24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Вас !!!

Всегда, сколько себя помню, в этот день мы активно праздновали этот праздник, причём не зависимо от даты рождения. Сегодня тоже думаю немного вспомнить, тем более всё готово.
Поэтому с ПРАЗДНИКОМ ВАС, с Днём молодёжи !!!
Этот праздник в СССР, появился в 1958 году и отмечался в последнее воскресенье июня, но в 1993, Ельцин перенёс его на 27 июня, но для многих он так остался в воскресенье.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
15678
Ворошиловский стрелок
Для непонятных, кому вы нужны, чтобы жаловаться на вас, не льстите себе. Привет Оле и Рэму(надеюсь это не вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Думаю,Оле вы сами сможете сказать привет на том форуме,а так же сказать привет маленькой девочке,выпускнице балетной академии,под вторым погонялом в вашем списке ваших друзей))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Аппетитное мяско ! Прям слюнки потекли ...с дымком,похоже на углях натуральных,не химических ...ёжик смелый,не прячется,прикормили ? Он же топает.))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Аппетитное мяско ! Прям слюнки потекли ...с дымком,похоже на углях натуральных,не химических ...ёжик смелый,не прячется,прикормили ? Он же топает.))))
СсылкаПожаловаться
Он обнаглел, кота отгоняет от мяса.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он обнаглел, кота отгоняет от мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как кот реагирует? .... Скоро еж мышей ловить станет и тебе ещё на откорм своё семейство ежиное приведёт ,по ночам сна не будет,они под домом такие потоптушки устроят!))))знакомо такое.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И как кот реагирует? .... Скоро еж мышей ловить станет и тебе ещё на откорм своё семейство ежиное приведёт ,по ночам сна не будет,они под домом такие потоптушки устроят!))))знакомо такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот убегает и ждёт.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он обнаглел, кота отгоняет от мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас история была, когда еж у кошки мышь стащил ))) она мышь поймала и стала с ней играть... ну и отвлеклась на что-то еще...))) а колючка сидел в кустах и ждал момента... схватил мышь и под дом понес...))) идет по дорожке, а вокруг него кошка бегает с жалобным мявом, - мышь-то уже не отобрать, колючки мешают...)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
у нас история была, когда еж у кошки мышь стащил ))) она мышь поймала и стала с ней играть... ну и отвлеклась на что-то еще...))) а колючка сидел в кустах и ждал момента... схватил мышь и под дом понес...))) идет по дорожке, а вокруг него кошка бегает с жалобным мявом, - мышь-то уже не отобрать, колючки мешают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот только с кустов появляется, кот сбегает и ёж ест мясо и с костей рыбы мясо, кот сидит в сторонке. Интересно наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Этот только с кустов появляется, кот сбегает и ёж ест мясо и с костей рыбы мясо, кот сидит в сторонке. Интересно наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с колючкой связываться - себе дороже )))) кот же не дурак )))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Хороший праздник, но не мой)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Хороший праздник, но не мой)
СсылкаПожаловаться
Честно скажу,даже не знала,что он существует.рано повзрослела наверное.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Честно скажу,даже не знала,что он существует.рано повзрослела наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где много пьяной молодежи и громкая музыка - такой он
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Хороший праздник, но не мой)
СсылкаПожаловаться
Почему не твой, в душе то мы не стареем.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему не твой, в душе то мы не стареем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шум-гам напрягает
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Шум-гам напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужна приглушенная музыка, приглушенный свет...? ))) шум моря...)))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария