29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ТОВАРИЩИ !

Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
nyuktaВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, в школе, нас обычно к демонстрациям не привлекали, потому как школа была в маленьком городке, а в училище и в Армии, в этот день были всякие "торжественные построения", прохождения торжественным маршем......но я, честно говоря, не замечал ни одного энтузиаста, кому бы, это несколькочасовое "вымораживание соплей" (не май месяц, однако), реально нравилось......)))) То ли дело на 9 мая, и погода лучше и настроение лучше и понятно, что отмечаем....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы ходили...непомню с какого класса но ходили...а к сознательной юности страна развалилась...и понесло меня в свободное плавание...так что как то не участвовал я ни в демонстрациях ни в субботниках...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну, в школе, нас обычно к демонстрациям не привлекали, потому как школа была в маленьком городке, а в училище и в Армии, в этот день были всякие "торжественные построения", прохождения торжественным маршем......но я, честно говоря, не замечал ни одного энтузиаста, кому бы, это несколькочасовое "вымораживание соплей" (не май месяц, однако), реально нравилось......)))) То ли дело на 9 мая, и погода лучше и настроение лучше и понятно, что отмечаем....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так иесть вед праздник должен быть в душе , а не по указанию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
ненавистная демонстрация...вот что я помню из советского прошлого...а наверняка ведь для кого то это была реальная радость и шли с охотой и энтузиазмом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не могла демонстрации никогда,а разве в наше время мало митингов и демонстраций,шествий всяких ?! ...да поболее чем в СССР.И ходят и ходят,и ходят и ходят ...тогда - на 7 ноябряда 1 мая прошлись строем и всё,а сейчас у каждого метро с какими нибудь табличками тоже ходят ,шествуют или ещё хуже в МегаФон орут,к свободе чего нибудь призывают ...))))))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Терпеть не могла демонстрации никогда,а разве в наше время мало митингов и демонстраций,шествий всяких ?! ...да поболее чем в СССР.И ходят и ходят,и ходят и ходят ...тогда - на 7 ноябряда 1 мая прошлись строем и всё,а сейчас у каждого метро с какими нибудь табличками тоже ходят ,шествуют или ещё хуже в МегаФон орут,к свободе чего нибудь призывают ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть но только есть одно но...нет принуждения...сейчас ходят либо действительно идейные либо бездельники-зеваки-пустозвоны...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Терпеть не могла демонстрации никогда,а разве в наше время мало митингов и демонстраций,шествий всяких ?! ...да поболее чем в СССР.И ходят и ходят,и ходят и ходят ...тогда - на 7 ноябряда 1 мая прошлись строем и всё,а сейчас у каждого метро с какими нибудь табличками тоже ходят ,шествуют или ещё хуже в МегаФон орут,к свободе чего нибудь призывают ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне демонстрации нравились. Хотя ноябрьская была грустная - заканчивался велосипедный сезон((( Но зато был Праздник! Гости в квартире и много вкусностей)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А мне демонстрации нравились. Хотя ноябрьская была грустная - заканчивался велосипедный сезон((( Но зато был Праздник! Гости в квартире и много вкусностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может тебе лисапед купить , и в стаю к золдостанову ?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Терпеть не могла демонстрации никогда,а разве в наше время мало митингов и демонстраций,шествий всяких ?! ...да поболее чем в СССР.И ходят и ходят,и ходят и ходят ...тогда - на 7 ноябряда 1 мая прошлись строем и всё,а сейчас у каждого метро с какими нибудь табличками тоже ходят ,шествуют или ещё хуже в МегаФон орут,к свободе чего нибудь призывают ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так денег то все хотят- поорал-получил.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
вопщем ясно...Праздник для любителей плавленных сырков по 3 копейки , колбаски по 2.20 и бесплатного койко места в общежитии.
Празднуйте без меня свои "завоевания великага октября"
вот вам
-за 22 копейки
гурманам
- чешское за 26 Приятных воспоминаний)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вопщем ясно...Праздник для любителей плавленных сырков по 3 копейки , колбаски по 2.20 и бесплатного койко места в общежитии.
Празднуйте без меня свои "завоевания великага октября"
вот вам
-за 22 копейки
гурманам
- чешское за 26 Приятных воспоминаний)
СсылкаПожаловаться
Ваше присутствие, как и отсутствие на празднование не влияет никак.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ваше присутствие, как и отсутствие на празднование не влияет никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без меня очередь в мавзолей короче будет...меньше стоять-сопли морозить страждущим) Вы уже причастились к таинству поклонения?)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Без меня очередь в мавзолей короче будет...меньше стоять-сопли морозить страждущим) Вы уже причастились к таинству поклонения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще пионером.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Еще пионером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю жизнь здесь,а в мавзолее ни разу не была.и не хотелось ,ребёнком боялась,а во взрослом возрасте и не хочется ...считаю,что мертвым место в земле..
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всю жизнь здесь,а в мавзолее ни разу не была.и не хотелось ,ребёнком боялась,а во взрослом возрасте и не хочется ...считаю,что мертвым место в земле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не спрашивали. Пришлось.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Без меня очередь в мавзолей короче будет...меньше стоять-сопли морозить страждущим) Вы уже причастились к таинству поклонения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из фараонов мумии делали,они что тоже из СССР были ?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вопщем ясно...Праздник для любителей плавленных сырков по 3 копейки , колбаски по 2.20 и бесплатного койко места в общежитии.
Празднуйте без меня свои "завоевания великага октября"
вот вам
-за 22 копейки
гурманам
- чешское за 26 Приятных воспоминаний)
СсылкаПожаловаться
чешское за 26 ?... не помню
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вольный
Вольный
чешское за 26 ?... не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...молодой человек....такую халяву пропустили))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вопщем ясно...Праздник для любителей плавленных сырков по 3 копейки , колбаски по 2.20 и бесплатного койко места в общежитии.
Празднуйте без меня свои "завоевания великага октября"
вот вам
-за 22 копейки
гурманам
- чешское за 26 Приятных воспоминаний)
СсылкаПожаловаться
А грамоте твоих родителей царь горох научил? Иль вы ходили в платную школу? Если б не октябрь - в канаве уже валялись бы.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Исаев
Исаев
А грамоте твоих родителей царь горох научил? Иль вы ходили в платную школу? Если б не октябрь - в канаве уже валялись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще скажите-Ленин план Гоэрло придумал...
Ваше скользкий тип этот ильич...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы еще скажите-Ленин план Гоэрло придумал...
Ваше скользкий тип этот ильич...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зависть?
удержать страну после захвата власти,причём когда все страны вокруг войной идут...
спасители блин ср......е..........
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Иван
Иван
зависть?
удержать страну после захвата власти,причём когда все страны вокруг войной идут...
спасители блин ср......е..........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удержать страну после захвата власти


Вам нампомнить цену этого удержания? Брестский мир
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария