ? Подтверждение серьезности намерений и ответственность.при гражданском браке чащеженщинаощущает себя замужней ( о! Как она ошибается !) ,мужчина чувствует себя свободным.поэтомубракнеобходим.это после 45 хорошо в гражданском браке,хочу приму,хочу - выгоню и нет финансовых разделов.но по любви и в 50 ,60,70 женятся.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не в этом дело,мы живём в обществе,и если люди полюбили и хотят совместно жить,они должны регистрироваться по закону и нести обоюдную ответственность за дом семью. Что даёт штамп ? Подтверждение серьезности намерений и ответственность.при гражданском браке чащеженщинаощущает себя замужней ( о! Как она ошибается !) ,мужчина чувствует себя свободным.поэтомубракнеобходим.это после 45 хорошо в гражданском браке,хочу приму,хочу - выгоню и нет финансовых разделов.но по любви и в 50 ,60,70 женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чуство и только чуство...штамп советский пережиток...ничего не мешает иметь штамп и ходить налево...к алиментам можно привлечь и без штампа...единственное где я соглашусь штамп это надежный аргумент при разделе имущества...наследства...я получу бан если напишу кем я считаю таких женщин...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
чуство и только чуство...штамп советский пережиток...ничего не мешает иметь штамп и ходить налево...к алиментам можно привлечь и без штампа...единственное где я соглашусь штамп это надежный аргумент при разделе имущества...наследства...я получу бан если напишу кем я считаю таких женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мужчина не женится ,не делает свадьбу...значит ему семья не нужна и женщину он не любит,а просто использует,а это унижает.никакой это не пережиток.люди во все времена женились.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если мужчина не женится ,не делает свадьбу...значит ему семья не нужна и женщину он не любит,а просто использует,а это унижает.никакой это не пережиток.люди во все времена женились.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если я женюсь как положено а потом пойду налево...или живу гражданским и тоже ходу налево...в каком случае меня можно назвать серьёзным и порядочным???...правильно ни в каком...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
Если я женюсь как положено а потом пойду налево...или живу гражданским и тоже ходу налево...в каком случае меня можно назвать серьёзным и порядочным???...правильно ни в каком...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит ты парка не встретил твою женщину,все остальное - чушь.причём тут лево право ? Сексуальное поведение мужчин у каждого своё,кто-то всю жизнь гуляет,а жену и детей ценит и любит.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Значит ты парка не встретил твою женщину,все остальное - чушь.причём тут лево право ? Сексуальное поведение мужчин у каждого своё,кто-то всю жизнь гуляет,а жену и детей ценит и любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я фигеваю от вашей философии...пускай значит гуляет но самое главное мы муж и жена у нас штамп...он любит меня и детей... Ну ладно че через день ходит к соседке...у него ребёнок на стороне...да что вы у нас прекрасная семья он ведь нас любит...так он тебя заразил сифилисом...ну что вы такая мелочь... Мы вместе вылечились он же любит меня и ребёнку велик купил
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
Я фигеваю от вашей философии...пускай значит гуляет но самое главное мы муж и жена у нас штамп...он любит меня и детей... Ну ладно че через день ходит к соседке...у него ребёнок на стороне...да что вы у нас прекрасная семья он ведь нас любит...так он тебя заразил сифилисом...ну что вы такая мелочь... Мы вместе вылечились он же любит меня и ребёнку велик купил
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это все эмоции .из тебя вышел бы прекрасный сценарист.если люди подходят друг другу ,есть уважение,основанное на чувствах и они поженились - это их жизнь.они сами решат как им жить.тут нет единого рецепта.жизнь многогранна,но считаю,что верность один из признаков любви.беречь друг друга.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это все эмоции .из тебя вышел бы прекрасный сценарист.если люди подходят друг другу ,есть уважение,основанное на чувствах и они поженились - это их жизнь.они сами решат как им жить.тут нет единого рецепта.жизнь многогранна,но считаю,что верность один из признаков любви.беречь друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот именно верность...а не то что вы одобряете как якобы "мужскую сексуальность"...я хоть и мужчина но в этом вопросе всецело на женской стороне...потому как сам имел "счастье" иметь погуливающую жену...да не одна нормальная женщина не потерпит...есть элементарное собственичество и эгоизм в хорошем смысле...мое значит мое...это не супруг(-га) а просто тряпка...неуважение к чуствам...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
вот именно верность...а не то что вы одобряете как якобы "мужскую сексуальность"...я хоть и мужчина но в этом вопросе всецело на женской стороне...потому как сам имел "счастье" иметь погуливающую жену...да не одна нормальная женщина не потерпит...есть элементарное собственичество и эгоизм в хорошем смысле...мое значит мое...это не супруг(-га) а просто тряпка...неуважение к чуствам...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жизнь бывает иной. Для тебя верность важна,для некоторых иное.пойми ты - люди разные,некоторые и шведскими семьями живут. Вопрос в другом ..надо смотреть с кем связываешь жизнь ...как говорится,чтоб вы не на друг друга смотрели,а в одну сторону.чтобы одинаковым было отношение к основным понятиям семьи именно у вас двоих,а не у кого-то ...остальные пусть как хотят живут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
вот именно верность...а не то что вы одобряете как якобы "мужскую сексуальность"...я хоть и мужчина но в этом вопросе всецело на женской стороне...потому как сам имел "счастье" иметь погуливающую жену...да не одна нормальная женщина не потерпит...есть элементарное собственичество и эгоизм в хорошем смысле...мое значит мое...это не супруг(-га) а просто тряпка...неуважение к чуствам...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жаль,что ты сделал неправильный выбор жёны и это причинило тебе боль,тебе обязательно повезёт ,если искать в правильном месте.во всяком случае в ночных клубах и разных тусовках таких почти нет.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Жаль,что ты сделал неправильный выбор жёны и это причинило тебе боль,тебе обязательно повезёт ,если искать в правильном месте.во всяком случае в ночных клубах и разных тусовках таких почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Семейная жизнь это не моё...это я понял понял ещё лет 20 назад...примерно через полгода совместной жизни...пытался ещё несколько раз...ничего не вышло...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
Семейная жизнь это не моё...это я понял понял ещё лет 20 назад...примерно через полгода совместной жизни...пытался ещё несколько раз...ничего не вышло...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вот и неправда твоя.любой хороший мужчина удостоен хорошей семьи,а что такое бобыль ? Так,никомуненужный.напугали тебя женщины,а ты выводов не сделал,что искал не то и не там,да сам заботиться как надо не научился.,требования высокие предъявлял..слушай ...
Приходят юноши к красивому умному старику за жизнь поговорить --- вот ты ,старче,всю жизнь красавцем был,женщины тебя обожали,не беден и умен ,отчего ж в старости лет тебе стакан воды подать некому,отчего не женился ?!!
-- да я всю жизнь искал идеальную женщину.
-- и как? Нашёл ?
--- Нашёл. Только она выбрала не меня...а похуже меня и была счастлива.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А вот и неправда твоя.любой хороший мужчина удостоен хорошей семьи,а что такое бобыль ? Так,никомуненужный.напугали тебя женщины,а ты выводов не сделал,что искал не то и не там,да сам заботиться как надо не научился.,требования высокие предъявлял..слушай ...
Приходят юноши к красивому умному старику за жизнь поговорить --- вот ты ,старче,всю жизнь красавцем был,женщины тебя обожали,не беден и умен ,отчего ж в старости лет тебе стакан воды подать некому,отчего не женился ?!!
-- да я всю жизнь искал идеальную женщину.
-- и как? Нашёл ?
--- Нашёл. Только она выбрала не меня...а похуже меня и была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мужчина это одно а муж это другое...муж из меня никудышный...семья это ответственность...взаимоуважение...компромисс...общие интересы...и еще масса факторов...но самое главное семья это ограничение свободы...в разных вариантах...и пусть небольшое но ограничение...нее я привык жить как хочу ни у кого не спрашивая и не давая отчета...короче эгоист высший степени...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
мужчина это одно а муж это другое...муж из меня никудышный...семья это ответственность...взаимоуважение...компромисс...общие интересы...и еще масса факторов...но самое главное семья это ограничение свободы...в разных вариантах...и пусть небольшое но ограничение...нее я привык жить как хочу ни у кого не спрашивая и не давая отчета...короче эгоист высший степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну значит пока не готов ...какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну значит пока не готов ...какие твои годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да...какие мои годы...сороковник только стукнул...ыыы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
да...какие мои годы...сороковник только стукнул...ыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ыыыыы вот те и ыыыы ...так всю жизнь проыыыкаешь.самое время остепениться и повзрослеть,а то пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ыыыыы вот те и ыыыы ...так всю жизнь проыыыкаешь.самое время остепениться и повзрослеть,а то пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Наверно да...кстати возможно это ещё одна причина...думаю что женщины не видят во мне серьёзного человека...я не чувствую возраст...практически все друзья и знакомые гораздо младше меня...мне даже легче найти контакт допустим с девушкой лет 25 чем с женщиной от 40...но я уже старый для девочек...по разным причинам...женщины в возрасте мне кажутся слишком серьёзные...вот такой тупик...хотя на самом деле я серьёзный но в душе
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Я, этот сомнительный праздник и раньше то никогда не отмечал.... Мне вполне хватает Нового года, Дня СА и ВМФ (ныне Дня защитника отечества), Дня Победы.......все остальное - фигня.... И, даже (да простят меня женщины), так называемый Международный женский день, это вообще чепуха....."высосанный из пальца" праздник, когда должны чествовать людей с определенными первичными и вторичными половыми признаками...., хотя, как предлог к знакомству, "выражению чувств", примирению, к семейному застолью и т.п., некоторый практический смысл имеет....)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Я, этот сомнительный праздник и раньше то никогда не отмечал.... Мне вполне хватает Нового года, Дня СА и ВМФ (ныне Дня защитника отечества), Дня Победы.......все остальное - фигня.... И, даже (да простят меня женщины), так называемый Международный женский день, это вообще чепуха....."высосанный из пальца" праздник, когда должны чествовать людей с определенными первичными и вторичными половыми признаками...., хотя, как предлог к знакомству, "выражению чувств", примирению, к семейному застолью и т.п., некоторый практический смысл имеет....)))
СсылкаПожаловаться
ненавистная демонстрация...вот что я помню из советского прошлого...а наверняка ведь для кого то это была реальная радость и шли с охотой и энтузиазмом...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на nyukta
nyukta
ненавистная демонстрация...вот что я помню из советского прошлого...а наверняка ведь для кого то это была реальная радость и шли с охотой и энтузиазмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в школе, нас обычно к демонстрациям не привлекали, потому как школа была в маленьком городке, а в училище и в Армии, в этот день были всякие "торжественные построения", прохождения торжественным маршем......но я, честно говоря, не замечал ни одного энтузиаста, кому бы, это несколькочасовое "вымораживание соплей" (не май месяц, однако), реально нравилось......)))) То ли дело на 9 мая, и погода лучше и настроение лучше и понятно, что отмечаем....))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария