21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С курилкой понятно, но вот что курят в правительстве?

Правительство России одобрило идею заставить работодателей оплачивать сотрудникам отпуск в пределах страны. Мера призвана поддержать отечественных туроператоров.  http://www.mr7.ru/articles/119795/
Ну и с какого перепуга я, стабильно выплачивая все налоги, в том числе пенсионные и соцстрах, выплачивая вовремя зарплату и отпускные, должен за счет предприятия покупать путевки работникам??? И почему, собственно, я должен поддерживать туроператоров??? А почему, например, не игорный бизнес???
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
А что ей делать прикажешь? )))Давай будем чуток реалистами...я - реалистом,а ты - реалисткой.Вот.Что умеет то и делает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вполне возможно...я тоже пою в ванной.Прекрасно получается.Но на окружающих не проверяю...людей жалко.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Она написала жалобу модераторам и мой комент в ее теме, про то, что если забрать у нее все гаджеты, она на заборах и в сортирах будет про своего Вову и несчастную судьбу рассказывать, стерли...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Она написала жалобу модераторам и мой комент в ее теме, про то, что если забрать у нее все гаджеты, она на заборах и в сортирах будет про своего Вову и несчастную судьбу рассказывать, стерли...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занята была и только недавно всё почитала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я занята была и только недавно всё почитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, я не в обиде, чо первый раз трут, штоле...((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я ж соврала, а потом застыдилась и исправилась.
СсылкаПожаловаться
НАТА
С одной стороны это совсем убьет конкуренцию , качество туристических услуг и так не слишком высокое , стремления развивать нет и сейчас, а уж если обяжут развивать - пиши -пропало , хамство растцветет пышным цветом.

А с другой стороны. если б эти затраты можно было бы отнести на расходы. уменьшающие налогооблагаемую базу ...... или за счет средств фсс ... то почему б и нет
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на НАТА
НАТА
С одной стороны это совсем убьет конкуренцию , качество туристических услуг и так не слишком высокое , стремления развивать нет и сейчас, а уж если обяжут развивать - пиши -пропало , хамство растцветет пышным цветом.

А с другой стороны. если б эти затраты можно было бы отнести на расходы. уменьшающие налогооблагаемую базу ...... или за счет средств фсс ... то почему б и нет
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Но правительству проще свои проблемы переложить на тех последних, кто еще кое как тянет.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вот именно. Но правительству проще свои проблемы переложить на тех последних, кто еще кое как тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не совсем так , я все таки прошла по ссылке и прочла - эти затраты будут уменьшать налог на прибыль . Думаю. что это не будет обязанностью. а всего лишь возможностью воспользоваться таким правом - типа как сейчас ДМС можно принять на расходы в размере 6% от ФОТ и уменьшить налог на прибыль. а также освобождены от взносов в ПФР . ничего страшного для бизнеса и даже, наоборот)))
"Отмечается, что из выплат работодателя отпускникам не будут взимать налог на прибыль. Работодатель будет освобождён от данного налогообложения при соблюдении следующих условий: отпуск будет проведён в России, стоимость путёвки не должна превышать 50 тыс. рублей, о чем пишут «Известия»."(с)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вот именно. Но правительству проще свои проблемы переложить на тех последних, кто еще кое как тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для бизнеса это хорошо вот как - в настоящее время, оплата путевок работнику облагается ПФР и на уменьшение прибыли взять нельзя.Изменения позволят Вам поощерять своих работников с пользой для себя) Заплатите меньше налогов.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на НАТА
НАТА
для бизнеса это хорошо вот как - в настоящее время, оплата путевок работнику облагается ПФР и на уменьшение прибыли взять нельзя.Изменения позволят Вам поощерять своих работников с пользой для себя) Заплатите меньше налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это даже не смешно. Какая нафиг прибыль. Большинство предприятий на ладан дышат. Не знают где деньги на насущные проблемы найти. Задолженность по зарплате на предприятиях растет не от хорошей жизни.А эти умники предполагают включить эти затраты в себестоимость продукции.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это даже не смешно. Какая нафиг прибыль. Большинство предприятий на ладан дышат. Не знают где деньги на насущные проблемы найти. Задолженность по зарплате на предприятиях растет не от хорошей жизни.А эти умники предполагают включить эти затраты в себестоимость продукции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это как сказать )) не все .... а вот премии . к примеру , своим сотрудникам платите?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на НАТА
НАТА
ну это как сказать )) не все .... а вот премии . к примеру , своим сотрудникам платите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги на премии себе регулярно забирают всевозможные государственные структуры и проверяющие. Начиная от пожарников и т.д.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Деньги на премии себе регулярно забирают всевозможные государственные структуры и проверяющие. Начиная от пожарников и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям никак не поощеряете своих работников? ))) ну, Вы и жмот, Петров))
просто с премиальных вы платите взносы в ПФР 22% от суммы, а в случае , если такой проект будет принят, Вы в качестве премии оплатите работнику путевку, а вот в ПФР эти 22% уже не будете платить ... ну и налог на прибыль сэкономите .
И это не будет обязанностью . только правом. Ведь и сейчас ДМС оформляют сотрудникам только крупные и (или) стабильные компании. Газпром форева ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на НАТА
НАТА
прям никак не поощеряете своих работников? ))) ну, Вы и жмот, Петров))
просто с премиальных вы платите взносы в ПФР 22% от суммы, а в случае , если такой проект будет принят, Вы в качестве премии оплатите работнику путевку, а вот в ПФР эти 22% уже не будете платить ... ну и налог на прибыль сэкономите .
И это не будет обязанностью . только правом. Ведь и сейчас ДМС оформляют сотрудникам только крупные и (или) стабильные компании. Газпром форева ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" Газпром форева ))"
Ага... дело за малым, где будем скважину бурить.))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
" Газпром форева ))"
Ага... дело за малым, где будем скважину бурить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, мистер Бэнкс, сегодня мы только возьмем пробы почвы )) (с)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на НАТА
НАТА
О, мистер Бэнкс, сегодня мы только возьмем пробы почвы )) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По рукам.)) Я полностью на Вас рассчитываю.))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
" Газпром форева ))"
Ага... дело за малым, где будем скважину бурить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
г.Москва.р-н Капотня.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария