29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Вас !!!

Всегда, сколько себя помню, в этот день мы активно праздновали этот праздник, причём не зависимо от даты рождения. Сегодня тоже думаю немного вспомнить, тем более всё готово.
Поэтому с ПРАЗДНИКОМ ВАС, с Днём молодёжи !!!
Этот праздник в СССР, появился в 1958 году и отмечался в последнее воскресенье июня, но в 1993, Ельцин перенёс его на 27 июня, но для многих он так остался в воскресенье.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
145678
Ворошиловский стрелок
Картошка растёт, кабачки, помидорчики с огурчиками, всё как в "казахском ауле"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то пишу пишу,да ни как коммент не проходит))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Картошка растёт, кабачки, помидорчики с огурчиками, всё как в "казахском ауле"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы, Сергей,вкладываете в слово-"Земляки и Землячки"?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
А что вы, Сергей,вкладываете в слово-"Земляки и Землячки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню в армии, под этим подразумевалась область в которой проживал, ну или республика. Мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Помню в армии, под этим подразумевалась область в которой проживал, ну или республика. Мне этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с кем из землячек вы очень активно общались на соседнем форуме?У неё имя ещё такое интересное,Японское почти? Вспомните?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
А с кем из землячек вы очень активно общались на соседнем форуме?У неё имя ещё такое интересное,Японское почти? Вспомните?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме Мюмзика - Оли, я там не с кем не общался и не общаюсь, да и там такое засилие анонимов, что не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Кроме Мюмзика - Оли, я там не с кем не общался и не общаюсь, да и там такое засилие анонимов, что не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оля-ваша землячка? Вот это новость))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Оля-ваша землячка? Вот это новость))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не додумывайте за меня, она с Петербурга, а общались мы здесь, пока её не забанили.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не додумывайте за меня, она с Петербурга, а общались мы здесь, пока её не забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я же про вашу Землячку спрашивал,которую вы просили ТАМ не обижать.Так про какую землячку вы говорили?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я же про вашу Землячку спрашивал,которую вы просили ТАМ не обижать.Так про какую землячку вы говорили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не помню, я там практически не бываю и не пишу, так от нечего делать захожу, как и МП. На МП хоть курильчан много и нынешних и бывших и как я понял, ушедших с ледей и какой то афиши..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не помню, я там практически не бываю и не пишу, так от нечего делать захожу, как и МП. На МП хоть курильчан много и нынешних и бывших и как я понял, ушедших с ледей и какой то афиши..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо,Сергей,как только ваша земляка Там появится,я дам ей ссылочку на вот этот наш диалог))Думаю,она то сможет вам освежить после память,как земляку,при вашей очередной встрече на том форуме))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошо,Сергей,как только ваша земляка Там появится,я дам ей ссылочку на вот этот наш диалог))Думаю,она то сможет вам освежить после память,как земляку,при вашей очередной встрече на том форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Опять какие то недомолвки, а нельзя просто сказать кто такая ? Да и как может быть там моя землячка с "казахского аула" у незаконно получившего российское гражданство нацмена ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Опять какие то недомолвки, а нельзя просто сказать кто такая ? Да и как может быть там моя землячка с "казахского аула" у незаконно получившего российское гражданство нацмена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем говорить,если вы и так знаете,да только прикидываетесь тут потерявшим память))
Вы её встретите Там,вот там с ней и выясните все интересующие вас вопросы,а я помогу вам там всё вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
А зачем говорить,если вы и так знаете,да только прикидываетесь тут потерявшим память))
Вы её встретите Там,вот там с ней и выясните все интересующие вас вопросы,а я помогу вам там всё вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кроме Оли я там никого не знаю и мне достаточно этого форума и заморачиваться тамошними я не собираюсь, будь то хот соседка На этом этот вопрос закроем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я же про вашу Землячку спрашивал,которую вы просили ТАМ не обижать.Так про какую землячку вы говорили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и вы, забаненный здесь ранее.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да и вы, забаненный здесь ранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я даже не сомневаюсь ни разу,что вас,Сергей,ни разу здесь не банили))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я даже не сомневаюсь ни разу,что вас,Сергей,ни разу здесь не банили))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас разочарую, банили и не раз и не одной жалобы не писал и не отслеживаю что когда и как. Печалька вот такая и не стремлюсь к этому. Даже не в курсе кто сейчас начальники здесь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я вас разочарую, банили и не раз и не одной жалобы не писал и не отслеживаю что когда и как. Печалька вот такая и не стремлюсь к этому. Даже не в курсе кто сейчас начальники здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если вы не отслеживаете что где когда и как,то с чего вы взяли, что меня тут раньше забанили?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если вы не отслеживаете что где когда и как,то с чего вы взяли, что меня тут раньше забанили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да давно здесь,да и Тоня, местное КГБ, тут проговорилась, да и вчера кто то к вам обратился по прежнему нику.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да давно здесь,да и Тоня, местное КГБ, тут проговорилась, да и вчера кто то к вам обратился по прежнему нику.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот,а говорите что ничего не отслеживаете))Знаете,если я сейчас перечислю все свои прежние ники,то одной страницы не хватит)) Так что смело можете жаловаться администрации форума,что ввалился какой то тут забанёный- в вашу Песочницу,и мешает вам жаловаться на жизнь в России)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вот,а говорите что ничего не отслеживаете))Знаете,если я сейчас перечислю все свои прежние ники,то одной страницы не хватит)) Так что смело можете жаловаться администрации форума,что ввалился какой то тут забанёный- в вашу Песочницу,и мешает вам жаловаться на жизнь в России)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Для непонятных, кому вы нужны, чтобы жаловаться на вас, не льстите себе. Привет Оле и Рэму(надеюсь это не вы)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария