14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С праздником Вас !!!

Всегда, сколько себя помню, в этот день мы активно праздновали этот праздник, причём не зависимо от даты рождения. Сегодня тоже думаю немного вспомнить, тем более всё готово.
Поэтому с ПРАЗДНИКОМ ВАС, с Днём молодёжи !!!
Этот праздник в СССР, появился в 1958 году и отмечался в последнее воскресенье июня, но в 1993, Ельцин перенёс его на 27 июня, но для многих он так остался в воскресенье.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Казбанян?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы сегодня жарили и ели питерскую корюшку...... как она огурцами пахнет-это что-то!!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы сегодня жарили и ели питерскую корюшку...... как она огурцами пахнет-это что-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёша от кабачков тащится (шепчу ) ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Алёша от кабачков тащится (шепчу ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати сейчас кабачочек жаренный навернул..со сметанкой))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы сегодня жарили и ели питерскую корюшку...... как она огурцами пахнет-это что-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понравилась? )
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не понравилась? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень, очень понравилась!! Я для всех пожарила обыкновенным способом и под белым соусом с луком.....Все в восторге.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Очень, очень понравилась!! Я для всех пожарила обыкновенным способом и под белым соусом с луком.....Все в восторге.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это естессссствено..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на 008
008
Молодежью считают до 30 лет...даже Стаська уже перерос..)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, чем не официальный повод.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Извинете что немного напомнил о себе. Все что у нас в жизни происходит происходит в основном по молодости. Знакомства, встречи, друзья. А дальше-идя по жизни Мы пользуемся этими бесценными обстоятельствами.. Кто смог тогда до 30ти найти хороших попутчиков-тот и счас в шоколаде. А кто просто профукал эти моменты-то жует сухарь. и говорит , что жизнь не удалась. У нас таких здесь море.. . Просто посмотрите на себя. где б вы были еслиб тогда в 30-ть лет не познакомились и неподружились бы с тем то френдом. ?? А Если б все сложилось-где Вы обитали??? Не в лачуге -это точно. а Не подружились. не познакомились-вот счас и жуем что то непонятное.. Извините если что.. обижать не хотел.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извинете что немного напомнил о себе. Все что у нас в жизни происходит происходит в основном по молодости. Знакомства, встречи, друзья. А дальше-идя по жизни Мы пользуемся этими бесценными обстоятельствами.. Кто смог тогда до 30ти найти хороших попутчиков-тот и счас в шоколаде. А кто просто профукал эти моменты-то жует сухарь. и говорит , что жизнь не удалась. У нас таких здесь море.. . Просто посмотрите на себя. где б вы были еслиб тогда в 30-ть лет не познакомились и неподружились бы с тем то френдом. ?? А Если б все сложилось-где Вы обитали??? Не в лачуге -это точно. а Не подружились. не познакомились-вот счас и жуем что то непонятное.. Извините если что.. обижать не хотел.
СсылкаПожаловаться
И то правда, если до 30 лет нет какого то багажа, в виде семьи, какого то жилья, профессии, то это всегда вызывает подозрение.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И то правда, если до 30 лет нет какого то багажа, в виде семьи, какого то жилья, профессии, то это всегда вызывает подозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не этом суть. Все сои знакомства и свою жизнь человек делает в молодые годы. . Ну вот вЫ ведь от своей ни куда не уедете. На тот же БАМ или на ГЭС в каких нибудь ипостасях. Приросли корнями А по молодости рвануть куда нить на туже Зейскую ГЭС. Да без вопросов.. А потом- с этими друзьями что строили-здесь уже в той же Москве дела делать? (Я не говорю, что Вы только бетон мешали- я говорю, что чего то организовывали.. типа менеджером были-управляли процессом .) Ну здесь при желании столько можно карьерных перспектив иметь-мрак.. А квартира-да это иногда при таких делах-это мелочь.. 10 лямонов туда-десять сюда.... Ерунда. Должность иногда позволяет даже не считать деньги. Но это понимаещь-когда жизнь прошла.Ухватил краешек-и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не этом суть. Все сои знакомства и свою жизнь человек делает в молодые годы. . Ну вот вЫ ведь от своей ни куда не уедете. На тот же БАМ или на ГЭС в каких нибудь ипостасях. Приросли корнями А по молодости рвануть куда нить на туже Зейскую ГЭС. Да без вопросов.. А потом- с этими друзьями что строили-здесь уже в той же Москве дела делать? (Я не говорю, что Вы только бетон мешали- я говорю, что чего то организовывали.. типа менеджером были-управляли процессом .) Ну здесь при желании столько можно карьерных перспектив иметь-мрак.. А квартира-да это иногда при таких делах-это мелочь.. 10 лямонов туда-десять сюда.... Ерунда. Должность иногда позволяет даже не считать деньги. Но это понимаещь-когда жизнь прошла.Ухватил краешек-и то неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то нет, а другие едут, в ту же Москву.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Хороший день, особенно если завтра...... опять в "бой" . Мы, конечно свою молодёжь не додумались поздравить, но думаю им сегодня просто хотелось праздника-соленого наелись, сладким подчеркнули вкус соленого и музыка какую любят слушать все собравшиеся.....аккордеон и гитара, "подчеркнули" настоящую музыку..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Пора думаю ключницу в курилке заводить и замок навесной купи.Будем как в колхозный клуб с 18 до 23 заходить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с вами двумя неадекватами спорить бесполезно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот явно Тоня тебя покусала! я без вашего мандата прекрасно обхожусь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тут Светок куча! которой?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария