24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Вас !!!

Всегда, сколько себя помню, в этот день мы активно праздновали этот праздник, причём не зависимо от даты рождения. Сегодня тоже думаю немного вспомнить, тем более всё готово.
Поэтому с ПРАЗДНИКОМ ВАС, с Днём молодёжи !!!
Этот праздник в СССР, появился в 1958 году и отмечался в последнее воскресенье июня, но в 1993, Ельцин перенёс его на 27 июня, но для многих он так остался в воскресенье.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Заноза
У нас вчера был дождь и праздник не удался. ( со слов молодежи)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Заноза
Заноза
У нас вчера был дождь и праздник не удался. ( со слов молодежи)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже был ливень, но приехал сын и с утра жена съездила на рынок за свининкой, сейчас замариновали и думаю не углубляясь на территорию дачи, отметим это дело.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас тоже был ливень, но приехал сын и с утра жена съездила на рынок за свининкой, сейчас замариновали и думаю не углубляясь на территорию дачи, отметим это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас сейчас +34,к концу недели до +40.Сами как шашлыки ходим
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у нас сейчас +34,к концу недели до +40.Сами как шашлыки ходим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас +23 в тени, ветерок и солнце. Всё располагает, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас +23 в тени, ветерок и солнце. Всё располагает, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет же людям
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да-да!

«Молодёжь — это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. От вашей целеустремленности и стремления принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны. Современной России особенно необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения. И один из приоритетов государственной молодёжной политики — дать молодым людям возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре».
Д. А. Медведев.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да!

«Молодёжь — это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. От вашей целеустремленности и стремления принести пользу своему Отечеству во многом зависит прогрессивное развитие нашей страны. Современной России особенно необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения. И один из приоритетов государственной молодёжной политики — дать молодым людям возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре».
Д. А. Медведев.
СсылкаПожаловаться
А что нам нужны слесари, сантехники,электрики и т.д. он не сказал ?)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
А что нам нужны слесари, сантехники,электрики и т.д. он не сказал ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем об этом говорить,если люди этих профессий не сидят на форуме,им просто некогда заниматься словоблудием,они как раз и приносят пользу своей стране,в Реале)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А зачем об этом говорить,если люди этих профессий не сидят на форуме,им просто некогда заниматься словоблудием,они как раз и приносят пользу своей стране,в Реале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В реале их не хватает, все в науке и культуре ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
В реале их не хватает, все в науке и культуре ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы ни разу не видели СТО по ремонту автомобилей,то попробуйте кувалдой разбить любую водопроводную трубу в вашей квартире или перерубите проводку топором,вот тогда сразу и увидите и сантехников,и электриков,если конечно догадаетесь позвонить по телефону,который известен любому жильцу вашего дома.А хотите экстрима? То оборвите шланг газопровода,который идёт к вашей плите,то вы ещё и Газовщиков сможете лицезреть,если конечно раньше ваш дом не взлетит на воздух,а если взлетит-то вы и МЧС увидите и даже ментов с пожарниками,и даже скорую помощь))) Удачи в экспериментах))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если вы ни разу не видели СТО по ремонту автомобилей,то попробуйте кувалдой разбить любую водопроводную трубу в вашей квартире или перерубите проводку топором,вот тогда сразу и увидите и сантехников,и электриков,если конечно догадаетесь позвонить по телефону,который известен любому жильцу вашего дома.А хотите экстрима? То оборвите шланг газопровода,который идёт к вашей плите,то вы ещё и Газовщиков сможете лицезреть,если конечно раньше ваш дом не взлетит на воздух,а если взлетит-то вы и МЧС увидите и даже ментов с пожарниками,и даже скорую помощь))) Удачи в экспериментах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, полегче, плиз, с советами тут ) Это у меня психика устойчивая, а так мало ли кто тут шастает ) Специалистов и правда не хватает настоящих, я имею ввиду молодых. Вот уйдут на пенсию все дяди Васи и дяди Пети, что делать будем ? Профтехучилища нужно восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Так, полегче, плиз, с советами тут ) Это у меня психика устойчивая, а так мало ли кто тут шастает ) Специалистов и правда не хватает настоящих, я имею ввиду молодых. Вот уйдут на пенсию все дяди Васи и дяди Пети, что делать будем ? Профтехучилища нужно восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы всё таки поэкспериментируйте,и когда к вам придут восстанавливать разрушения,а придут молодые люди,совсем не старички-вот у них и поинтересуйтесь,где они обучались своему ремеслу? Они вам расскажут))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы всё таки поэкспериментируйте,и когда к вам придут восстанавливать разрушения,а придут молодые люди,совсем не старички-вот у них и поинтересуйтесь,где они обучались своему ремеслу? Они вам расскажут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вызывала уже недавно сантехника...У вас тут протекает - это ниче страшного...Надо вот это поменять,но у меня нет с собой. Может сами купите и поменяете... Вот нормально это ? Надоело просто папу дергать, думала вызову человека, который должен это сделать...Вот даже связываться больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Да вызывала уже недавно сантехника...У вас тут протекает - это ниче страшного...Надо вот это поменять,но у меня нет с собой. Может сами купите и поменяете... Вот нормально это ? Надоело просто папу дергать, думала вызову человека, который должен это сделать...Вот даже связываться больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А про то,что подобным сантехникам нужно пузырёк водовки поставить,вы конечно не знаете?))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А про то,что подобным сантехникам нужно пузырёк водовки поставить,вы конечно не знаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтоб потом меня его жена проклинала ?) Нет уж, увольте. Дождусь любимого зятя ( он, кстати,МЧС-ник, и будет у меня дома опять порядок: краны починены, поменяны, розетки на месте, ниче нигде не болтается . Ещё и мальчишки этому научены. )) А если совсем критично будет - папе сдамся и буду слушать ворчание: что ты раньше не сказала, вечно ты молчишь... )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заноза
Заноза
Так, полегче, плиз, с советами тут ) Это у меня психика устойчивая, а так мало ли кто тут шастает ) Специалистов и правда не хватает настоящих, я имею ввиду молодых. Вот уйдут на пенсию все дяди Васи и дяди Пети, что делать будем ? Профтехучилища нужно восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, как у вас, а я в прошлом году иенял сантехнику в доме (трубы на пластик+ все остальное), так пришел мой (он лет 15 на участке), а с ним 2 молодых парня: мой руками водил (ну как всегда), а они- все сделали.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну не знаю, как у вас, а я в прошлом году иенял сантехнику в доме (трубы на пластик+ все остальное), так пришел мой (он лет 15 на участке), а с ним 2 молодых парня: мой руками водил (ну как всегда), а они- все сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗдОрово, респект вашим ) Надеюсь, везде так будет )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заноза
Заноза
ЗдОрово, респект вашим ) Надеюсь, везде так будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это вопрос губернаторский сейчас. Я уже как-то рассказывал: был сюжет (давненько), что в Архангельске в училище (как раз сантехников готовит) поставили новое оборудование для обучения: я тогда много нового для себя узнал о том, что можно поставить в квартиру.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так это вопрос губернаторский сейчас. Я уже как-то рассказывал: был сюжет (давненько), что в Архангельске в училище (как раз сантехников готовит) поставили новое оборудование для обучения: я тогда много нового для себя узнал о том, что можно поставить в квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в моей когда меняли, я в другой области жила, родители следили за процессом и в общем за квартирой присматривали, так что даже не знаю, если честно, как это было )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заноза
Заноза
А в моей когда меняли, я в другой области жила, родители следили за процессом и в общем за квартирой присматривали, так что даже не знаю, если честно, как это было )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В своей сам контролировал (да и делаю все сам обычно), а еще контролировал у тещи, когда менял город ... муниципальное: все подводки меняли на пластик. Так приезжала бригада тоже молодежи и работала- мне даже понравилось: если где-то нарушали полы, стены, то сами все устраняли, причем за свой счет и сами искали материалы- вот честно: порадовали отношением и качеством. Кстати: пока наши на дом тратили месяц, приезжие за неделю успевали все сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария