21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ТОВАРИЩИ !

Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Павел Чулков
-Вешать! ВЕШАТЬ!!! На фонарях, на воротах, на столбах!!!
-Мы на белый террор ответим нашим красным пролетарским, рабоче-крестьянским!!!
и, ответили: уничтожали от грудных младенцев до глубоких стариков

Особенно в крыму в годы Гражданской войны
http://www.aif.ru/society/history/tovari...
Коллективизация, когда самого работящего мужика, который вкалывал от восхода до заката раскулачили
"надо искоренить в сознании советского человека само слово, сам термин "казачество"©
И, уже в 1941году более 80/000 сабель/штыков/человек были===

НО
были и такие люди

Недорубов К.И.
Не великая октябрьская социалистическая революция, а переворот Мятеж-1917года
"Сдохну, но допашу!"©коммунист-25/000 Давыдов из "Поднятая целина"ШолоховМ.==когда люди ничего не понимающие в с/х ехали поднимать село/проводить коллективизацию
Или казалась бы комедия:"Карьера Димы Горина"=
"-Хватит спать стране нужно электричество!
-Там люди с голоду гибнут!"
Начальство неправильно спроектировало и линию ЛЭП перебрасывали за +40км от прежнего места стройки.







Это уже Российская Федерация




А, еще в то время===деревья были большие, колбаса вкуснее, водка крепче и...интернета не было-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
-Вешать! ВЕШАТЬ!!! На фонарях, на воротах, на столбах!!!
-Мы на белый террор ответим нашим красным пролетарским, рабоче-крестьянским!!!
и, ответили: уничтожали от грудных младенцев до глубоких стариков

Особенно в крыму в годы Гражданской войны
http://www.aif.ru/society/history/tovari...
Коллективизация, когда самого работящего мужика, который вкалывал от восхода до заката раскулачили
"надо искоренить в сознании советского человека само слово, сам термин "казачество"©
И, уже в 1941году более 80/000 сабель/штыков/человек были===

НО
были и такие люди

Недорубов К.И.
Не великая октябрьская социалистическая революция, а переворот Мятеж-1917года
"Сдохну, но допашу!"©коммунист-25/000 Давыдов из "Поднятая целина"ШолоховМ.==когда люди ничего не понимающие в с/х ехали поднимать село/проводить коллективизацию
Или казалась бы комедия:"Карьера Димы Горина"=
"-Хватит спать стране нужно электричество!
-Там люди с голоду гибнут!"
Начальство неправильно спроектировало и линию ЛЭП перебрасывали за +40км от прежнего места стройки.







Это уже Российская Федерация




А, еще в то время===деревья были большие, колбаса вкуснее, водка крепче и...интернета не было-)))
СсылкаПожаловаться
Привет Паш.А про белый террор картинок нет?Что создал Колчак в Ишиме, Атбасаре, Иркутске, Томске, Омске, Шкотово, Благовещенске, Тюкалинске...Кто такой Анненков,Розанов..... У большевиков были хорошие учителя.....

"Начальникам военных отрядов, действующих в районе восстания:

1.При занятии селений, захваченных ранее разбойниками, требовать выдачи их главарей и вожаков; если этого не произойдёт, а достоверные сведения о наличности таковых имеются, - расстреливать десятого.

2. Селения, население которых встретит правительственные войска с оружием, сжигать; взрослое мужское население расстреливать поголовно; имущество, лошадей, повозки, хлеб и так далее отбирать в пользу казны."

<...>
6. Среди населения брать заложников, в случае действия односельчан, направленного против правительственных войск, заложников расстреливать беспощадно"
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Привет Паш.А про белый террор картинок нет?Что создал Колчак в Ишиме, Атбасаре, Иркутске, Томске, Омске, Шкотово, Благовещенске, Тюкалинске...Кто такой Анненков,Розанов..... У большевиков были хорошие учителя.....

"Начальникам военных отрядов, действующих в районе восстания:

1.При занятии селений, захваченных ранее разбойниками, требовать выдачи их главарей и вожаков; если этого не произойдёт, а достоверные сведения о наличности таковых имеются, - расстреливать десятого.

2. Селения, население которых встретит правительственные войска с оружием, сжигать; взрослое мужское население расстреливать поголовно; имущество, лошадей, повозки, хлеб и так далее отбирать в пользу казны."

<...>
6. Среди населения брать заложников, в случае действия односельчан, направленного против правительственных войск, заложников расстреливать беспощадно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
дедушка Ленин приказал организовать на территории СВОЕЙ страны конц/лагеря, брать из числа местного населения заложников, если взорван/поврежден мост, то из ближней деревни/села население и расстреливали то тех пор, пока или не починят или не признаются кто совершил
Все приведенные тобой фотографические карточки и цитаты, в той или иной мере мне знакомы
Как сказал оперуполномоченный ВЧК Бейтикс в последнем своем монологе:
"-Если надо мы всю Россию кровью зальем.
-штапс-капитан Давыдов: Так вы чужой кровью зальете?!!!
-Если надо то и своей тоже!"
"Господа офицеры: спасти императора"(2008г.в.)
В 1918году, когда Красная Армия побежала, то на фронт приехал Троцкий и приказал расстреливать каждого ШЕСТОГО из тех солдат, которых останавливали



И, как бы мой такой вопрос?===

СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Привет
дедушка Ленин приказал организовать на территории СВОЕЙ страны конц/лагеря, брать из числа местного населения заложников, если взорван/поврежден мост, то из ближней деревни/села население и расстреливали то тех пор, пока или не починят или не признаются кто совершил
Все приведенные тобой фотографические карточки и цитаты, в той или иной мере мне знакомы
Как сказал оперуполномоченный ВЧК Бейтикс в последнем своем монологе:
"-Если надо мы всю Россию кровью зальем.
-штапс-капитан Давыдов: Так вы чужой кровью зальете?!!!
-Если надо то и своей тоже!"
"Господа офицеры: спасти императора"(2008г.в.)
В 1918году, когда Красная Армия побежала, то на фронт приехал Троцкий и приказал расстреливать каждого ШЕСТОГО из тех солдат, которых останавливали



И, как бы мой такой вопрос?===

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Список городов что я привел - это неполный список где были созданы концлагеря,только не Лениным,а Колчаком . Я же говорю , у большевиков были хорошие учителя.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Список городов что я привел - это неполный список где были созданы концлагеря,только не Лениным,а Колчаком . Я же говорю , у большевиков были хорошие учителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Романс из "Господа офицеры:спасти императора", а вот видеоряд не знаю из какого фильма
https://www.youtube.com/watch?v=8VyGX2rM...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Романс из "Господа офицеры:спасти императора", а вот видеоряд не знаю из какого фильма
https://www.youtube.com/watch?v=8VyGX2rM...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
https://m.youtube.com/watch?v=i_9OqIiHZ-...
Есть правда исполнение лучше
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
https://m.youtube.com/watch?v=i_9OqIiHZ-...
Есть правда исполнение лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, для меня есть один Г.Мелихов и одна Аксинья

СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
-Вешать! ВЕШАТЬ!!! На фонарях, на воротах, на столбах!!!
-Мы на белый террор ответим нашим красным пролетарским, рабоче-крестьянским!!!
и, ответили: уничтожали от грудных младенцев до глубоких стариков

Особенно в крыму в годы Гражданской войны
http://www.aif.ru/society/history/tovari...
Коллективизация, когда самого работящего мужика, который вкалывал от восхода до заката раскулачили
"надо искоренить в сознании советского человека само слово, сам термин "казачество"©
И, уже в 1941году более 80/000 сабель/штыков/человек были===

НО
были и такие люди

Недорубов К.И.
Не великая октябрьская социалистическая революция, а переворот Мятеж-1917года
"Сдохну, но допашу!"©коммунист-25/000 Давыдов из "Поднятая целина"ШолоховМ.==когда люди ничего не понимающие в с/х ехали поднимать село/проводить коллективизацию
Или казалась бы комедия:"Карьера Димы Горина"=
"-Хватит спать стране нужно электричество!
-Там люди с голоду гибнут!"
Начальство неправильно спроектировало и линию ЛЭП перебрасывали за +40км от прежнего места стройки.







Это уже Российская Федерация




А, еще в то время===деревья были большие, колбаса вкуснее, водка крепче и...интернета не было-)))
СсылкаПожаловаться

Жертвы антиколчаковского восстания, Томск
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
-Вешать! ВЕШАТЬ!!! На фонарях, на воротах, на столбах!!!
-Мы на белый террор ответим нашим красным пролетарским, рабоче-крестьянским!!!
и, ответили: уничтожали от грудных младенцев до глубоких стариков

Особенно в крыму в годы Гражданской войны
http://www.aif.ru/society/history/tovari...
Коллективизация, когда самого работящего мужика, который вкалывал от восхода до заката раскулачили
"надо искоренить в сознании советского человека само слово, сам термин "казачество"©
И, уже в 1941году более 80/000 сабель/штыков/человек были===

НО
были и такие люди

Недорубов К.И.
Не великая октябрьская социалистическая революция, а переворот Мятеж-1917года
"Сдохну, но допашу!"©коммунист-25/000 Давыдов из "Поднятая целина"ШолоховМ.==когда люди ничего не понимающие в с/х ехали поднимать село/проводить коллективизацию
Или казалась бы комедия:"Карьера Димы Горина"=
"-Хватит спать стране нужно электричество!
-Там люди с голоду гибнут!"
Начальство неправильно спроектировало и линию ЛЭП перебрасывали за +40км от прежнего места стройки.







Это уже Российская Федерация




А, еще в то время===деревья были большие, колбаса вкуснее, водка крепче и...интернета не было-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению у каждого своя правда.И живя в то время,неизвестно кто на какой стороне был-бы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению у каждого своя правда.И живя в то время,неизвестно кто на какой стороне был-бы.
СсылкаПожаловаться
мне кажется , что в большинстве случаев, за нас всегда кто-то выбирает)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению у каждого своя правда.И живя в то время,неизвестно кто на какой стороне был-бы.
СсылкаПожаловаться
Самое страшное, это гражданская война, и все равно где.
СсылкаПожаловаться
(RED)
УРЯЯЯЯЯ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто бы мог подумать 25лет назад, что праздника не будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто бы мог подумать 25лет назад, что праздника не будет.
СсылкаПожаловаться
Почему не будет? Парад на Красной площади не кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГубановВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бред не пишите: за свастику как раз и задержат, или Вы имеете в виду Прибалтику с Украиной? Тогда выражайтесь конкретнее - "по улицам когда-то наших городов".
СсылкаПожаловаться
008
Не толпимся товарищи,разбираем транспаранты и выходим строится !))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Не толпимся товарищи,разбираем транспаранты и выходим строится !))
СсылкаПожаловаться
Алёша,я в колоне вагоностроительного завода пойду)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Алёша,я в колоне вагоностроительного завода пойду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я просачкую...мне сегодня нельзя отлучацца) счётчик газа мне сегодня впиндюрят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария