29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С юбилеем товарищи!

Намедни под знаменитым "мостом глупости" в Питере влетел двухсотый.
 
Доставил репортаж, где у героя спрашивают "ну вот знак, потом знак, на мосту уже банер повесили что газель не пройдёт схринали ты попёрся?!" Ответ убил. -"А я думал что проеду". Чем бл"№*?%" ты интересно думал?
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
***Ф***Л***
газелист, что хотите ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Интересно ещё узнать РЕАЛЬНЫЙ габарит этого моста. Знак 2,7 есть. А сколько В НАТУРЕ? Вот у моего Транзита габаритная высота по мануалу 2720 - 2786 мм. И не написано, это высота по крыше будки или по антенне? Я на мойку заезжал недавно, 2,7 м. на воротах написано. Заехал, с зазором сантиметра три. Выезжая, упёрся антенной. Встал на пороге двери кабины, антенну под ворота просунул и выехал. А тут какая на самом деле высота? 
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проще антенну пригнуть и сбоку под ворота подсунуть, чем колеса спускать. Да и не хватило бы высоты все равно. Спущенные даже в ноль колёса дадут 15 см максимум...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересно ещё узнать РЕАЛЬНЫЙ габарит этого моста. Знак 2,7 есть. А сколько В НАТУРЕ? Вот у моего Транзита габаритная высота по мануалу 2720 - 2786 мм. И не написано, это высота по крыше будки или по антенне? Я на мойку заезжал недавно, 2,7 м. на воротах написано. Заехал, с зазором сантиметра три. Выезжая, упёрся антенной. Встал на пороге двери кабины, антенну под ворота просунул и выехал. А тут какая на самом деле высота? 
СсылкаПожаловаться
Вроде 2.9 где то есть данные.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Бывает и такое)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Бывает и такое)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо когда НА отбойнике. Хуже, когда отбойник проходит через машину. Года 2-3 назад у нас случай был... Мужик уронил мобильник на пол перед пассажирским сиденьем, потянулся за ним на скорости, потянул руль вправо. В итоге машину насквозь проткнуло торцем отбойника, водителю оторвало правую руку и он умер от потери крови. После этого все отбойнки переделали, чтобы они были "концом в землю". А до этого были просто ограждения в низинах...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо когда НА отбойнике. Хуже, когда отбойник проходит через машину. Года 2-3 назад у нас случай был... Мужик уронил мобильник на пол перед пассажирским сиденьем, потянулся за ним на скорости, потянул руль вправо. В итоге машину насквозь проткнуло торцем отбойника, водителю оторвало правую руку и он умер от потери крови. После этого все отбойнки переделали, чтобы они были "концом в землю". А до этого были просто ограждения в низинах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на мосту , там ограждение как горка из асфальта, ну и залетел товарищ, скорость была нормальная, метров 100 пролетел)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да , за Авторусью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бохатые тоже плачут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы думаете прадо это понты))
СсылкаПожаловаться
Анна
А мне нравится этот мост!)..Тест на дураков-нет мозгов,так хоть рефлекс появится)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вывод- жену необходимо выбирать глухонемую и изначально учить язык жестов..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сказал бы сразу- врождённая аллергия на $$$$
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нам болтуны в постели не нужны..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария