21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Автомобилиста!

Всех пейсателей и читателей самого культурного форума с праздником! 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
156789
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Трубы в основном под Ст 20, прокат Ст 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Пойду в контору- пусть дают полные данные, а то просчитаешь на Ст20, а там..... В инете смотрел: магазин даже не пишет, а в статье- могут быть варианты.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
О, Юрьич, привет! В праздником! И, пока вы не перешли к приемам типа рессора от трактора Беларусь, можно вопросик. как токарю-машиностроителю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Владиленыч, мой тебе привет !)
Кстати ...на тракторе Беларусь нет ресор это я тебе как спец говорю ...хотя у Юрича может быть свое мнение ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Владиленыч, мой тебе привет !)
Кстати ...на тракторе Беларусь нет ресор это я тебе как спец говорю ...хотя у Юрича может быть свое мнение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет! Вот видишь: и меня маразм забирает: думал то про кардан, а написал- рессора: видать к дождю!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Владиленыч, мой тебе привет !)
Кстати ...на тракторе Беларусь нет ресор это я тебе как спец говорю ...хотя у Юрича может быть свое мнение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот путаешь ты меня: посмотрел первоисточник:
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот путаешь ты меня: посмотрел первоисточник:
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже не спец ..)))))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня уже как лет 20 лежат документы на токаря - расточника 4 разряда - как ты думаешь, я вправе бить в себя в грудь, что я машиностроитель?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А , ну так ведь лежат ))
Ты ж не работал товаром та )))
Хотя можешь праздновать ..дело твое )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я как бэ водила второго класса ...мне разрешить праздновать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В те времена с 2 классом разрешалось перевозить пассажиров на автобусах и такси. Сейчас один мой знакомый сдал на категорию В и в тот же день выехал таксовать...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
В те времена с 2 классом разрешалось перевозить пассажиров на автобусах и такси. Сейчас один мой знакомый сдал на категорию В и в тот же день выехал таксовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей , когда я сел за руль, а это был Газ 51 , я доярок на ферму возил , у меня был третий класс .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Андрей , когда я сел за руль, а это был Газ 51 , я доярок на ферму возил , у меня был третий класс .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В селе никто не соблюдал требований к классности. 2 года студентом работал осенью на с/х работах. Нас тоже местные водители возили в кузове ГАЗ-51 и даже на Захаре Зис-5...))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
А Гаишники знают, что сегодня день Автомобилиста? Завтра день Гаишника будут отмечать
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
А Гаишники знают, что сегодня день Автомобилиста? Завтра день Гаишника будут отмечать
СсылкаПожаловаться
У нас день гаишника 20 декабря. 19 - Николай, один из самых почитаемых церковных праздников. На следующий день гаишники выходят " на охоту".
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас день гаишника 20 декабря. 19 - Николай, один из самых почитаемых церковных праздников. На следующий день гаишники выходят " на охоту".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День Гаишника лучше бы 29 февраля отмечать.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
День Гаишника лучше бы 29 февраля отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, они бы тогда расценки в 4 раза взвинтили...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ага, они бы тогда расценки в 4 раза взвинтили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них верхушка не креативная. На официальном уровне предложили каждому автомобилисту по 3 штрафа оплачивать в год, оплатил и езди как хочешь. Все законно, прозрачно и никакой коррупции
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У них верхушка не креативная. На официальном уровне предложили каждому автомобилисту по 3 штрафа оплачивать в год, оплатил и езди как хочешь. Все законно, прозрачно и никакой коррупции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет 15 назад мой приятель купил плитку для облицовки у нач ГАИ, а когда привез домой, она оказалась вся кривая. Вернул и хотел получить назад свои деньги, на что тот ответил - денег у него уже нет, но в качестве компенсации разрешил 3 поездки под шафе ..))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Лет 15 назад мой приятель купил плитку для облицовки у нач ГАИ, а когда привез домой, она оказалась вся кривая. Вернул и хотел получить назад свои деньги, на что тот ответил - денег у него уже нет, но в качестве компенсации разрешил 3 поездки под шафе ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щедрое предложение даже 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Щедрое предложение даже 15 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы сказал - предложение, от которого нельзя отказаться. Иначе и бабки плакали и под шафе не прокатишься...))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Твою мать , я думал здесь форум автомобилистов , а здесь одни политики ..ахринеть ..)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Гоцман
Гоцман
Твою мать , я думал здесь форум автомобилистов , а здесь одни политики ..ахринеть ..)))
СсылкаПожаловаться
Политики это пьяные автомобилисты.)) Привет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
Политики это пьяные автомобилисты.)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дружище !!!
Я честно говоря ахринел , в теме которую Сирожа замутил гораздо больше народу чем в этой теме, у меня возник когнитивный диссонанс ..)))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария