Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С курилкой понятно, но вот что курят в правительстве?

Правительство России одобрило идею заставить работодателей оплачивать сотрудникам отпуск в пределах страны. Мера призвана поддержать отечественных туроператоров.  http://www.mr7.ru/articles/119795/
Ну и с какого перепуга я, стабильно выплачивая все налоги, в том числе пенсионные и соцстрах, выплачивая вовремя зарплату и отпускные, должен за счет предприятия покупать путевки работникам??? И почему, собственно, я должен поддерживать туроператоров??? А почему, например, не игорный бизнес???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а чего им там думать - ррраз и решили! А думать потом будут...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а чего им там думать - ррраз и решили! А думать потом будут...((
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше бы продолжали стрелки на часах туда-обратно крутить. Вреда меньше было бы.((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не удивлюсь ни сколько... Полицию в милицию переименовывать не собираются?))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Игорный они сами держат, я так думаю. А вы - доообрый. Не даете денюшке из страны уезжать... Считайте за импортзамещение.
Самое интересное там иное: вы заключаете договор с турфирмой, и ваши сотрудники не имеют выбора, куда поехать. Фактически едут по предоставляемым турфирмой направлениям. Вот это гестапо как понять?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Игорный они сами держат, я так думаю. А вы - доообрый. Не даете денюшке из страны уезжать... Считайте за импортзамещение.
Самое интересное там иное: вы заключаете договор с турфирмой, и ваши сотрудники не имеют выбора, куда поехать. Фактически едут по предоставляемым турфирмой направлениям. Вот это гестапо как понять?
СсылкаПожаловаться
Импортозамещением я на своем производстве занимаюсь. Реальным, а не виртуальным. Если бы у фирмы нашлись "лишние" деньги, мы и без этих "умников" нашли бы, как их правильно потратить. В том числе, на улучшение условий труда. А выбор у человека всегда есть. По крайней мере два, как в том анекдоте.)
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Импортозамещением я на своем производстве занимаюсь. Реальным, а не виртуальным. Если бы у фирмы нашлись "лишние" деньги, мы и без этих "умников" нашли бы, как их правильно потратить. В том числе, на улучшение условий труда. А выбор у человека всегда есть. По крайней мере два, как в том анекдоте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Значит, продолжите))) И у ваших работников их будет тоже два: идти, куда пошлют, или за свои пречистые)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
))) Значит, продолжите))) И у ваших работников их будет тоже два: идти, куда пошлют, или за свои пречистые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы предпочел премьера послать, вместе с правительством его.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я бы предпочел премьера послать, вместе с правительством его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет((( Вы уже созванивались с другими руководителями? Мысли совпадают у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пошутила, это Рита.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая-то крашеная блондинка Маргарита, 51 год, а она все еще мечтает замуш выйти...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Какая-то крашеная блондинка Маргарита, 51 год, а она все еще мечтает замуш выйти...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите, эти пожилые крашеные блондинки с лишним весом, такие крашеные..)) А всё туда же..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И не говорите, эти пожилые крашеные блондинки с лишним весом, такие крашеные..)) А всё туда же..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще и брови себе гуталином зачем-то начистила?!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
еще и брови себе гуталином зачем-то начистила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти иностранцы, они такой дикий народ, дети гор..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Эти иностранцы, они такой дикий народ, дети гор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и нигавари, я как посмотрю на наших Ковтуна с Карасевым, потом аж живот болит от смеха...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
и нигавари, я как посмотрю на наших Ковтуна с Карасевым, потом аж живот болит от смеха...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А они у Вас из Армении, или из Белоруссии?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А они у Вас из Армении, или из Белоруссии?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даша, они хохлы, но еще глупее, чем та сегодняшняя крашеная блондинка...(
СсылкаПожаловаться
Поразительное сходство...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он вообще наглец, дай денег говорит, на санаторий...вместе оторвёмся, жентельмен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё один проект на стадии завала...)))
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
" Мечты ,мечты , где ваша сладость ? "
Даже крупные предприятия , которые в советское время грешили заботой об отдыхе и оздоровлении своих работников , давно освободились по максимуму от всей затратной социалки ...
А уж принудить к такому расточительству мелкий и средний частный бизнес вообще не представляется возможным ...
СсылкаПожаловаться
Это ж не обязательно, а только если сам хозяин захочет. Ещё оплата физкультуры тоже не облагается налогом на прибыль. Вот если бы они из взносов в фонды компенсировали, то было бы лучше. Или налоговый вычет давали людям. Купил путёвку в Крым, купил абонемент на фитнес - тебе с этого 13% обратно на карточку возвращает налоговая инспекция. Я бы обязательно бы тогда.
СсылкаПожаловаться
Это ж не обязательно, а только если сам хозяин захочет. Ещё оплата физкультуры тоже не облагается налогом на прибыль. Вот если бы они из взносов в фонды компенсировали, то было бы лучше. Или налоговый вычет давали людям. Купил путёвку в Крым, купил абонемент на фитнес - тебе с этого 13% обратно на карточку возвращает налоговая инспекция. Я бы обязательно бы тогда.
СсылкаПожаловаться
А что они сделали, что бы хозяин захотел?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Автор, если ты в сказки веришь, как тебя к управлению людьми допустили? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Автор, если ты в сказки веришь, как тебя к управлению людьми допустили? ))
СсылкаПожаловаться
Сказка ложь, да в ней намек... Дальше знаешь?
СсылкаПожаловаться
Тут люди глобальные вопросы (для себя) решают, а тебе смешно.
Нельзя так. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru