29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С Днем Автомобилиста!

Всех пейсателей и читателей самого культурного форума с праздником! 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

И пусть не примазываются к великому и благородному слою общества как профи! С праздником, Багавдин! И Алекса! С днем водителя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Юрьевич. И тебе гладких дорог.
И всем водителям - гладких дорог. Пусть только не "подрезают" большегрузам. А в "Курилке", по-моему, есть ещё несколько ребят профессионалов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо, Юрьевич. И тебе гладких дорог.
И всем водителям - гладких дорог. Пусть только не "подрезают" большегрузам. А в "Курилке", по-моему, есть ещё несколько ребят профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я знаю Славика еще, больше кроме вас американцев, и меня - не помню! Остальные - любители!)) Спасибо, Багавдин! И чтобы у вас на ваших хайвеях не было пасмурных дней!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я знаю Славика еще, больше кроме вас американцев, и меня - не помню! Остальные - любители!)) Спасибо, Багавдин! И чтобы у вас на ваших хайвеях не было пасмурных дней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Помню ещё Гусев был и Абрамов. Имён, к сожалению, не помню
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я знаю Славика еще, больше кроме вас американцев, и меня - не помню! Остальные - любители!)) Спасибо, Багавдин! И чтобы у вас на ваших хайвеях не было пасмурных дней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как бэ водила второго класса ...мне разрешить праздновать?)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я как бэ водила второго класса ...мне разрешить праздновать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давид Маркович, вот закончишь 10 классов - пиши заявление о приёме. Рассмотрим
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Давид Маркович, вот закончишь 10 классов - пиши заявление о приёме. Рассмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сори за ашипки....Давид Маркович сегодня гуляет )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сори за ашипки....Давид Маркович сегодня гуляет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и ми, пэрэсыпские, обет безалкоголия тоже не давали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я как бэ водила второго класса ...мне разрешить праздновать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня уже как лет 20 лежат документы на токаря - расточника 4 разряда - как ты думаешь, я вправе бить в себя в грудь, что я машиностроитель?!)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня уже как лет 20 лежат документы на токаря - расточника 4 разряда - как ты думаешь, я вправе бить в себя в грудь, что я машиностроитель?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юричь , у меня права тракторстиа имеются, строитель, и ты ды и ты пы , но я водила по жизни , без машины я помру )))
Ну ты надеюсь меня понял ))
Меня батя за руль посадил когда мне было семь лет , на педали жал он , я тока рулил , но сам!!! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь , у меня права тракторстиа имеются, строитель, и ты ды и ты пы , но я водила по жизни , без машины я помру )))
Ну ты надеюсь меня понял ))
Меня батя за руль посадил когда мне было семь лет , на педали жал он , я тока рулил , но сам!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маркович, у моей тетки, которой уже 72 года права с 20 лет! Но она близко к машине уже как лет 40 не подходила! А раньше в колхозе тоже по молодости рулила... Даже на Газ - АА, полуторке еще военной!))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Маркович, у моей тетки, которой уже 72 года права с 20 лет! Но она близко к машине уже как лет 40 не подходила! А раньше в колхозе тоже по молодости рулила... Даже на Газ - АА, полуторке еще военной!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык у меня батя еще на захаре работал , помнишь такую машину или только на картинке?))
Походу ты ещё под стол ходил когда я на машине работать начал ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Дык у меня батя еще на захаре работал , помнишь такую машину или только на картинке?))
Походу ты ещё под стол ходил когда я на машине работать начал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как, тебе уже лет 70, папа?! У меня права с 1984 года...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как, тебе уже лет 70, папа?! У меня права с 1984 года...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Салага ты Юричь , я думал ты крутой водила ...
У меня права с 80 года !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Салага ты Юричь , я думал ты крутой водила ...
У меня права с 80 года !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну все, ладно, убил! А когда последний раз по путевке на грузовике ездил, папа?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все, ладно, убил! А когда последний раз по путевке на грузовике ездил, папа?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С какой целью интересуешься ?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
С какой целью интересуешься ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С цель моего примера с теткой! Ну только не надо тут вставлять стаж на пузотерке - это не стаж, а так, баловство - он не считается!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С цель моего примера с теткой! Ну только не надо тут вставлять стаж на пузотерке - это не стаж, а так, баловство - он не считается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё раз , я за рулём официально 40 лет .
Начинал с Газ - 51 , ты такую машину только по фильмам художественным помнишь .)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ещё раз , я за рулём официально 40 лет .
Начинал с Газ - 51 , ты такую машину только по фильмам художественным помнишь .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) Не нужно за меня придумывать, Маркович! У меня отец был всю жизнь водилой! 51 Газик я помню, я в 14 лет помню, отцовский Газ 66 в болото загнал.... Папану пришлось пузырь отдавать, чтобы трактор нанимать! Ох и папан расстроен был...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Не нужно за меня придумывать, Маркович! У меня отец был всю жизнь водилой! 51 Газик я помню, я в 14 лет помню, отцовский Газ 66 в болото загнал.... Папану пришлось пузырь отдавать, чтобы трактор нанимать! Ох и папан расстроен был...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вооот ...есть же что то общее ..))
Справедливости ради надо сказать шо в каких бы ипенях я не бывал на отцовской машине всегда выбирался сам )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как, тебе уже лет 70, папа?! У меня права с 1984 года...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как никак 40 лет стажа...вот так вот юнга северного флота )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария