11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С курилкой понятно, но вот что курят в правительстве?

Правительство России одобрило идею заставить работодателей оплачивать сотрудникам отпуск в пределах страны. Мера призвана поддержать отечественных туроператоров.  http://www.mr7.ru/articles/119795/
Ну и с какого перепуга я, стабильно выплачивая все налоги, в том числе пенсионные и соцстрах, выплачивая вовремя зарплату и отпускные, должен за счет предприятия покупать путевки работникам??? И почему, собственно, я должен поддерживать туроператоров??? А почему, например, не игорный бизнес???
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Мир Крепежа

СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а чего им там думать - ррраз и решили! А думать потом будут...((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а чего им там думать - ррраз и решили! А думать потом будут...((
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше бы продолжали стрелки на часах туда-обратно крутить. Вреда меньше было бы.((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не удивлюсь ни сколько... Полицию в милицию переименовывать не собираются?))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Игорный они сами держат, я так думаю. А вы - доообрый. Не даете денюшке из страны уезжать... Считайте за импортзамещение.
Самое интересное там иное: вы заключаете договор с турфирмой, и ваши сотрудники не имеют выбора, куда поехать. Фактически едут по предоставляемым турфирмой направлениям. Вот это гестапо как понять?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Audrey
Audrey
Игорный они сами держат, я так думаю. А вы - доообрый. Не даете денюшке из страны уезжать... Считайте за импортзамещение.
Самое интересное там иное: вы заключаете договор с турфирмой, и ваши сотрудники не имеют выбора, куда поехать. Фактически едут по предоставляемым турфирмой направлениям. Вот это гестапо как понять?
СсылкаПожаловаться
Импортозамещением я на своем производстве занимаюсь. Реальным, а не виртуальным. Если бы у фирмы нашлись "лишние" деньги, мы и без этих "умников" нашли бы, как их правильно потратить. В том числе, на улучшение условий труда. А выбор у человека всегда есть. По крайней мере два, как в том анекдоте.)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Импортозамещением я на своем производстве занимаюсь. Реальным, а не виртуальным. Если бы у фирмы нашлись "лишние" деньги, мы и без этих "умников" нашли бы, как их правильно потратить. В том числе, на улучшение условий труда. А выбор у человека всегда есть. По крайней мере два, как в том анекдоте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Значит, продолжите))) И у ваших работников их будет тоже два: идти, куда пошлют, или за свои пречистые)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Audrey
Audrey
))) Значит, продолжите))) И у ваших работников их будет тоже два: идти, куда пошлют, или за свои пречистые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы предпочел премьера послать, вместе с правительством его.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я бы предпочел премьера послать, вместе с правительством его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет((( Вы уже созванивались с другими руководителями? Мысли совпадают у вас?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я пошутила, это Рита.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая-то крашеная блондинка Маргарита, 51 год, а она все еще мечтает замуш выйти...((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какая-то крашеная блондинка Маргарита, 51 год, а она все еще мечтает замуш выйти...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите, эти пожилые крашеные блондинки с лишним весом, такие крашеные..)) А всё туда же..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И не говорите, эти пожилые крашеные блондинки с лишним весом, такие крашеные..)) А всё туда же..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще и брови себе гуталином зачем-то начистила?!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на конь педальный
конь педальный
еще и брови себе гуталином зачем-то начистила?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эти иностранцы, они такой дикий народ, дети гор..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария