11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С юбилеем товарищи!

Намедни под знаменитым "мостом глупости" в Питере влетел двухсотый.
 
Доставил репортаж, где у героя спрашивают "ну вот знак, потом знак, на мосту уже банер повесили что газель не пройдёт схринали ты попёрся?!" Ответ убил. -"А я думал что проеду". Чем бл"№*?%" ты интересно думал?
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Штрафы и тут приличные..
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Я когда гараж под газель строил то по паспортам посмотрел все габариты газелей. У меня газель спокойно проезжала. А потом сколько раз мне газелючники говорили зачем такие низкие ворота сделал. Жадность газелючников не знает предела. Сколько не поднимай мост всё равно будут стукаться.
СсылкаПожаловаться
Янина
Страна дураков,дорога дураков
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
А двухсотый лэндкрузер пройдет?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
А двухсотый лэндкрузер пройдет?
СсылкаПожаловаться
Пройдет там 2.9 на знаке занижено, боюсь ошибиться, но вроде так.
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пройдет там 2.9 на знаке занижено, боюсь ошибиться, но вроде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись,ездий,авось пронесет ( или нет)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Янина
Янина
Не боись,ездий,авось пронесет ( или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боюсь, у моей 2.15.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не боюсь, у моей 2.15.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с антенной не пройду, складывать придется.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А с антенной не пройду, складывать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Военные у нас дороги строили в 88-91-м годах по госпрограмме "Дороги нечерноземья". Меньше построили, больше техники наломали. Так вот, один умник на шишигу, на КУНГ антенну от рации армейской прикрутил, метра два с лишним длиной. Поехал через ж/д переезд... Очевидцы рассказывали, что колёса у шишиги задымились... Хлыст уцелел, провод и автомагнитола сгорели нафиг. Человеческих жертв не было...))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр СеребрянскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Военные у нас дороги строили в 88-91-м годах по госпрограмме "Дороги нечерноземья". Меньше построили, больше техники наломали. Так вот, один умник на шишигу, на КУНГ антенну от рации армейской прикрутил, метра два с лишним длиной. Поехал через ж/д переезд... Очевидцы рассказывали, что колёса у шишиги задымились... Хлыст уцелел, провод и автомагнитола сгорели нафиг. Человеческих жертв не было...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
6 м по норме от рельса до конташки
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Серебрянский
Александр Серебрянский
6 м по норме от рельса до конташки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, я не знаю. На знаках 4,5 метра всегда. Там ведь ещё и поле с метр до провода. КУНГ на шишиге метра три с лишним, да антенна метра 2,5... Вот и "встретились два одиночества"..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Военные у нас дороги строили в 88-91-м годах по госпрограмме "Дороги нечерноземья". Меньше построили, больше техники наломали. Так вот, один умник на шишигу, на КУНГ антенну от рации армейской прикрутил, метра два с лишним длиной. Поехал через ж/д переезд... Очевидцы рассказывали, что колёса у шишиги задымились... Хлыст уцелел, провод и автомагнитола сгорели нафиг. Человеческих жертв не было...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот где не габарит сначала про антенну думаю, даже в лесу ветки смотрю, она жёстко прикреплена можно поломать.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А с антенной не пройду, складывать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно не пройдёшь, ездили на РАФ-4, Складывали СБ Антену
СсылкаПожаловаться
Янина
Циганские кибитки и ослы пройдут
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Надо разогнаться до 100 , тогда пройдет )
СсылкаПожаловаться
Александр Серебрянский
а не надо надеяться только на человеческий фактор... "Все мы немощны, ибо человеце суть" Бились, и будут биться. Габаритные планки хозяевам моста (коммунальщикам или кто там заинтересован в целостности моста) слабо было повесить перед мостом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СеребрянскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
номер все-равно запомнят. Еще больше их разозлишь
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Молодца!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария