20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С юбилеем товарищи!

Намедни под знаменитым "мостом глупости" в Питере влетел двухсотый.
 
Доставил репортаж, где у героя спрашивают "ну вот знак, потом знак, на мосту уже банер повесили что газель не пройдёт схринали ты попёрся?!" Ответ убил. -"А я думал что проеду". Чем бл"№*?%" ты интересно думал?
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Виталий ГупаленкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не хватает соответсвия ГОСТу проезда под моствым перекрытием. ГОСТ прямо говорит высота проезда в свету должна составлять не менее 4,5 м на дорогах общего пользования. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот проезд по другим условиям, могли и перекрыть но оставили, на всех не угодишь.
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Этот проезд по другим условиям, могли и перекрыть но оставили, на всех не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще так ЭТО можно было строить? Это же преступление
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Янина
Янина
Вообще так ЭТО можно было строить? Это же преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы строили!!!! Строили!!!!! И построили.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Этот проезд по другим условиям, могли и перекрыть но оставили, на всех не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По каким - другим, дороги общего пользования выполняются по ГОСТу. В этом месте проезда не должно быть вообще, всё остальное словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По каким - другим, дороги общего пользования выполняются по ГОСТу. В этом месте проезда не должно быть вообще, всё остальное словоблудие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, а знаки для чего. Так и хочется сказать а знаки на какого .....?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правильно, а знаки для чего. Так и хочется сказать а знаки на какого .....?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тех, кто поставил такие знаки надо в первую очередь проверить на знание и исполнение нормативно-правовых актов. Очевидно, что основные пострадавшие, это либо нелегалы, либо частный извоз, вот и не судятся с эксплуатантами этой дороги.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Не хватает соответсвия ГОСТу проезда под моствым перекрытием. ГОСТ прямо говорит высота проезда в свету должна составлять не менее 4,5 м на дорогах общего пользования. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально в стране таких проездов полно! Я лично знаю в Подмосковье несколько под жд дорогами, где высота такая же. В Воронежской области под М4 таких разворотов наверное десятки просто. Есть даже такие, где легковые только проходят...даже не все кроссоверы. Причём нет там особых предупреждений такого масштаба И т д. Думаю в данном случае тут проблема с Навигаторами как раз - люди отупели и смотрят только на эти экраны. Другого объяснения нет.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Реально в стране таких проездов полно! Я лично знаю в Подмосковье несколько под жд дорогами, где высота такая же. В Воронежской области под М4 таких разворотов наверное десятки просто. Есть даже такие, где легковые только проходят...даже не все кроссоверы. Причём нет там особых предупреждений такого масштаба И т д. Думаю в данном случае тут проблема с Навигаторами как раз - люди отупели и смотрят только на эти экраны. Другого объяснения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, реально полно, но когда речь идёт о достаточно свежих сооружениях, то кроме вопросов к приёмным комиссиям у меня других вопросов нет, как приняли такое проез???
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да, реально полно, но когда речь идёт о достаточно свежих сооружениях, то кроме вопросов к приёмным комиссиям у меня других вопросов нет, как приняли такое проез???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю почему ВСЕ проезды должны быть такими, чтобы под ними проходило ВСЕ!:) в Москве пешеходные переходы сносили грузовики на Ярославском шоссе, на Ленинградском шоссе. Все мосты имеют знаки, если Вы обращали внимаете, по ограничению по высоте. Для этого эти знаки с РАЗНЫМИ цифрами и ставят:) что все проезды просто разные :) вроде как то все очевидно. Например, сделали бы чуть выше и газели проходили...ну не пройдёт фура....что изменится? У меня пикап. Я воду в нем мотоцикл ...в кузове. В гараж на 4-й этаж я тоже не могу заехать с мотоциклом в кузове, т к он зацепится. Мне приходится каждый раз съезжать у входа в гаражный кооператив и загружать , если куда то с ним еду. И ещё невозможно многим видам даже личного транспорта реально заехать на 4-й этаж...не только по высоте, Но и по длине. Но кто не может, то не покупал там гараж и не сносит ничего:)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Я не понимаю почему ВСЕ проезды должны быть такими, чтобы под ними проходило ВСЕ!:) в Москве пешеходные переходы сносили грузовики на Ярославском шоссе, на Ленинградском шоссе. Все мосты имеют знаки, если Вы обращали внимаете, по ограничению по высоте. Для этого эти знаки с РАЗНЫМИ цифрами и ставят:) что все проезды просто разные :) вроде как то все очевидно. Например, сделали бы чуть выше и газели проходили...ну не пройдёт фура....что изменится? У меня пикап. Я воду в нем мотоцикл ...в кузове. В гараж на 4-й этаж я тоже не могу заехать с мотоциклом в кузове, т к он зацепится. Мне приходится каждый раз съезжать у входа в гаражный кооператив и загружать , если куда то с ним еду. И ещё невозможно многим видам даже личного транспорта реально заехать на 4-й этаж...не только по высоте, Но и по длине. Но кто не может, то не покупал там гараж и не сносит ничего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё очень просто, случился у Вас, не дай Бог конечно, сердечный приступ, а машина реаниматологов застряла вот под таким проездом, ибо он был на 10 км,или на 30 минут ближе, или другой вариант, случился пожар... мне продолжать? Именно исходя из таких вот ситуаций и создаются правила, и как на всех обучениях правилам безопасности говорят преподователи, все правила написаны кровью....
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Что ещё не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вроде не сплошная, можно развернуться перед мостом.
Упёртые...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
И вроде не сплошная, можно развернуться перед мостом.
Упёртые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё и волонтеры стоят предупреждают.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Что ещё не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за тряпка там висит? Блин! За столько лет можно было что-то существенное сделать? Вон Алекс написал: сенсор с сигнализацией, например. А этот плакат справа вообще фигня. Сейчас вдоль дорог столько рекламы, что взгляд автоматически такие плакаты игнорирует, что бы не отвлекаться от дороги.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что за тряпка там висит? Блин! За столько лет можно было что-то существенное сделать? Вон Алекс написал: сенсор с сигнализацией, например. А этот плакат справа вообще фигня. Сейчас вдоль дорог столько рекламы, что взгляд автоматически такие плакаты игнорирует, что бы не отвлекаться от дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увешано знаками, вам ещё оглоблю от Николя.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что за тряпка там висит? Блин! За столько лет можно было что-то существенное сделать? Вон Алекс написал: сенсор с сигнализацией, например. А этот плакат справа вообще фигня. Сейчас вдоль дорог столько рекламы, что взгляд автоматически такие плакаты игнорирует, что бы не отвлекаться от дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увешано знаками, вам ещё оглоблю от Николя.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Увешано знаками, вам ещё оглоблю от Николя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увешано знаками, оглобли от Николя не хватает
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Увешано знаками, оглобли от Николя не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человеческий фактор никто не отменял. Почему в аппаратуре все разъемы делают так, что бы по другому их включить нельзя? Тоже ведь можно картинок и надписей нарисовать. Несколько лет назад космический корабль навернулся при всех мерах контроля, какой-то болван датчик вверх ногами поставил. Не предусмотрели в конструкции крепления единственно возможный способ установки. Ущерб сотни миллионов. Здесь 200 аварий, ущерб суммарный тоже не малый. А решить проблему стоит копейки, но всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Человеческий фактор никто не отменял. Почему в аппаратуре все разъемы делают так, что бы по другому их включить нельзя? Тоже ведь можно картинок и надписей нарисовать. Несколько лет назад космический корабль навернулся при всех мерах контроля, какой-то болван датчик вверх ногами поставил. Не предусмотрели в конструкции крепления единственно возможный способ установки. Ущерб сотни миллионов. Здесь 200 аварий, ущерб суммарный тоже не малый. А решить проблему стоит копейки, но всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, закрыть. Но страдают только те кто въезжает, остальным то по барабану.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что за тряпка там висит? Блин! За столько лет можно было что-то существенное сделать? Вон Алекс написал: сенсор с сигнализацией, например. А этот плакат справа вообще фигня. Сейчас вдоль дорог столько рекламы, что взгляд автоматически такие плакаты игнорирует, что бы не отвлекаться от дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по моему за столько лет народ уже должен запомнить, что на газели там делать нечего. Про этот мост уже вся страна слышала и всё равно находятся индивидуумы.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да по моему за столько лет народ уже должен запомнить, что на газели там делать нечего. Про этот мост уже вся страна слышала и всё равно находятся индивидуумы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, что наслышаны про какой-то где-то низкий мост. Наслышаны, но не знают где он.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария